Театр Боли 🔥 [Обновлено 17.09.21]

Ну так он в 22+ новичков набирает чтоли? Что нужно думать так сильно за всех, а остальные типо “не думают”.

Мне смешно слышать что танку тяжело. тут куча аргументов для предыдущего предложения

Лайков: 1

Чето у меня овергиром не пушаться почему то. Наверное потому, что танки попадаются “не думающие” :grinning_face_with_smiling_eyes:

На самом деле я б глянул как закрываются 20+ где дд и хилы не могут думать без помощи танка))
Потому что это все выглядит так:
“Вот тут мы убьем пак, потом у меня будет инкарна, а у дд бурсты, я забигпулю и будет красиво”
А недумающие-дд просто вжимают кнопки по откату и твой бигпул заканчивается вместе с инкарной и инстинктами.
Таких недумающий пофиксит только постоянное расписывание бурстов, что естессно никто не будет делать ноувойс перед каждым паком.

21-22 тоже овергиром уже пушатся. Я 20 не бегал в этом сезоне и решил постучаться к пугам каким-то русским в 21 тризну. Они меня взяли я аж даже офигел. В итоге дал 13к и понял, что это легкий ключ для меня и вообще 20-22 я смогу закрыть сейчас спокойно под пивас. Вот 25+ да это уже про скилл там не получится взбучку мышкой тыкать и таймить или под пивасик бегать спамить семку на локе.

Ладно ребята, может тут и правда все умные и форум только для гораздых трындеть :grinning: Я то, я это, я пятое-десятое, а автор вообще зажрался и мазохист. В основном вижу некоторые ребята которые любят критиковать, но сами ничего не предлагают и не обсуждают :grinning:

Но и никто не говорит, что танку думать не надо, надо еще как, иначе плохо все кончится. Но базарить прям так нагло, что танк важен, а остальные нет, это не приемлимо.

Лайков: 1

Царь во дворца царь во дворца, на трон села царь во дворца царь во дворца

кто не понял: https://www.youtube.com/watch?v=ff7nJZvaeOg

Ну танк на самом деле сложнейшая роль, если дд дурачки. Если дд норм парни, то танком играть очень просто, т.к. они за тебя много работы сделают. В общем каждая роль сложная по своему и в определенной ситуации. Хилом например просто играть ведь, если пати ничего не ловит и танк нормально прожимается и живет на селфхиле, а когда этого не происходит, то роль становится невероятно сложной.

3 лайка

К сожалению, 15% ключей ломаются именно из за таких вот танков. :relieved:

А если по теме, то театр реально противный инст. Не сбитые касты устраивают фулл вайпы. Привет платформам на личе или пропущенные касты от мобов в квартале с пуджиком просто на 30 сек дебаф вешают, который адски роняет дпс и хпс группы в итоге все затягивается. Ну и таймер слишком мелкий + боссы очень жирные и долгие особенно Ксав и пуджик. Надеюсь нерфы какие-то будут в ближайшее время, т.к. многие жалуются действительно.

А что ты хочешь услышать? Он сейчас уже на 16ом закрытыми глазами закрывается, а если занерфят, так вообще один палец в ж%$у можно пихнуть и на +3 закрыть. Причин его нерфить нету, а ваши гиковские проблемы на 20+, это уже ваши проблемы: слезай с пугов, дуй в дискорд, следуй мете.

Вообще при всем уважении к дороиду, тут прав маг.

А если по существу то да, театр самое сложное подземелье как в плане механик боссов мобов, так и в плане таймера.

Соль его в том что очень много бестолковых перебежек между кварталами и прочим. Классы с ок мобильностью тащат тут. Аля гробница, бесит.

А вот что действительно бесит в театре. так это то что Ксав кидает цепи на некролорда который превратился в доспех( после смерти) и второй чувак стоит на арене 30сек пока его не выкинет оттуда автоматом и при этом дают дебаф на минус дамаг.

Лайков: 1

Разве что так. Если 3 дд хорошие и ещё и в войсе, то танк и хил шикарно бустятся, можно ещё мозг выключить, кста

ДД в высоком ключе отыграть намного сложнее чем танку, потому что наконец-то начинают ролять цифры. Танк в высоком ключе - самая простая роль.

5 лайков

Ну если у тебя такие цифры, ты просто рил очень классный и действительно уже перерос все эти 21-22 ключи в таком случае

одна ошибка танка в высоком ключе и все дд трупы
ответственность очень высокая

одна ошибка дд и все также трупы. Но при этом дд надо выдать цифры.

цифры там даже от хила требуют, о танке и говорить нечего xD

  • Театр Боли

    • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров] Отведенное для успешного прохождения эпохального+ режима время увеличено до 38 мин. (ранее: 37 мин.).

наш форум читают? 0_о

Лайков: 1