Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Так если человеку не нравится преодоление, может тогда не ставить себе цели в виде определенного рейтинга? Играй на 500 ммр с такими же с винрейтом 50% и все)

Лайков: 1

Еще бы проблему с поиском напарников как-то решить.

Я про то, что на 500 мир ранее сидеть вообще нельзя было. 51% винрейт ни к чему не приводит, рейтинг тупо не растет, даже медленно. И ещё про то, что на этом же 500 мир все так же встречаются люди, которые просто переезжают гиром. Тема вроде о проблемах с системой гира. Самоцель можно не ставить, но проигрывать постоянно никому не захочется. Игра стала слишком сложной и воспринимать адекватно все это трудно просто. Я знаю о чем говорю, у меня жена играет, все игры, которые я играл в 2с я играл с ней, для нее все происходит слишком быстро и она тупо не успевает реагировать. Вы скажете пусть учиться, но нет. Она просто психанула и сказала, что ей это не интересно.

В бфа (когда она только играть начала) мы взяли за 50 игр 1400 в ршам/фдк, сейчас она спокойно воспринимать не может все что происходит

3 лайка

Тогда скажи для чего тебе или твоей жене гир в этой игре? Если вы хотите убивать мобчиков, вы ставите режим войны отключено и идёте фармите героики/рейдики, каждую неделю лутаете шмотки с сундука и вам падают шмоточки, чтобы убивать мобчиков, их вполне хватает чтобы успешно закрывать этот контент, вы же не трайхард ПВЕ игроки, я думаю вы такие же казуальные пве игроки, как и в пвп. Так вполне успешно в этих самых шмоточках можно чил играть бгшки, убивать людей там. Ну а если вы хотите лутать шмоточки с арены, придётся адаптироваться под текущую арену, другого варианта нет. Если вы хотели создать персонажа и за день его загирить, то так не выйдет. В бфа не выходило, а сейчас тем более :slight_smile:

Эта субъективная точка зрения, точно так же как и моя. Ты считаешь, что играть сложно, я считаю, что нет. И найдутся люди, которые поддержат и тебя и меня.

:smiley:

Посмотри мой винрейт на персонажах. Тут важен не общий % винрейта, а само качество этого %. Т.е. если условно ты играешь 1 к 1, иногда делая 2 к 1, то ты будешь топтаться на одном рейтинге и хоть у тебя и будет винрейт выше 50% ты не сдвинешься с места. Нужны большие винстрики. Вот тебе пример, отрицательный винрейт:
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/815525319590150174/unknown.png
но большими винстриками по 10+ всё изи фармится.

2 лайка

в ранних аддонах было не так, будешь спорить?

у тебя триггер на мой ник или что? По-моему с тобой адекватно вообще разговарить не выходит, ты либо троллишь, либо скатываешься всегда в “Прямите руки”.

Вот афигенно здравая мысль.

А вот это реальный маразм. Вот серьезно скажи мне пожалуйста когда это паладинам надо было баблить первый же чипшот или сдохнешь? Вот я не понимаю, конвок, вары с их порицанием, роги, фаер маги отбитых классоспеков сейчас вагон и маленькая телега, но вы кричите “АДАПТИРУЙСЯ ИЛИ УЙДИ С АРЕНЫ”. Вот представь человек болен, а ему врач такой “ты просто привыкни к боли, это норма теперь для твоего организма”

Лайков: 1

Бывает и такое. Например, после серьезной аварии, когда переломало вхлам, какое-то время придётся жить с болью. Может даже весь остаток жизни.

А у нас с игрой что серьезная авария? или просто разрабы решили, что теперь бой должен длиться гораздо меньше чем ранее и кто первый бурстанет того и тапки?

2 лайка

This. И это привело к тому, что

для всех, кто по каким-либо причинам, не может адаптироваться к этому новому подходу. А те, кто может, рофлят и тычат в нас пальцами )

Лайков: 1

Тут дело в том, что я лично даже не хочу адаптироваться, извините но это не нормально когда тебя убивают за первый стан, ты его должен либо тринкануть отдать дефы и все равно сдохнуть или баблить первый же стан…

Ну глупо это черт возьми.

Недавно был на бг, рог на точке выпилил сначала меня потом еще шамана. меня за чипшот, его за кидни, туча и тринкет на кд и привет кладбон. При этом он был без берсы, без фласки и без клинков

Это описание с глаз приста и пала, а монкам что делать? тринкет на кд и все? песня спета? раз в 2 минуты играть теперь можно персонажем, в противном случае ты инвалид?

2 лайка

Если честно, я не знаю. У меня не возникало никогда проблем добраться до какой-то определенной планки рейтинга, которая мне была необходима для гира/табарды или тмога. Так что я не могу ничего сказать про лоу рейтинг, но чтобы полутать циферки выше, 51% винрейта точно не хватало никогда это я тебе с уверенностью могу сказать, иначе было так

Тригерит то, что тебе уже 100500 раз сказали, что можно исправить, как поступить, а ты говоришь нет, так не работает вот и всё. Это не троллинг, если я начну тролить меня забанят.

