Текущая система одевания в ПВП на пальцах

А к чему тогда был твой пост про рефлекс? Пвп-чек может показать статистику моих игр? Научи.

Опять же. Каким образом? Если за 292 игр я имею 1049, то сколько мне нужно будет игр с 50% винрейтом для 1400? 500? 800? Вот мы и вернулись к теме “1400 за 50”. К тому же даже имея 200 гир и будучи дк каждый матч я вижу людей с большим количеством хп, чем у меня. После последующей пробивке по пвпчеку оказывается, что их минимальный илвл 210. На моем рейтинге. Где по логике он у всех должен быть 200. И да, 10 илвл решают, потому что 5к хп дают цели выжить. Я же не могу долбануть молоточком/звездочкой/фаерболлом/молнией на 10к+.

Лайков: 1

Думаю, тебя нужно познакомить с системой ММР…

ты уж определись - шторболт и фир в тебя или в хила надо?

а давайте поможем айсио выяснить у какого спелла больше кд - у реталы или у комбуста))

простите, но у вара с энхом в сумме сейвов меньше чем у одного шп. так что не надо тут свою тактику на других мерять)

ну сядут на тебя 2 милика, а я посмотрю как ты будешь хекс кастовать)
особенно учитывая что крометвоего хекса им и кикать больше нечего, т.к. хпал дальше ренджа их кика…

асц -15 сек и пожалуй только слепой не законтролит его
бладласт - 10 сек, дизарм 8 сек, насколько помню. за 2 секунды ты много под бл подамажишь?)

и даже если ты сплитаешь бурсты - у противника есть еще такая вещь как СЕЙВЫ и контроль кроме дизарма.

если честно странно что тебе это нужно обьяснять. вроде казался нормальным пвпшером. мб на акке айсио уже не айсио играет?)

ну кстати насчет откровенных бустеров - мне попались на той неделе как минимум 3 раза - двое были видны по разнице в ммр в тиме, с третьими нам повезло и там как раз тима сливала ммр - нечасто увидишь рмх, где маг БЕЗ ШМОТА и рога без стелса просто стоят на центре арены).

еще пару раз были противники с очень высоким гиром 41к хп+ без бафов. один раз со старта был дк 47т хп во фросте (я хз как, даже было подумал на тринкет военачальника или что вар перед открытием ворот крик мисклинкул, но хп у него не упало)

а 5% ко всем статам это мало?) 5%хп, 5% мейнстата (что считай +5% к урону)
извини, но тут близы тюнинг классов по 3% дозируют и это таки ощущается.

ты и прав и нет)

да, есть люди, которые не работают над своими ошибками, не ищут как улучшить игру - короче не учатся.
а бывает что ты знаешь свой спек на уровне выше среднего, но тебя просто перезжает чувак на метовом спеке, катаясь лицом по клавиатуре. и чтобы выиграть его ты дожен играть на 200%, иначе тебя просто размажут.

эмм, до 1400 помоему любой добраться быстро может. как минимум потому что там за лузы не снимает и куча альтов играет на кап в бомжегире.

вот тут абсолютно согласен. даже 1к хп уже очень ощущается в плане выживаемости. особенно если у спека есть абилки с привязкой к хп

но по сути даже с 51% винрейтом 1400 должен быстро апаться. разве что у тебя победы над совсем слабыми и проигрышы тоже слабым противникам

Лайков: 1

ты не понимаешь как работает система
для того, чтобы апнуть рейтинг тебе нужно не сыграть 100500 игр на 1050 ммр. А сыграть 10-20 игр на ммр выше 1400.
Тогда при тр 1000, тебе за победу будут давать по 18 птс, а отнимать по 0 или по 5.

Тогда пал просто убивает монка, потому что уже монк не может откайтить ретрика хД

Учу:
Рефлекс показывает статистику игр. Пвп чек показывает инфу о персонаже. Не наоборот :rofl:

P. S. Зачем ты мне вообще что-то пишешь, если вон выше, Айре, оказывается, сделал то же самое? Написал стату из рефлекса

Это странный спор, друг
Турбина/армс+рет/вв+фдк/тсг - все это многократно больше шаттера

Я по себе знаю (играл в дреноре кастерами по фану) - ощущения когда тебя душить милик просто непередаваемые. Игра на кастере против мили - стресс (ток если ты не элем шоман)
Вся игра в турбине и рет+армс сводится к одновременному контролю нескольких таргетов раз в 40 секунд и свитчам в духе “до этого не могу дойти, этот прожал сейвы, значит бью этого”
Я по этому тройку и не играю на ретрике, потому что это клоунада реально.
Только в пхп бы поиграл или с шп или с фаермагом

А я в подборе могу выбирать рейтинг, против которого хочу играть?

