Танчить - это не про нас

потому что вов это зависимость и игрют в него ради эмоций всех спектров, а не только положительных?

напсиховался в вове/доке/КСе/АоЕ 2 и в жизни становишься чуть спокойнее, т.к. “стравил” негатив в онлайн, а не в реал.

Или ты про то, что игра пуготанком требует большей бодготовки, чем пугохилом или пугопыщелом? Ну дак это чисто в удовольствие - посидеть в логах деплитнутого ключа. не нравится - не жуй, пыщь на хавоке.

кривые клешни (среди множества красных фреймов пытаюсь мышкой выкликать кастера)

А как по фен-шую прямыми клешнями это предполагается делать? :slight_smile:

Например, как это делает Dratnos в гайде " Stop missing INTERRUPTS".

Тоже что ли танком стать. Под конец аддона буду токсить на каждого ДД и хила. Просто надо токсить первым.

Из тебя никудышный токс.

Все ещё впереди. Я знаю отличного учителя в этом нелёгком и благородном деле!

Лайков: 1

Ты не танк! Ты хил! :triumph: танковать должны лишь избранные :nerd_face:

Танкуют только плебсы-мазохисты, для кого хилить и дамажить, при этом не отлетая от ваншотов при неисполнении механик, слишком сложный контент!

Видишь, что ты скажешь на это?

Тьма застилает твой взор паладин

Лайков: 1

4 за идею, 2 за исполнение-)

Конфа ещё жива?

Ага, что ж с ней будет?

Как научиться токсить. Берешь дх перса на форуме, идешь в ветку магов и говоришь, что они имба. Там быстро научат, что еще убегать придется

Очень редко беру таких ребят в комбинации танк +хил, обычно они руинеры которые слабо играют, но да чуть что сразу могут ливнуть.

Это уже не актуально. Надо говорить “Ладошка застилает твой взор”

А твои ладошки с мехом медведь?)

При чем тут ладошка, мне интересно :thinking:

Ну вы че в информационном бункере чтоли

не должен. если бы был должен - я бы так и оставался танчить, но на дд ты ковыряешься пальцем в ухе(насквозь) и идёшь за танком, апая такое же рио, как и у него :smile:

3 лайка

Как верно подметил рожка-тролль в посте ниже, зависимость формируется от коктейля эмоций: разочарования игрой сопартийцев и радости после закрытого в тайм старшего ключа + социалочка. Иначе говоря, ливеры и руинеры - неотъемлемая часть удовольствия от игры)))
Близзард это давно используют: привет алгоритмам балансировки побед и поражений в HoTS, Overwatch и прочему зоопарку.