Ладно ещё раз попробую :slight_smile: Вот ты говоришь, когда паладинам надо было баблить первый чипшот? Обычный чипшот баблить не надо. Надо нажимать дефенсивные кнопочки, когда если у врага горят ультимативные офенсив кд. Если вас убивают за обычный чипшот без всего, то скорее всего вы бегаете лоу гире либо без версы, либо стоите афк. Я точно так же играл магом, до тех пор пока не собрал 20% версы и легу на шилды и тем не менее даже сейчас я нажму БЛОК на фулы ретрика, роги и тд, если я вижу, что я не переживу, это нормально. Потому что это работает в обе стороны, если чел не жмет в ответку свои деф кд на мои офенсив кд он точно так же умирает. Вот только этого я не понимаю, вы жалуетесь на то, что вас убивают, при этом зажимаете свои кнопки на офенсив кд врагов. Ты думаешь на арене не происходит? Да у меня каждый день раз-два бывает, что какой нибудь вар/монк стоят и смотрят на то, как я их убиваю(при этом их хилер тоже стоит смотрит в сапе/блайнде) и умирает за первый опен. Спрашивается, чего ты ждешь дружище? Или ты решил, что если по тебе жмут 3х минутные кдшки на урон, ты можешь просто постоять и пережить их ничего не делая, тогда смысл этих кнопок вообще? Я к примеру на фулы ретрика должен нажимать тринкет на блайнд и инстантом прожимать кош/ваниш, чтобы просто пережить это, при этом вылезти сразу с ваниша я тоже не могу, т.к. я умру за ходж. А если я не тринкую блайнд я умираю за него и когда сверху мне прилетит ходж, я просто могу не успеть нажать тринкет ваниш, т.к. там остается хп 10-20% И таких ситуаций куча. Если вы считаете, что вот выходит совун с хпалом и он нажимает ему мастер ауру и даёт боп, а совун нажимает конвок и убивает всех это имба ааааа, ну подумай как ты можешь закрыть сову, как тебе нужно встать, занять позицию, что нажать в ответ, а не просто смотри на это действие. И когда у совы кончится конвок, кончится боп это просто туша ничего не может сделать, весь геймплей таких людей расчитан на то, что они реализуют свою “ваншот ротацию” либо проиграют, если им заруинят это.

Опять 25. А почему я обязан тринковать 1 стан ретрика, а за 2 умирать? Мне кажется это тоже глупо, когда я орком умираю за 1 ходж.

Ноу коментс. Опять же к слову гиринга. Я не знаю кем ты играешь и играешь ли вообще, я зашёл на твоего пала, там 207 гир. У меня 2 недели магу, он в 205 гире(захожу поделать локалки ковенант вкачать, суммарно сыграл 160 арен), а аддон уже месяца 3 идёт, если не больше. Вопрос, что ты делаешь в игре и где твои шмотки?

2 лайка

Тут целая тема про это есть почти на 400 постов: Шо делать с РМ в 2с

начиная с определенного рейтинга это не работает)
т.к. люди уже научились дефаться от заездов

в с4 бфа)
если тебя спайтами закидали)

Нет, это просто был байт, чтобы набрать классы. Адекватные люди порадовались вводу более-менее вменяемого таймтукилл, даже подумали попвпшить в вове.
Но оказалось, что потом все обмазались миллионами версы и пвп снова превратилось в 10 минутное облизывание столбов, что нравится только небольшой кучке фанатов “хочу как раньше”.
Во всех играх, где есть пвп, оно с каждым годом ускоряется и становится быстрым и динамичным, а пацаны в шоше продолжают столбы облизывать в 2021.

Особенно забавно, что в двойке что в тройке на 2.2 практически все игры против всех сетапа идут на ману, кто-то кого-то шотает только если чел уснул/чихнул/кот залез на клаву

Это в каких? Просто в том же есо, оно как было, так и есть. Если это не бой двух нб в ганк билде.

Лайков: 1

Нынешняя система просто лучшая , в рейды и данжи вообще не нужно ходить , полная автономность на тех аспектах , что тебе нравятся , не дай бог опять все сломают

2 лайка

с этим могут быть проблемы…

ладно с гладом и в 200 ур можно потихоньку апать, но как только глад уходит, опять начинается не весть что.

В каком сетапе играешь и в чем у тебя проблема, я тебе расскажу сейчас что жать за пала, я не шучу.

я ж говорю не хочу адаптироваться, в следующем сезоне мб, мне сейчас очень много шмота выфармить придется с версой, не хочу. Я нашел другие занятия на ближайшие пару месяцев, но все равно спасибо, возможно обращусь к тебе во втором сезоне.