Танчить - это не про нас

Да ладно. В HotS классная балансировка. Просто слишком много горящих игроков неправильно оценивающих свои способности(в обе стороны), но это проблема многих моба.

Лайков: 1

В HotS была отвратительная балансировка. Помню, когда новичкам за достижение какого-то левела давали плюшки в другой игре, был месяц, когда 2-3 новичка закидывало к 2000 отцам и финальной табличке у нубиков было по 20-30 смертей. Сделать хуже просто невозможно.

Вово. Хотела бы роуты задpачивать, была бы танком. Танкоплюшки и выдаются танкам за всю эту нудную хрень…

Их давали в том случае, если играешь с другом в одной “связке”. И достаточно было квиков.
Другой вопрос, что там были смурфы… но это проблема практически всех моба.

Лайков: 1

Я чот после тираника, на укрепления и усиливающем малость афигел, стою в 23 Кр чот танчу моба, где комната оживает и чел пробафался чот жестко, блок
слетел ваншот :face_with_hand_over_mouth:.

У танков как у врачей - есть персональное кладбище, но это нормально. Никто с первых минут не танчит идеально, да и играет в целом. Как будто на дд впервые войдя в кей все играют как докторджей, или все другие танки играют как наох, энди, нерф. Только вот и эти боги игры сломали тысячи ключей, пусть и в своей пати и с их согласия, но опыт не берётся из воздуха, помимо ровных рук и всех других качеств топ-игрока, все набивали опыт на шишках. Пусть у них это занимает в разы меньше времени.

4 лайка

у femclap на стриме в углу экрана скрин сообщения из чата “fuck this shit tank” :laughing:. Кто-то ему из пугов написал это в данже, не знаю подробности этой истории) :rofl:

Привет гуру луа, я тебя позабадаю маленько? Каким кодом сменить цвет маны у хилов? Я сделал размер шкалы нестандартным,а вот по цвету пробовал старые коды, но видимо что-то в коде меняли и они не рабочие теперь :thinking: Заранее спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

На фреймах группы или на неймплейтах? На неймплейтах вражеских игроков или дружественных?

У дружественных игроков в группе на фреймах группы

Фреймы группы стандартные близовские или аддон?

близзов со включенным отображением рейд фреймов

где r,g,b цвет фрейма

if (IsInGroup()) then
   for i = 1, GetNumGroupMembers() do
      local frame = _G["CompactRaidFrame"..i];
      local powerType = select(2, UnitPowerType(frame.displayedUnit));   
      local role = UnitGroupRolesAssigned(frame.displayedUnit);
      if powerType == "MANA" and role == "HEALER" then
         frame.powerBar:SetStatusBarColor(r, g, b);
      end
   end
end

Вообще советую просто смотреть код интерфейса близов, сразу станет понятно что где.
Например код близзовских фреймов:
https://github.com/tomrus88/BlizzardInterfaceCode/blob/2e8e8e400bcac6863edabcda327e092386a9252e/Interface/FrameXML/CompactUnitFrame.lua

Да вы смеётесь, что ли?

В этом и суть, а большинство рандомов русскоязычных после 1-2 твоих косяков считают, что ты рак и больше никуда не ходят и не берут тебя.

Лайков: 1

пишу не с мейна, но эт не столь важно.
у меня на танке обычно косяки по средам. я так привыкаю к аффиксам недели, что когда наступает новая - я забываю на них посмотреть)

особенно усиливающий… с пула такие бывают фейлы, ппц.
к примеру:

  1. святилище. собрать комнату с мелкими мобами и набафать храмовника (18 стаков)
  2. золотая жила. спулить все 3 пака, посадить робота, набафать робота (8+ стаков вроде получается)

ну и пр.

а еще я очень обожаю больше омегазапулы, собрать к примеру в 19ом ключе весь двор в усадьбе.
или в жиле после первого босса спулить все 4 пака + патруль и пак сверху.
на дх это проживается нормально под метой, потом сейвы от хила идут, потом трини, камни, хп пот.
но вот дд (пуги) - очень часто не готовы к таким мувам и отлетают от кастов, или войд зон. особенно в жиле - выйти из аое бомбы - это невероятно сложная задача…)

а еще любимый момент в усадьбе - бегу пулить весь коридор и вывести на улицу - особо одаренные дд бегут за мной и там умирают)))

бывает, собираешь пак, второй, подпуливаешь третий (а в это время я только бодипулю, ну или клинок кидаю), как дд уже сдают лучи, бурсты и прочую ересь, а я еще не набрал агро. и забавно видеть как дд, имеющие напул умирают от мобов)) но жизнь учит бравых мОлодцев, сразу начинают юзать напулы, и не влетать в паки)

Интересно, как за ДД пережить такой запул, когда там все мобы кастуют в рандомные цели (включая инстант касты)?

2 лайка

А когда правило “умер дд - сам виноват” перестало работать?:slight_smile:

Давно перестало.

2 лайка

Мне интересно когда :slight_smile:
За мои 11 лет в этой игре я это слышал часто, но не работало это никогда :slight_smile:
И ребята говорят, даже в ваниле не так…