Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Вот это разоблачение, и впрямь.

Спасу неизвестного монка.

На акке монка есть ачивка Семейная Терапия, которой нет на моем маге.

На акке мага есть ачивка Кровавый Спорт, которой нет на монке.

Продолжай пороть чушь, которая опровергается за пару минут.

Так покажи мейна и опровергать будет нечего.

Это лучший способ, без шуток.

Записывать свой геймплей и пересматривать потом.

Очень жаль, что, например, в той же доке2 можно намотку кишков посмотреть от лица каждого из 10 игроков - куча материала для анализа и работы над ошибками.

В вов же такого инструмента как реплей арены, увы, нет.

Зачем спасать… Я например знаю этого монка и могу подтвердить, что ты не он xD)

Да можно проще чекать… Просто посмотреть какие петы в ячейки вставлены…

Лайков: 1

Теперь даже интересно стало, это кто то репортнуть соизволил или нас и вправду читают. Хм.

По существу ты так и не ответил.
Ток цифры придумывать из головы:)

Использовать акки на разных почтах, чтобы не шарить ачивки, не?)

По существу в первом посте, можешь попробовать поспорить.

по-моему тут есть крайне простое решение: виклики должны быть более высокого лвла, как в ключах.

т.е. если ты стопнулся на каком-то низком рейте из-за гира, где тебя 2/3 игр кидает на маминых гладиаторов, которые с 37-40к хп против 30к поясняют за скилл, то с викликов ты рано или поздно так же апнешься и начнёшь пояснять в ответ(при этом у тебя не будет бесполезных пвешных вещей и тебе так же не придётся идти в контент, который не интересен)

3 лайка

Просто не нужны апгрейды за рейтинг. Все вещи за доблесть сделать одного илвла, а за рейтинг увеличивать кап очков. Чтобы пвп вещи не рулили в пве, нужны двойные илвлы. Или пвп стат, это по сути тоже самое. Все это было в прошлых аддонах.

Лайков: 1

Вы можете объединиться в команду, наплакать море слез и утопить гладиаторов в нем.

3 лайка

Ну вот обсуждается же возможный возврат к системе Дренора.

Ловите токсика!

2 лайка

Да, правильно. Эта тема о несовершенстве текущей системы, есть темы про возможное возвращение к Дренору.

ну а в чём тогда смысл, кроме как “бить лица”?

вообще, в идеале нужно что-то типа того, чтобы с лоурейтом не апался рейт, или чтобы он апался только у одетого, т.е. не должно быть так, что разодетые гладиваторы на 1.5к табунами бегают(и в стычках, и на бг, если уж это является способом одевания), но я реализацию этой идеи максимально смутно представляю.

Если бы они тратили столько же времени и сил на гиринг и практику арен, сколько на обсуждение почему им внешние факторы мешают, уже давно бы играли на 2400 :joy:

4 лайка

Увеличение капа. Дальше слава и рекорды. Это нормальный смысл.

Про то, чтобы бустеры не бегали, в другой теме было обсуждение, мое предложение - изменить добавки к ммр так, чтобы они учитывали исторический рейтинг. Для каждого баера надо будет качать и одевать нового чара. Это должно сильно охладить пыл.

Но если будет система двойных илвлов, как в Дреноре, то ничего не понадобится, потому что буст на илвл потеряет смысл, разница в илвл будет невелика.

на последнем шаге до 1.6 мне попался ретрик, который почему-то сел на меня(они в тот день вообще резко поумнели, и пытались не моего хила убить, а тупо мне не давали за своим хилом побегать) и дамажил просто в 2 раза больше, при том что били мы одинаковое количество времени.

чего я должен напрактиковать в таком случае?

3 лайка

Очевидно же, что:

2 лайка

Да, именно это.
Причин почему один надамажил больше другого в 2 раза масса

На одинаковом рейтинге, при одинаковом аптайме, с примерно одинаковой синергией, причина, по которой один и тот же спек надамажил в 2 раза больше другого одна - разница в вещах.

Вау, вот это да.

(Хотя нет, это слишком большое упрощение.)

3 лайка

На самом деле он прав. Главная трагедия такой ситуации заключается в том, что не все люди могут и готовы эти причины решать.