Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Он мне не нужен, он для слабых.
А если не согласен то ты:

Он составлял уравнение регрессии степенного типа в этот момент, чтобы определить функцию описывающую связь между шадоуроном с евика и уровнем гира его альта на классик сервере

На воинах оружия играют люди исключительно с вышматом в багаже

Кекв
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/814847494844186664/unknown.png

Для тех, кто не может делать это в уме, есть первый пост, который описывает один из негативных эффектов системы на доступном уровне.

Я уже линканул ниже, название гильдии соответствует, ой

Как же сложно, хотя бы самому себе, признаться, что ты просто очень плохо играешь :see_no_evil:
Нет, начинаются отмазки про бустеров в 9 играх из 10, супернеметовость (только) моего спека.
Вот я - не могу вылезти с 1600-1700 в тройке - почему? 5% - у меня нет постоянных напарников, с которыми я бы в войсе сидел. 95% - я криворукий :rofl:

5 лайков

не РМ: -как обыграть РМ?
РМ: -ну как хилу сап дают - бш жми, опен сломаешь
не РМ: жмёшь БШ, рога даже не думал подходить
РМ: -ну ты фирни потом главное, опенер сломаешь, рога триньканёт - даёшь стан и убиваешь
не РМ: -а зачем ему триньковать фир? какой смысл?
РМ: -да 100% триньканёт, у него опенер, ты главное фир дай!
не РМ: даёшь фир
РМ: не тринькует

РМ: -да изи всё там апается ваще, тупа скилл, гир не решает, глады и бустеры на 1.5 - выдумки
РМ: зовёт одетого глада для буста

:laughing:

а знаешь почему ты это скинул? потому что по делу тебе нечего сказать

5 лайков

Справедливости ради, постоянные напы это больше 5%. Нужно найти нормальных адекватных ребят, которые готовы учиться и не рейджквитить - искать ошибки и регулярно играть. Пробывать какие-то комбы делать и т.д.
И рейтинг потянется

Это твой камень преткновения. Видишь РМ ливаешь, всё.

Если я скажу по делу, ты обидишься.

Крч благодаря ценному совету прочекал последние 20 сливов(больше вручную мне тупо лень) на своем уорлоке, который выше 1.3 никогда не был.

Встретил только 2 интересных личности:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/draenor/wakefulness (1300)
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/атанше (1270)

Первый скорее всего какой нить стримлер, а вот со вторым все в приницпе понятно. Среди остальных попадались загиренные ребята, но там либо рбг либо пве.

Против РМ беру автоматурга с 30% уменьшением стунов, жду опен

Если РМ скилоовые - не надут мне кинуть себе пресанкту
Если я успеваю кинуть пресанктку - значит щас перееду челов катком

Без пресанкты (если понимаю что не переживу опен или маг фуллится вместе с рогаликом) - сдаю тринкет, жму батлмастера+щит, диспелю яды, спамлю вог, ходжирую мага, начинаю его бурстировать, он жмет альтертайм, блинкается, с дц под дубль фридумом бабуиню мага, пуржим альтертайм, вливаю приговор, маг жмет глыбу, бопаю дц, мд глыбы, добиваю мага

Рогу игнорирую просто, он бегает фиры, стоит ходжы и все в этом духе

Главное semen маговский убить

После отработки этой схемы, винрейт против рм близится к 100%. Когда вижу их, мои предки улыбаются мне. А ваши предкы улыбаются вам, рогмаги?

где это вообще можно смотреть?

Аддон reflex и ему подобные.

т.е. если я его сейчас поставлю - игры до этого аддона не проверить никак?

все верно

Увы, у инди-компании нет ресурсов чтобы запилить лог арен или реплеи

ну ничего, игра-то в раннем доступе

2 лайка

Как же хорошо работает автоматург, по описанию еще он должен резать САП, но нет :smiley:

Мне норм против ретриков дц, не знаю как там дел у остальных :slight_smile:

Это ты на меня не выходил

Ем РМ на завтрак обед и ужин

Скорее всего дело не в ресурсах. Если вспомнить времена, когда был ладдер, постоянно были бурления на предмет переливов, баеров и т.п. Общедоступные логи арен, а уж тем более Свет упаси реплеи могут пробудить такое древнее зло, что синей компании проще чтобы всего это не было.

надел шапочку из фольги

Лайков: 1

У меня нет другана роги с фри бустингом. У меня есть друган хпал, с которым я хожу на арену.

Ты, видимо, тоже исключение в своих утверждениях, раз позвал другана рогу для фри бустинга?

3 лайка