ММР растет быстрее твоего текущего рейта, но также и падает быстрее

только ему сначала нужно вылезти с 1050 ммр на 1400. для этого нужен винстрик, потому что при 50% винрейте он будет топтаться на месте.

ну или чтобы его выдернул тимейт с более высоким ммр.

если отбросить вариант буста, то как ты предлагаешь в 200 гире за фдк играть против притивников с более высоким гиром.

я не спорю что такое можно проворачивать если есть возможности для контроля адекватные, но мы ведь оба понимаем что фдк не про контроль.

Может это очень сложно. Или какая-то нереальная тактика, но
Если нужно закрыть заезд - то в меня.
Если нужно засетапить килл - то в хила.

Ну так кд же дефенсивные не только у вара? У дц есть барьер, у хпала есть сакра.
А еще комбуст можно закрывать хексом, штормболтами, фиром, ходжом.

Понимаю, сложно. Думаю тут уже стоит покупать коучинг, чтобы тебе разжевали как это работате.

:rofl: :rofl: :rofl:

Я понимаю, что это космос - отфейкать кики и дать хекс.
Но представь, точно также дают фиры варлоки, так дают полиморфы маги, так играют все кастеры.
Даже фералы так умудряются давать циклоны.
Think about it.

Ок. Пошел искать импрувнутый дизарм на 8 сек. :rofl:

Вот это да! Это только против турбача есть сейвы? Или другие тоже сталкиваются с подобной сложностью? :rofl: :joy:

Лайков: 1

Нужно побеждать на лоу рейтинге чаще чем проигрывать, тогда ммр апается. И твой рейтинг растет.
А на ммр 1050 с винрейтом 50% можно отыграть миллиард игр и остаться там же

Во всех аддонах было нытье про рейтинг.
Но мне кажется проблема именно в ваншот мете,не опытные игроки просто долго не могут подстроиться под нее.
Мне тоже руки мешают взять хотя бы 2100 и я это прекрасно понимаю,я просто не могу привыкнуть в 3с что ты улетаешь за одно кгд или за кик ,бывало и такое.
Я и раньше немного был в шоке,от бабуинов в 3 сидящих на тебе,сейчас тем более.
Как только люди привыкнут к такому
геймплею,тем таких станет меньше.
Плюс система рейтинг-илвл порадил бурст друзей,за голд и тд.
Все устаканиться,со временем .ИМХО

Лайков: 1

Очень сложно, нереально.
Сидишь на одном, грипаешь другого. Даешь блайнд и чилстрик. Жмешь ротацию.
Повторяешь х раз до победного.

Можно найти себе дружка-пирожка на армсе, который будет давать копье бастиона под грип. Тогда можно весело и задорно аоешить всех подряд.

На Али-экспрессе?

Все сделал уже, результаты тут:

А где модель? Где посмотреть рав дату?
Какой коэффициент корреляции, между илвл и вероятностью победы игроков в равном гире?
С помощью каких методов ты определял регрессию?
Под какой тип распределения попадают данные?

В твоем посте вижу набор надуманных цифр и поток сознания, который никак не проверен и не достоверен.
У меня есть ощущение, что дальше калькулятора ты никогда не погружался в аналитику данных.

Лайков: 1

Ты спрашиваешь чушь, которая выдает твое незнание. Корреляция - неправильная мера тут вообще. Подход для определения вкладов нескольких факторов я написал - надо все выразить через одну и ту же величину, я выразил через рейтинги. Результат - сетап влияет сильно, гир влияет сильно. Понятия “сильнее / слабее, чем скилл” не существует, потому что такие сравнения можно проводить с разных точек зрения. В рамках среднего прогресса скилла за сезон влияние сетапа и вещей очень велико. Данные не мои, а формулы длинные, постить не буду потому что не в коня корм. Иди считай увеличение статов от 7 илвлов, у тебя даже с таким детством проблемы. Коэффициент корреляции (лол).

Вот мы и вернулись к теме “просто выигрывай, лол”. А как ты это будешь делать - другой вопрос.

И все это рушится о первого ретрика, который под конец матча имеет столько же хила, сколько и мой хпал (даже после нерфа) или друида, сносящего тебе звездным потоком 46.9к 4 попаданиями, когда ты стоишь в куполе под антимагическим щитом. Для нас даже монахи не проблема.

Сколько раз мы встречаем таких джентельменов? 50% винрейта тому ответ.

Лайков: 1