Текущая система одевания в ПВП на пальцах

О, это что, мистер мета-пост-гига-мега-гугу-гага-иронист и сарказмист? Схватили за пятую точку и пошли сразу слова “вы не поняли, это рофл”. Тогда зачем рофлы кидать, как аргументацию? Вот моя аргументация, рофл же:

Разгар воинских учений. Ситуации проигрываются в штабе на компьютере. Ставится задача, вводятся исходные данные. Решающий вопрос генерала:
— Наступать или отступать?
Компьютер подумал полчаса и ответил:
— Да.
— Что “Да”?! — возмутился генерал. — Это же военный компьютер!
Компьютер подумал еще и ответил:
— Так точно!

2 лайка

Ты не понял главного, если бы я играл на твоём уровне или на уровне подобных тебе игроков, которые сидят всю свою сознательную жизнь на полторахе и винят баланс, шмотки, бустеров, гладиаторов и еще какую-либо невиданную силу, тогда бы я не пушнул на голодранце маге 1.8 в 30 игр с 1к рейтинга с уже “залитым” ММРом. Рофл заключается в этом, а ты продолжай дальше искать оправдания своим неудачам в ранкед пивипи :smiley:

4 лайка

А мы страдаем с совой и сливаем с 1400 обратно на 1300 XD

Забавно, что до этого ты не был на столько агрессивным. Видать по больному попали : ^ )

Лайков: 1

Нет, не по больному попал. Просто это, в большинстве своем, бессмысленные диалоги/монологи. Всё равно от этого лучше Вы играть не станете, будете дальше вайнить на

Но если вам сказать что-то подобное, Вы сразу обижаетесь, кек

4 лайка

Обижаться на отсутствие аргументации? Ты же сам скинул свое же сообщение, в котором, по твоим же словам, тебе надоело и ты позвал своего друга помочь тебе. Разве не так?

2 лайка

Мне надоело фармить шмот, чтобы играть “комфортно”. У меня нет времени на то, чтобы отыгрывать по +25 за победу, чтобы купить 200 шмотку. Я просто пошел в 192 гире и поиграл по приколу за пару часов апнул рейтуху, которую вы до конца сезона не осилите.

2 лайка

Мне вот интересно, раз ты такой успешный, какого черта ты тратишь время на всех этих людей на форуме, которые для тебя лоускилл, чьи проблемы ты ни во что не ставишь, потому что не хочешь понимать их логику. Да ты играешь лучше и их проблемы для тебя невидимы. Но чтобы человек осознал проблему ему мало ткнуть “ИДИ КАЙТИ”, “РУКИ ПРЯМИ”, у тебя на этот путь ушло 10 лет, кто-то только начал играть и от количества заклинаний и эффектов, пвп талантов, эффектов медиумов, легендарок у новичков сносит башню и вайн на фоуме это вполне естественно. От вернувшихся в игру (когда добавили кучу всякого хлама, который надо отслеживать или умрешь за 2 секунды) тоже можно понять вайн. Нет ни у кого желания изучать материал объемом с школьную программу физики за 7/8 класс тупо для того чтобы играть. Люди заходят в игру ИГРАТЬ, а не страдать, но сейчас выглядит все так, что люди именно страдают получая от игры не те ощущения, которые хотят

7 лайков

ТЫ не поверишь, но даже если близы сделали бы В игре полное описание как на вовхеде всех абилок и остальных трикс как для пвп и пве, людям все равно понадобится, много времени и желания чтобы понять что как. Т.к в своей основе пвп система построена так, что тебе надо много знать о других классов и без всего этого увы, ты будешь создавать унылые темы на форуме, что тебя хант шотнул за рапит фаер.

Лайков: 1

Дело не в описании, а в том, что игра просто перегружена

Лайков: 1

Увы это сильно не поправить, т.к в основе лежит разнообразие классов и их веток, а все остальное наслаивается сверху.

Ну а что делать новичку? Именно поэтому в ладдере каждый сезон одни и те же никнеймы. Результат не стоит приложенных усилий. В легионе я знал каждую способность и каждый талант каждого спека, а сейчас у меня на это просто нет времени и меня убивают из-за незнания механик каких-то, мне нужно бросить все дела и изучать что-то? Да нет, я просто забью на все это и пойду в пве ибо там тупо меньше нервов

Учить, вариантов нет, по чуть чуть, но учить.

