Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Я помню, что близы свой интерфейс вивера, который щас на АWC используется, взяли у в свое время популярного портала престиж гейминг.

У них был ивент - лига арен, для которого они запили этот интерфейс.

В начале 10ых ивент много шума наделал и даже привлек внимание близов.

Победили там, помню, фрит и йонс))) кто хилом был не помню

А вообще, конечно, возможность наблюдать за аренами других игроков, как в доте например - это сказка

Иван-в-очках в наших сердцах навсегда. Я даже те грандмастерские страты ирл использую (напоить противника, чтобы наутро он мучался с похмелья)

LUL

Хоть один ретрик честно написал, как играет арену х)

Это не статистика, а гадание на кофейной гуще по косвенным признакам.

Был тут один свежевкачанный фдк, который за вечерок 1800 “апнул”. :rofl:

Приходи магом вечером РБГ играть. Всем очень понравилось в прошлый раз.

Короче, по делу. Можешь попробовать вот что - найти стримера, который трайхардит РМ и посмотреть при каких условиях они проигрывают. От обратного. Не твоему сетапу проигрывают, а вообще.

В целом, советы на пвп форумах часто выглядят как неработающая белиберда. Тут дело отчасти в том, что советовать, что делать сетапу А против сетапа Б, конечно, можно, только совет будет слишком общим и из-за этого малополезным. Вся суть в малоповторяющихся ситуациях, которые будут возникать, их все не переберешь. По настоящему помогает только опыт игры на другом классе, поэтому самые большие успехи у тех, кто играет на нескольких.

Советы - базовые. Опыт - долгий. Другой дороги нет.

Хорошо, а теперь прикинь если подобные новости вылезали бы не относительно количества ВОВ подписчиков, а относительно покупателей volvo, оно снизилось на 40%. 40%! Что с их акциями произойдет? Если эта информация не верна, то сразу бы выступил представитель компании и опроверг эту информацию подкрепив статистикой.

Тут тишина, либо им пофиг на реакцию людей, либо это действительно так. Я склоняюсь ко второму варианту

Такая инфа входит-выходит по кд. Но у Вольво есть официальные данные о продажах, а Б свою статистику по подпискам не раскрывает, зато раскрывает о доходах. И там у них всё хорошо. И их акции от новостей: “Вов умер, все ушли” совершенно никак не колеблются.

Когда они закончили раскрывать сведения по подпискам, объявили что это делают потому, что эти сведения, типа, не полностью отражают картину, поэтому будут объявлять не их, а MAU. Вот эти MAU падают второй год.

Но это так, к слову.

Ты чернокожий. Тебе можно.

То есть на релизе ВоВ Классик и ШЛ они всё еще падали? Тогда это такая же нерепрезентативная фигня, ибо количество народу на обоих релизах было бешенное.

В пандах да адк в синье взял 1800 в двойке, потом 2к добил. Ник “Некитдушила”
Но я вообще ничего не понимал, просто жал пве ротацию +негхотик

Всё само умирало.

У фдк щас также - грип под блайнд, чиллстрик, змеюка со стуном и пол стоба хп и маны нет у хилера

Но против них можно играть, я просто пока не понял как, потому что в 2с их вижу не сильно чаще чем ретриков

Змеюка выжигает ману или что?

Не, в ВоВ в те кварталы росло (потом уменьшалось), но MAU они объявляют для всего Близзард, вот эти MAU падают. Все игры теряют, этот эффект перевешивает локальные прибавки.

Но, справедливости ради, это ненадолго, добавят телефонных игр и все пойдет вверх.

Ну да конечно и ни разу не колеблются от выхода WC3R… Любые неудачи компании отражаются на их доходах так или иначе.

Можно доверять этой информации, а можно не доверять. Я одного и того же рога в орибосе 7 разными персонажами видел в течении недели, в друзьях у меня его нет… На БГ одни и те же люди попадаются… Такое было в самом конце легиона когда люди из игры свалили

Но по деньгам-то они в +сах (финансовый результат). В этом году, кстати, могут вырасти. Пандемия, все дела.

Близзард нет. Активижн-Близзард-Кинг да. Ладно, это не очень важно. Нам важен ВоВ. ВоВ в заднице.

Ну у дц - да))))) чтобы после чиллстрика захилиться уходит не менее 30% маны

Попробуй, чтобы твой хил просто бегал в лосе всё время. Всё равно фдк тебя через твой отхил самостоятельно не пробьет, если ему некуда чиллстрик давать будет )

Звучит как рабочая тактика.

О кстати ты ж ДК, подскажи как за шп выжить против АДК с легой на панцирь и талом на него? Я его тупо не пробиваю, 20 секунд меня пылесосит и весь мой контроль для него на пофиг, потом идет личборн и айсбаунд. Это вообще убить реально? Ты тупо 20+ секунд ждёшь когда у него АМС кончится ибо просто пробить его не можешь

Не подскажу, я блад. У Айсио спроси.

А потом ты вжимаешь фулы, а он ставит амз усиленную, кек.

Встретил недавно такое чудовище, я отдал все сейвы и слил Ману в 0 и под конец панциря я умер