Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Ощущается, ты прав. Это логично. Но играть можно, просто ошибаться и слакать уже не получится. В среднем 1.8 пушится за 50+ игр с хорошим винрейтом.

Ну если бегать по прямой, да)
А так кувырки работают по прямой, и на перышке норм можно убегать.
Плюс у рета есть замедло.
Еще можно против монка взять откидывание у приста. Тогда сначала ему будет фир, потом откидывание.

У этих спеков такой геймдизайн, у твоего другой. По-другому они играть попросту не могут.

Лайков: 1

-70%мс кдшится одинакого с фридумом вв)))
я не представляю вообще как можно откайтить монка и каким он должен быть отсталым чтобы откайтиться. От лица дц и рета могу сказать, что на 2100 монка не откайтить
Вара можно покайтить, монка - нет

Согласен абсолютно, поэтому и не ною особо.

Ну типо я не знаю, ты кидаешь замедло когда вв бежит к твоему хилу.
Он жмет фридум.
Он тратит кувырки/полетку чтобы добраться до приста. Готовиться заехать. Жмет копии, сюэня, начинает бежать к присту, а тот его фиряет.
Также вв может дать инкап в хила, чтобы спокойно прожать фулы и сдать легсвип с кулаками. Тогда прист прост тринкует, жмет фир. Его диспелят. Ты даешь ходж и вв монк чилит/тринкует.
Как ток он снова догоняет приста - прист откидывает, тот снова тратит кувырки. Потом можно отфейкать и сдать мк в монка.
Вариантов масса как не сдохнуть за первые фулы. И успешно их законтрить.
А потом у монка не будет инкапа и легсвипа, чтобы стопнуть твой заезд по нему.
Если он тринкет отдал чтобы реализовать фулы. То ты почти гарантированно его убьешь до отката тринкета.

Мне нельзя отдавать ходж без блайнда :slight_smile:

В любом случае, это все рассуждения в вакууме. На арене все не так,а я не могу стопнуть заезд нормально, т.к. вынужден солить ходж и блайнд для въезда

Я недавно в 2с на вв монке помогал 200 хпалу приодеться.
На 1900 ммр выходим против шп ршам.
Там челы такие ставят скайфьюри, жмут инфьюжен и войдформу. И я такой раз порталом за столб.
Челы такие бежать за нами, мы их кайтим. Потом когда фулы закончились они сдали фир в меня и хекс в холипала.
Не смогли пробить без фулов.
А дальше я просто нажал фулы в ответ (когда у них нет контроля) и просто за 15 секунд выбил 2 тринкета, дисперсию, фейд, шару и убил.
Они наверное тоже думаю. Блиииииииин, монк не кайтится. Тупой туннелер. Никакого скилла.

Лайков: 1

Ааааа вот всё и встало на свои места, ты монкплеер :smiley:
ну это тоже самое как если бы я прожал бурсты до сетапа с блайндом - курил бы возле колонны стоял

А еще шп плеер, и будущий сова плеер)

ФОТМ-рероллер, в общем.

Я просто надеюсь добить 2100 в довйке и спокойно пушить 3с.

У меня гештальт по двойке аж трисет
Очень тяжело розовым против элем+хил лок+хил рдру+рандомдд, бумка+хил
Ну и против шп+хил сложновато, т.к. не супер часто в 2с встречается и не могу пока придумать какую-то страту

Тунелишь хила шадоуприста до победного.
Пока у шп+хил не закончатся сейвы.

У шп сейчас сильнее компы в 2дд, а не с хилом.

Можем пробнуть тебе добить 2100 в ретришп в 2с. Если ты не ярый поклонник игры в ретрихил)

ну да, турбач трипл контроль чисто физически выдаст только против дцп тимы что все йкомпанией ловит триплфир, триплстан и т.д.

а как турбач карается за ошибки ты видимо не знаешь. простой пример: вар прожал рефлект под комбуст мага, когда шаман поставил граунд и спуржил комбаст. а через несколько секунд он падает от бурстов лока/конвока бумкина за контроль по хилу.

а еще ты не представляешь себе каково это играть энхом против вв+армс, когда они могут закрыть тебе абсолютно все бурсты только дизармом, кд которого, насколько помню меньше чем кд бурстов энха

точно так же - куча шп кастуют МГ в граунд, фиряют в тремор. да блин они даже дипхоррор в граунд умудряются сдавать. а потом такие “ТУРБО НОУБРЕЙН БАБУИНЫ”

эх, жаль не скринил детаилс с монками с 4к дпс, который стояли по кд фул хекс + фул фир от наджии + еще станы чтобы стопнуть монка (которого еще к тому же и кайтили помимо всего прочего)

не, я понимаю конечно что сам виноват в том, что инвайтился с почти 1600 к челикам на 1450. но на той неделе 50 игр у меня ушло на то, чтобы хпал с армсом подтянули ммр почти до моего. с ними я стартовал 1570 винстриком под конец вылез на 1520 (винрейт на неделе выходил 60%). без винстрика за луз в большинстве случаев теряешь в этом брекете по 14-18, за вин получаешь 10-14 (чаще 10).

Ретри шп хороший комп, интересный

Но я хочу добить 2100 с дц шоб потом его в шп спекнуть и терпеть дальше))
имхо рет+шп более играбельный сетап выше 2100, т.к. не сразу работает демп, а это для рет очень сильный бонус

Ау) Очнись. Что сложного в том, чтобы сдать хекс+штормболт+ходж от хпала? либо хекс+штормболт+фир от вара?

Но в принципе я думаю, для энхов с 1600 сдать хекс это очень большая сложность.

Как?)
Жмет наугад сейвы и рофлит над попыткой других их убить?)))

попроси вара достать реталу и раллинг край из спелбука
поможет)

ну да, ассенданс с бладластом длятся же меньше чем дизарм :joy: :joy: :joy:

дай мне энха одетого в 215 гир я на нем апну 2100 в 3с за 1-2 вечера)

ну на твоих 1600 мб)
Кстати, в чем сложность держать граундинг на майндгеймс и жать его под конец каста?
Ты представляешь сколько нужно отфейкать шп, чтобы сдать майндгеймс?
Виндшир, граундинг, памел, овервотч?
Потом шп дают фир/штормболт и нужно снова фейкать виндшир и памел.
А потом такой - ой, шп умер пока фейкал это дело)

Я тут интереса ради чекнул свою стату на <1600 ммра, когда одевался две-три недели назад. Так вот, выношу вам прекрасные цифры, где “одетые глады каждую третью игру”. Специально почекал каждого из рефлекса.

Сыграно игр - 100.
Рейтинги текущего сезона у соперников:

  • гладов - 2;
  • элитка - 1 (с крайне странно прокнувшими ачивками и ТРом, но ладно);
  • дуэлянтов - 5 (двое были в одной команде причём).

Finita la comedia!

6 лайков

Не, ну вот зачем ты так, а?

Ты все врешь. Потому, что сам играл с мутантами 40к хп и мультигладиаторами! :joy:

2 лайка

А ривалов сколько и чуваков выше 1600? Преимущество в вещах же у них начиналось. Вот было 100 игр на рейтинге меньше 1600. В скольких из них были противники выше 1800 (+13 илвлов) и в скольких выше 1600 (+7 илвлов)?

Это уже чекать как минимум недостоверно, поскольку люди могли с того момента одеться и апнуться (как я сам и сделал). Моей целью были откровенные бустеры, они действительно были в нескольких играх, но уж простите, их процентаж не настолько велик, как тут рисуют.