Сейчас для новичков отличная пора.
Можно в 220 одеться на рбг, а потом, если уж так тянет арена, идти туда уже с неплохим гиром.

Форум это общение. Я могу подсказать, что можно исправить в геймплее/как поступить в конкретной ситуации, я не настроен агрессивно, просто есть люди, которые на советы начинают агрессировать в твою сторону в стиле: да у тебя спек такой бла бла бла, да у тебя класс такой бла бла бла и это раздражает, я конечно понимаю иногда проще поплакаться, что пвп сложное и т.д., но если ты действительно хочешь научиться и ищешь советов/какие-то подсказки - всегда пожалуйста.

Не 10 лет. Я играю на одном уровне уже давно, я уже не прогрессирую, я просто перестраиваю свой геймплей под новый аддон/сезон и т.д. Это просто опыт, наспамишь столько игр как я, всё будет легче в разы.

Ты путаешь тип людей которые хотят играть и которые хотят халявы. Есть люди, которые не хотят изучать даже малейшие основы игры. Они просто хотят эпиксов с арены. Если они не хотят страдать на арене, они могут играть на стычках/бгшках, это ранкед пвп, тут люди соревнуются между собой и получают за это награды.

Лайков: 1

Ты путаешь киберкотлет с обычными рядовыми игроками, которые могут пушить каждый сезон условные 1.8-2.1 без особых проблем. Нет смысла обращать внимание на топов, в любой игре всегда одни и те же лица, будь то дота/кс и тд.

Скажу так: если ты хорошо/идеально знаешь механику предыдущего дополнения, то тебе не составит особого труда освоить новые механики. Кардинальных изменений не так уж и много, да они есть, но это не панацея выучить по “n-ое” число основных абилок/талантов у своего/вражеских классов. Это неправильный акцент. Я не хочу ничего учить, тогда с чего это вы должны побеждать других игроков, которые тратят время на это? Вы можете с легкостью побеждать людей вашего уровня, но не игроков, которые играют лучше вас, это точно.

После того, как новичок оденется в 220 гир на рбг, он все равно столкнется с трудностями на арене и тогда возможны 2 очевидных пути:

  1. Он постарается обучиться, будет что-то изучать/анализировать. Скажем так, путь не лёгкий.
  2. Более подходящий для большинства, он просто сгорит и создаст тему, что разбойник/совун/ретрик/волшебник магии огня шотает его на арене и вообще его класс самый слабый в игре вне зависимости от уровня гира :smiley:

Я писал про 1ый пункт, но обычно - да, получается второй :slight_smile:

В принципе, со всеми этими прелестями, он еще на стадии рбг успеет ознакомиться.

Он еще нормальный, спокойно и адекватно может подсказать. Меня больше поражают люди, окей раздел арен, которые смотрят твой рейтинг и делают вывод, шо ты лоускилл и мнение твое не имеет веса. Можно это понять, если бы всем и вся нравились цифры и это было бы эталоном игры. А-ля с потолка 2к мне лучше виднеется нежели с твоих 1.5.
Но нести всех под одну гребенку, хотя не думаю шо тут в принципе есть такие, как я - которым пофиг на рейтинг в целом и не использующие всякие там арена макросы, и прочие на фокус, ибо смысла в этом мало, по крайней мере играя некоторыми классами так, и есть. Вот это уже дико-дико-дико смешно выглядит :smiley:

Да, сейчас куча всего и вся имеется, которого в целом изучить довольно таки геморно. Но в то же время, самый простой способ остался без изменений - выйти на полянку, посмотреть кто и шо использует, попытаться придумать ответные действия или же как минимум спросить у тех, кто там обитает. Было бы желание.

Это больше от тимы с которыми играешь зависит. Попадешь на хороших ребят, ознакомишься и все поймешь. А вот если на “желающих играть на 2к”, где всем пофиг на собственных хилов, а под конец еще и претензии к ним, а-ля почему так много смертей и так мало хпса, то в большинстве случаев как раз будет горящая тема на форуме.

Лайков: 1