Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Кстати, кто искла мейна Pincus
Вот его мейн:
https://check-pvp.fr/eu/Howling%20Fjord/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2
Как раз тот самый монах с 900 рейтинга.

По стилю общения сходится на 100%

2 лайка

ахахп разоблачение XD)
теперь ясн поч чел просит бред с солоку…

Ну я тоже хотел бы солоку. Просто рейтинговые стычки 3на3 в мили-кастер-хил. Без звания гладиатора, но с возможностью играть регаясь одному.

В этом и проблема. Текущая ситуация сложилась из-за новых бафов сета на тринкетах, в которых (по моему мнению) сделали опечатку в строке “Универсальность уменьшает получаемый урона” на “Универсальность увеличивает силу исцеления”. Отсюда и ваншотающие сабы в начале сезона, протопалы на хилслоте, ваншоты ммов из инвиза и т.д.

Если бы бонус на версу уменьшал получаемый урон в пвп, то мы бы имели систему, в которой для свапа в условный пвп гир тебе нужно было бы только сменить тринкеты, с учетом, что ты выбил в пве шмот на версу. Я понимаю, что разработчики пытались добиться подобного эффекта как раз путем увеличение силы исцеления, но, видимо, забыли о существовании гибридов.

В том же бфа людей смущали ваншоты фиолетовой блевоты с небес от порчи, сейчас же такое происходит на постоянной основе, вот только порчи больше нет.

Лайков: 1

Принципиально кроме времени игры ничего бы не поменялось с увеличивает/уменьшает. А долгие игры всем надоели.

Долгие игры давали право на ошибку. Если бы людям надоели долгие игры, то они бы не открывали рты на очередные 500к урона от вышеупомянутой блевоты с небес.

Лайков: 1

:thinking:

не смущает более долгий кд на кик у кастеров? и то, что у кастеров кики уходят в граунд?)

нет. противник выйдет из раскола раньше чем ты докастуешь хекс.
вот под раскол+стан с тотема - да.

пуржить бл не пробовал?

асц - кдшится 3 минуты. имейте совесть и прожмитесь нормально. или залосайте.
или сбить тремор + фир.

ну мб по арене и реально бред (из-за того что не каждый спек может с любым тимейтом играть), но вот рейтБГ было бы норм.

хз, но помоему ограничение в мили+кастер не особо имеет смысл.

было бы логичнее если добавить в плане пвп роль саппорта и в нее запихнуть танков и гибридов.
и тогда уже делать ограничение дд-саппорт-хил.

думаю этому были бы рады все. ну или почти все.

лучше долгие чем ваншот пока кто-то моргнул)

Лайков: 1

Ты видимо не играл игры по 10-15 минут) Поэтому не понимаешь насколько это выматывает и вызывает чувство отвращения.

так дестрики в бфа так и дамажили) или спайтормп или дх с ваншот билдом
просто в бфа такой демедж за короткий промежуток времени делали единицы спеков, а сейчас каждый второй

Играя за определенные классы, даже сейчас, у тебя точно так же есть право на ошибку. За какие-то классы этого права нет, по сути это и есть мета. Когда у всех есть права на ошибку, это принципиально ничего не меняет, кроме длительности игры.

А почему ты сразу затыкаешься, как только тебе отвечают челики с рейтингом?

Проще чейн энху сунуть или лоснуть, чем прожиматься под ассенд. Иначе можно пострадать потом от его коричневого друга…

вариантов много в общем. просто отталкиваться нужно от того что доступно

ты видимо не играл по 3 игры подряд по 46 минут во временя когда демпенинга еще небыло)

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=65603.0&utm_source=discord
кстати о солоку

В этом я и вижу проблему. Разница между метой и не метой слишком кардинальная, что не есть хорошо.

Я неправильно сформулировал свою позицию. Долгие игры давали право на несколько ошибок, что облегчало игру таким игрокам, как я. К тому же повторяя одну и ту же ошибку в одном матче научиться не повторять ее снова было лучше, чем сейчас. Сейчас ты просто отлетаешь за гкд и только после думаешь, что ты сделал не так.

Лайков: 1

Не, такую ерунду я к счастью не играл. В ЛК я начал аренить в 8ом сезоне. И играл ЛСД. У нас было все быстро) либо убили за гкд, либо нас убили за чейн по хилу

Сейчас она куда меньше чем было в бфа.

Правда.

А зачастую и не понимаешь) Поэтому лучше писать игры. Никак не могу себя заставить.

Ставь правильные вопросы.
Не почему ретрики ОП?
А как играя в фдк с хпалом я могу побеждать сетапы с ретриком?
Делаю так и так, выходит вот так.

Тогда тебе помогут советами.

Очень много примеров когда люди на форуме получали много помощи просто вежливо и корректно прося советы.

ну по факту я тоже в 8 сезону узнал про арену. только играл двойку энх-дц.
да, медленно но увенренно противники нагибались через руты, хекс фир и манаберн. ну или просто за критовый прок теряли большую часть лица)

но катки против рдру-афли я все еще помню. 2 ничьи и 1 победа на удаче. помоему поле тех трех каток что мы что лок с дру просто решили друг друга “доджить”)

но что самое интересное - в 8 сезоне точно так же были ваншоты, бабуины (один бистклив чего стоит) но как-то все было более дружелюбно к среднему игроку. 1 ошибка стоила дорого, но не вела к 99% лузу, как сейчас - можно было разиграть “неудачную карту” и потом камбекнуться на ошибке противника

Доброе утро. С такими чувствами играют все кастеры в этой игре.
Не играй кастерами только, страшно за твоё состояние(

Лайков: 1

Да ответы всегда простые. Ретри - кайтить бурсты. Сова - кикать созыв. И т.д.

Дьявол, как говорится, в мелочах. Ретри может отхилиться, как хпал, но хпал не может надамажить, как ретри. После кика созыва сова может бегать в шипах и, опять же, хилиться. Так подумать, всему виной тот самый баф на 40% силы исцеления, который забыли отбалансить у гибридов. Да и опять же вспомнить мой опыт арены в 1/2 сезонах бфа, нам помогал тот самый тринкет на блок хила.

У нас с товарищем нет вопросов, если нас переигрывает монах, маг, рога. Нет вопросов, если долго живет дц, ршам, рдру. Но стоит увидеть, как ддшам/ретри/сова поднимает себе/союзнику хп одной кнопкой, а потом другой сносит тебе столько же, то вопросы появляются.

2 лайка