Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Фдк через отхил не пробьет? Мы в одну игру играем вообще?

Я не прохиливаю урон фдк в соло, у него топ1 дпс на данный момент среди миликов, наравне с вв монком + меня будет дамажить еще и его хил

Это просто объективная статистка на моем ММРе. Против фдк играть тяжелее чем против монка из-за постоянного -70% и отсутствия снижения маг. урона (а основной источник урона от фдк - это магия льда, ток уничтожение и мили атаки физой бьют)
И ДПС конечно у фдк лютый.

Лайков: 1

ну я думаю, тут сработает та же тактика, что и против РМ(от гладов, прислушайся): кайти, лосай, пробивай, фиряй. ну в общем всё то же самое, что и против локов в 4ом сезоне

Лайков: 1

Просто 24 секунды иммуна взрывом разума я может ему и пробью панцирь раза так с 6, а КД у него… Ну короче суть в том, что для шп это реальный бабл на 24 секунды… Кому в голову вообще такое пришло я не знаю…близзы просто шедевр за шедевром клепают. Сейчас АДК не в почете, апнут их и взвоют люди от всего этого

АДК не апнут

Апают спеки исключительно по ПВЕ контенту, а там АДК в мете

Ну кто знает…мне АДК в целом не особо заходит, больше Фрост нравится, но до него особо руки не доходят в плане гиринга

Подвожу итог теме.

Оренщики и прочие немногочисленные апологеты текущей омг системы одевания в пвп не нашли, что возразить на ее очевидный продемонстрированный минус, и заявили, что все просто подгорели и не тащат. После тыканья рейтингами и попыток “разоблачений” мейнов пишущих, оренщики приступили к привычному обсасыванию несовершенного баланса.

Количество дней до второго сезона, в котором большей части оренщиков слепо воспеваемая ими система стукнет по башке, продолжало сокращаться.

Лайков: 1

А ведь раньше в армори (когда оно было армори) была видна история игр…

Выживать или убивать? Фулы переживаешь в тучке. Пробуешь сделать комбу шадоугейты + фейд. Селфхилишь себя. Жмешь молитву отчаянья.
Заканчивается зеленка - можно в него играть. Но лучше убивать его тиммейтов.
Для шп самые неудобные таргеты адк и хантер с легой на фд.

тебе бы самому прислушаться к советам
а то за S+++ класс во всех брекетах хардстакнулся на 1500

Господи, сколько пафоса и понтов на ровном месте.
Только минус-то “очевидно продемонстрированный” в чём заключается? Перечитал первый пост, минусов никаких не нашёл.

5 лайков

Это на бумаге реально, вот только ты получаешь гарантированно Кик и огребаешь под рукой поганища, это крайне конечная лега как и талант, пытка разума - иммун, доты - иммун, весь твой контроль - иммун, все иммун или мизер урона и абсорб, пробить не реально, а он стоит в этой зелёнке 24 секунды + потом у него куча сейвов на твой контроль…

Не реально, а легко) Легко на бумаге, сложно в реальности.
На самом деле фейкать, особенно под 2мя миликами требует хорошего опыта, стальных нервов и все такое.
Просто практикуйся. Лоу эксп игроков суперлегко фейкать. Они как правило отдают кики в первую треть каста.
Только 2.7+ игроки отдают в последние милисекунды каста кик, чтобы создает огромные сложности в фейк кастах.

Так не играй в адк. Играй в его хила. В его тиммейта.

А если не хочешь рейтинг? Хочешь голым персом или с голыми напами, аль вовсе под пивас зайти на арену и чисто без макросов, на скилле, набитом в дуротаре, фаниться. То как быть?)))

Вообще занятно, как введение пвп-вендора подорвало пятые точки у многих)

То фаниться на 700 рейта, в чём проблема? Фаниться можно в любых условиях.

Лайков: 1

Скинь пожалуйста ссылку на это, я потерял и не могу найти, а хочется еще раз прочитать, будь добр :roll_eyes: :pray:

Проблема? Никакой проблемы. По крайней мере связанной с рейтингом. Какая циферка выйдет в итоге, такая и будет.
Хотя проблема все же есть и частично порожденная системой одевания. Порою все же обидно проигрывать тем, у кого скилл ниже)))
И в то же время, вот ты победил в соло двух ддшников, что отдали все свои кд на твоего напа, а такого удовольствия, как в прошлых аддонах, уже и нет. Видимо совсем стар уже стал.

2 лайка

https://www.cybersport.ru/games/news/auditoriya-wow-shadowlands-sokratilas-na-40-i-vernulas-k-pokazatelyam-do-vykhoda-dopolneniya

Лайков: 1

Кароче прочитал всю ветку. Я встречал огромное количество людей с 1800 которые не понимаю как работает у других классов кнопки и их проблема что они даже не хотят начать понимать, что происходит.

Как жаль, что вы не умеете в сарказм. “Фрибустинг” это рофл. Просто нужно принять факт того, что кто-то умеет в пэвэпэ лучше Вас, в этой самой игре, расслабиться и получать удовольствие.

2 лайка