Текущая система одевания в ПВП на пальцах

То, что ты выражаешься словами, которые никак не соотносятся.
И гугл тут тебе не помогает, потому, что ты не можешь внятно и четко ответить на вопросы.
На которые ты бы смог ответить если бы хотя бы попробовал в эксельке провести подобный анализ.
И я очень сомневаюсь, что с учетом количества бустеров в твоей выборке распределение скилла будет нормальным)

:thinking: с паладина спросу нет, поэтому даже не стану расписывать, чем отличается “200 против 215” и “220 против 226”, помимо 6 илвлов

Какие слова не соотносятся? Распределение и скилла? Распределение и нормальное? Загадка природы.

Понял, ты можешь только многозначительно смеяться, не объясняя, впрочем, причин. По теме тоже ничего. Тролль дальше, чо. :-/

У меня появилось манящее желание сесть на фдк свежевкаченного и апнуть им в нулевом гире 1600

Только вот кондуиты конечно фармить жутко лень

Ага я посмотрю на этот ап в 180 гире, там пацаны собирают без опыта и всех подряд, а в другие группы просто не возьмут, вот такое вот рбг.

Лайков: 1

Короче, опять теоретики/математики/любители статистики и просто успешные люди собрались обсудить баланс на арене/пвп, трудности пушинга 1400 и влияние гира/классоспеков на игру. Это прекрасно, господа.

Лайков: 1

Я тебе конкретно пишу.
Если ты проводишь исследование, то ты легко можешь ответить на вопрос и про распределение данных, и про дисперсию, и про коэффициент корреляции между двумя наборами данных. И про то какая там взаимосвязь прямая или обратная. Сильная или слабая взаимосвязь.
Если ты выявлял факторы влияющие на рейтинг ты бы написал какую методику ты использовал.
Ты бы легко дал ссылку на .csv c raw датой. И не писал бы ерунды про “сложные формулы”. Т.к. сейчас есть готовые библиотеки для анализа данных на пайтоне, к примеру пандас.
Ну на крайняк - если это на коленке состряпано ты бы кинул ссылку на гугл док. Если это не с помощью языков программирования делалось.
Но ничего этого нет.
Есть голые - ты в руках не держал калькулятор, а я гуру математики.

Звучит как тост!

Выпьем же за 1550! (Наливаю тем, у кого есть ачивка 1550)

Получается, что не просыхаю с 2010 года, ой.

по-моему более прекрасно то, как один чел закидывает стори, что он себе для апа рейта зовёт в помощь рогу 2к, а потом он же рассказывает, что голым игрокам мешают апаться руки, а не гир и бустеры :grin:

4 лайка

Рога не 2к, он 2.5. Да и я не полтораха, если что :slight_smile:

ты главное в ответ на этот коммент ещё раз напиши, что проблема не в бустерах, ведь тебе на голом маге(с опытом глада, и с одетым рогой в дуо) ничто не помешало апнуться.

и добавь, что тебе не попадались скилловые РМ на 1.5к

2 лайка

Так я это понимаю, что ОПЫТ решает в первую очередь. Или ты думаешь я афк на арене стоял, пока кто-то делал всё за меня? Так это работает, до 1.6 мб, если тебя вагонят и потеют, хотя многим и эта цифра не покоряется. Когда люди осознают то, что они просто ПЛОХО играют и нет никаких подводных камней, что нужно в первую очередь учиться/трайхардить/искать ошибки/запоминать, а не писать на форуме я сыграл 100 игр фифти/фифти и сижу на 1к рейтинга и не могу уйти дальше, мне мешают бустеры, гладиаторы и загиренные пвешники, тогда будет счастье и вы будете ловить рофлы с такого.

Мне попадались скилловые вары/дк/монки, там всё видно против кого и как мы играли, ой.

Чувак, распределение по какому параметру тебя интересует? Их несколько. Зачем тебе дисперсия? Зачем тебе коэффициенты корреляции? На кой мерять корреляцию между парами в мультифакторном анализе, когда факторы созависимы? Зачем ты опять про взаимосвязь пишешь, это корреляция другими словами. CSV с данными не даю, потому что данные не мои, сколько раз еще это сказать? Формул много, потому что нет, лол, библиотеки, конечно, богатые, но функции “вычислить вклад илвла в рейтинг в ВоВ” там нет.

Короче, ты просто троллящий студентишко, который чего-то там нахватался когда-то и теперь делает умный вид.

Но самое классное - это то, что все цифры, с которыми ты споришь, можно просто игнорировать, они неважны и можно обсуждать качественный эффект, как это делает первый пост. Но по теме ты сказать особо ничего не можешь, как спорить с тем, что барьеры-то есть, поэтому просто пытаешься тут что-то изобразить в боковом вопросе.

Попадались челы на 1800ммра РМ которые душили как пацаны с 2100

Чекаю их на пвпфр - а там рекрод 1600, текущий 1500… Не, не бустеры

Ребят, я тут короче построил модель, так вот там шмот и сетап не влияет на рейтинг, и скилл тоже не влияет.
А влияет погода в южной африке, курс доллара по отношению к рублю, и среднее количество упоминание боби котика на фейсбуке.
Но данные я вам не дам.
И как я получил этот анализ тоже.
Там слишком сложные формулы - вы не поймете.
А кто не согласен со мной, тот просто:

3 лайка

лучше соглашусь, чем получу такое звание

Вообще - почему никто не заценил внешний вид моего персонажа? я ГОЛЫЙ ПО ПОЯС и с БОРОДОЙ. Даже шлема нет!
Вместо оружия у меня - ШАХТЕРСКАЯ КИРКА.
И я в таком виде я пушу 2100. А вы говорите - шмот важен. Я без шмота играю!

Лайков: 1

У тебя коэффициента корреляции нет, без него не катит.

кекв. обскиллился с этого опыта.

3 лайка

Короче. Выхожу значит на арену против воина в ветке оружие+паладина в ветке свет. Я сапаю паладина, воин нажимает вращение. Вращается значит воин, паладин стоит в сапе. Вращение заканчивается, я жму клинки, даю ему чипшот, жму танец теней, жму хладнокровие, жму удар тьмы, жму символы смерти, жму потрошение, жму метку смерти, жму потрошение, жму чипшот, жму удар тьмы, жму потрошение. Воин не жмет. Вообще ничего не жмет. Паладин стоит в сапе. Ничего не жмет. Воин умирает. Я выигрываю. Победа. Наверное они читали твое сообщение и размышляли.