Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Гениально.
Один долбится с фулами в сейвы и не контролит, другой сдает фулы под сс без сейвов.
Надамажат одинаково да?

Это все укладывается в понятие “рейтинг”, а он одинаковый. Но я уже и так согласился, что это слишком большое упрощение, смотри выше.

Ага) рейтинг одинаковый, и значит играют одинаково.
Понял. Также достоверно, как вся твоя писанина с цифрами)

Лайков: 1

Тебе в третий раз повторить, что я согласился, что это слишком большое упрощение, или ты читать принципиально учиться не будешь?

И быть такого не может, что:
Игрок А долго ходил в рейды и научился максимизировать свой дпс
Игрок Б начал играть на спеке не давно, и не удосужился даже гайды почитать по дпс ротации

Принципиально, твое утверждение не несен никакого смысла. Я нашел не один аргумент для этого.
А читать я умею.
Просто твое упрощение было в другом контексте) а когда тебя за руку поймали - то ты решил пойти на попятную

Поздравьте меня, я настрадался на своей сове, и зафармил 1800 ОЗ на пуху)

3 лайка

Так я согласился, что дело может быть не только в гире или нет? Да, согласился. До твоих постов вообще. И зачем была эта твоя словесная диарея?

Про ловление за руку - ты не смог посчитать прирост статов от 7 илвлов и начал заявлять что влияние вещей на рейтинг типа никто не мерял и значит пусть все молчат. Я мерял, линканул тебе результаты. Ты запросил модель и исходные данные, а также вагон и маленькую тележку других вещей, три четверти которых ты просто налепил для понта, которые предоставлять долго. Я предоставлять тебе это отказался, потому что данные не мои, а формулы длинные. Считал я частично на бумаге, частично вообще в уме в машине, как уж есть.

Но это даже неважно. Если ты сомневаешься в цифрах - бог с ними, мои проблемы что расчеты не оформил так, что можно легко предоставить. На качественном уровне вклад вещей есть? Есть. Барьеры есть? Есть. Эффект, описанный в первом посте есть? Есть. Все, гг.

Зажми шифт и курсор наведи на одну из игр. Там будут показаны ники, кто сколько получит/потерял рейтинга, кол-во хила и урона.

Лайков: 1

я в 219-220 (в зависимости против кого выхожу) гире поясняю за скилл пацанам в 226+

Но это потому што я ретрик, тир эссссс дд для двойки, имба, ваншотаю одной кнопкой, убиваю всех и не убиваюсь сам, потому что одной кнопкой поднимаю фуллстолб вогом, второй спамлю /плевок в чат

Лайков: 1

Вот моё сообщение. Ознакомься. Добавлю то, что нужны ВИНСТРИКИ. Винстрик это не 2-1 и 2-1 и 2-1, а потом 1-2 1-2 1-2 луз стрик. Если ты играешь 1-1, т.е. 50 на 50 с каких щщей ты должен апать свой рейтинг и ммр? Всё, ты зафиксировался на своём законном рейтинге, вылезти можно только, если ты играешь лучше.

Их никак не представить) потому, что аналитики никакой нет

Предоставлять коэффициент корреляции долго? :joy:
Написать какие ты методы использовал для регрессии долго? :rofl: :+1:

ретриков ещё апнули и дали сейв на -дмг? :grin: а может у армсов есть какой-то сейв, кроме 8ми секунд паррирования(урон в абсорб с игнор пейна тоже засчитывается в детеилс)? :grin:
а может ретрики без крыльев криты по 10к не выписывают, и надо лишь покайтить крылья? :laughing:

ля, определённо косяки в ротации на армсе! наверное порицания не в той последовательности сдаю, или быть может забываю мортал страйком бафнутым бить

Лайков: 1

Вполне возможно)

Может ты жмешь порицание на 50% хп, и потом гневно кречишь - что же оно не жмется?)))

Я не считал коэффициенты корреляций, лол, там мультифакторы. Распределение скилла нормальное, как обычно, на то и слово “нормальное”. Приближал наименьшими квадратами. Закончил умничать?

По теме есть что?

в двойке армс дамажит больше ретрика по одной простой причине - 60-70% финишеров ретрибоя являются хилом

Просто в каждой арене на 2к+ ммр армс дамажит либо столько же, либо больше меня - вне зависимости от вина или луза.

Если армс дамажит меньше чем я хотя бы на 20-25%, то я его вперед ногами выношу попутно поливая золотым дождём его хила

Там статистика говорит о том, что количество играющих скатилось до количества, которое равно конечному количеству пользователей под конец бфа. То есть через 3 месяца после старта аддона людей играет примерно столько же, сколько и под самый конец аддона (худшего по мнению многих).

Я понимаю людей, кому нравится текущее положение вещей, также понимаю тех, кому оно не нравится, но вот статистика говорит о том, что если изменений не будет, ваншотать на арене будут друг друга 2 землекопа.

Черт с ним с пвп, пве видел вообще? Определенные классы просто доминируют, статистика кричит о том, что это явный выброс из нормы, но ничего не меняется.

По поводу реакции мангуста на ваншоты, в бфа на старте ныли из-за того, что роги убивают за кидни, их нерфили, теперь они убивают за чипшот, явно виден прогресс (никакого хейта, просто пример).

А теперь докинем влияние определенных личностей с Ютуба и с твича, которые говорят, что какой-то из спеков на дне, огромный пласт аудитории это хавает и лфг тебя шлёт нафиг с твоим неметовым спеком.

Потом можно обратить внимание на такие проблемы как милишники в рейдах да и новый афекс в ключах крайне неприятен для миликов, я видел в лфг группы на неделе с вихрями, где написано “only range”, и таких много, люди осознают сколько времени им нужно на реролл в мету и идут нафиг из игры. Я сейчас бы этого не писал, будь у меня возможность играть больше, но этой возможности нет.

5 лайков

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Лол, расскажи мне про это поподробнее. Давай, что тебя насмешило?

В самое сердечко конечно