Танчить - это не про нас

Мне больше интересно, как ДХ без фуд версы и/или разрушения смог удержать на себе 6 паков, ещё и выжить.
Мне в 16-м ключе один пропущеный каст сносил треть ХП, а это в своей пати, где касты сбивают как боженьки и все четко расписано.
А у пугов? Там же 6-7 этих мобов.

За рогу что ли поиграть или рдру, а танкование оставить “отцам” этого дела…:crazy_face:

Не переставало оно работать, зайди в любой пуго рейд, умри в начале боя, с шансом в 100% РЛ тебя кикнет если будет вайп. и с 50% если будет вин (сделай так раза 3-4 и точно получишь инста кик без объяснения)

Надо разбираться, от чего помер. В Ниалоте, кроме последних двух боссов, не припомню, чтобы ДД мог помереть от чего-то, кроме своего собственного косяка :slight_smile:

Танк должен быть толстокожим! Ошибаются все. И танки. И вайпы бывают из за них. И ключи не таймятся. Ничего страшного. Сходи ещё десять раз в этот Боралус 15. Думаю под конец уже всё запомнишь и вопрос для себя закроешь.

Потому что ренджи кастуют. И для кика придётся отменять каст, что неприятно. Понятно, что если каст на тебе, то кикнешь, а если есть мили, то это вроде как их дела.

Ну это если только себя пересилить, впринципе это может пригодится и в реале.
Мне просто надоело то что предьявляют, анонси касты анонси то. Я могу также сесть на хила или дд и также, а может и лучше лутать рио с меньшим для себя гемором и нервами.

Ну что значит пересилить. Не нравится - не танчи. Я вот раньше танчил, мне нравилось. После легиона по-мне танкинг испортили, я теперь не танчу. Зато танка в любую группу инвайтят инстантом. Ну по крайней мере в тех ключах, где я был. Так что насчёт лутать рио я не уверен.

Мне нравится танчить, просто я понимаю, что в более высокий контент очень надо много знать на танке, чо и как делать. А щас времени, гораздо меньше будет, чем было в бфа. С другой стороны да, собрал ключ или залетел куда и все изи рио до определенной сложности.

Посмотрю сколько в шл переобуется с меты на мету :slightly_smiling_face:

А с анметы в мету считается?)

А смысл играть неполноценными классами?)

А смысл принимать решение о неполноценности класса на основе мнения чуваков из интернета? :slight_smile:

“Неполноценный” медведь единственный за пределами Китая закрыл 31 ключ.

Лайков: 1

Причем тут мнения чуваков из инета и почему именно ты думаешь что ориентируются на них?

И если уж разбираться. Друид не такой уж неполноценный, особенно когда есть те же дк дх и палы. И ок закрыл друид один 31 кей (свалка, держу в курсе), он молодец, но вся пати пашет на результат, срослось так, напрокало. Ну вот у него 7к с копейками. У 20 медведя по миру 5100 не набирается. У топ вара по миру не считая азию 7,3к, то есть несмотря на не закрытый 31 (может им вообще свалка ни разу не упала такая) у него на 200+ рио больше. А 20 вар 6600 идет, что на 1,5к рио больше 20 медведя. Разница чувствуется или мелочи?

И вообще я писал про другое, но да пофиг, расписывать лень.

Мы в мете? Или что там?

В этом случаи нужно идти убивать ласта, а потом уже добирать процент. Потому как бить пачку мобов которая может дать 3% а нужно 2% не имеет смысла. Теряете время!

Лайков: 1

Это ты про бма ?:slight_smile:

А тут ведь не очень понятно как считать. С одной стороны - действительно, медведи не популярны. Но с другой - медведь все таки закрыл 31, значит ещё как играбелен в самых высоких ключах.
Выглядит как “сильный, но не популярный”.

Лайков: 1

Там такая разница между 1 и 2 местом что скорее или парень уникум или сложились многие благоприятные факторы. А топовые танки других классов может и закрыли бы 31 свалку если бы она им выпала. А в среднем по больнице медведи заметно слабее варов, это факт. И если уж на то пошло то у него в пати еще такие “неметовые” хлопцы как пират, дх, кокбустер и рдру. Я не говорю что друид тот не молодец, он молодец. Но там и пати сильнейшая и где-то как-то повезло что именно на простейшей неделе выпала 31 свалка.

По какому показателю то?:slight_smile:
Популярности?:slight_smile:

По прогрессу, вары закрывают более высокие ключи и имеют большее рио. Да и посыл моего сообщения был в том что люди как хотят так и играют. Этот снобизм и “элитарность” типа неметовых спеков выглядит смешно. Люди может хотят играть максимально эффективным спеком чтобы не тянуть свой статик вниз или чтобы не стоять в бесконечных очередях в ЗСГ потому что отклоняют постоянно.