Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Меня лично не устраивает, что за победу в 2х2 дают 25 ОЗ. Ну вот я рандомно или с дядей бустером залетел на 1.4 и теперь вынужден дрожать за заветный рейтинг, чтобы стендинг не дропнуть, а шмоточки то надо купить, а потом их еще и проапать за хонор. А это ппц как долго. А я хочу нагибать.

Лайков: 1

Подскажи как смочь с нынешней системой ммра когда они качели + то - в 200-205 шмоте, когда выходят монстры в 220м )) на рейте 1.5

2 лайка

а каким образом тебя вообще волнует пвп если ты любитель пве!
иди бей драконов и всё!

3 лайка

С моей казуальной тз текущая система фуфлишко. Полное фуфлишко. В БФА я мог одеться с пвп-капа в хоть какой-то гир за вторжения, БГ и далее по списку, напрочь игноря рейтинговые активности. Да, я тратил на это овердохрена времени, но хоть что-то я получал. Не топ, но что-то более менее.

Сейчас с таким подходом мне светит максимум 197-200 дело. Локалочный гир. И то 200-й с сильной натяжечкой, тк на полях боя ОЗ накопить практически невозможно, разве что упороться и 50 дней подряд выигрывать по эпик-бг и обычному в день. Дополнительных квестов в мире нет, вторжений нет, сундуков нет, Назжатара нет и вообще ничего нет. Да и то на БГ без скалирования и с учетом понижения своего гира относительно БФА я чувствую себя мяском на разделку. Вообще без шансов против хоть кого-то одетого.

Мил сударь скажут мне, ну так система для скилловых парней придумана, а не для бг-плебса вроде тебя, иди на арену и скилл показывай там, будет тебе шмот, ОЗ и всё такое. Я себя пересилил, нашел единомышленника-страдальца и пошел лизать колонны на арене, потому что без этого есть ощущение, что я даже базовый ОЗ-сет не соберу)) Разумеется я попал в самый адский ад, что я только видал. Не то чтобы я шошевское ПеВеПе в первый раз увидел и не знал что там нужно делать. Просто арены и всё прочие активности настолько различаются, что твой предыдущий опыт игры можно сразу в помойку отправлять. Сидишь на своих заслуженных 1050 рейтинга и думаешь про свои чудные перспективы улучшения кусков гира на целых 3 пункта с учетом жутких страданий еще пары десятков игр на арене.

В общем – система сделана так, чтобы максимально угнетать соло-казуалов. Отвратительно и ужасно. Но остальным, разумеется, нравится.

8 лайков

Так справедливо же, так во всем, разве нет?

На работе так, в жизни так, в семье так… Можно я хотя бы в игре буду отдыхать, а не приходить сюда как на вторую работу?

Лайков: 1

Системой одевания недоволен только тот, кто в пвп не могёт , есть знакомый с онлайном на дк 30 часов, мы ему помогли взять 1600 и рассказали что к чему поверхностно, он нашёл статик рбг на али и уже почти 2100 взял, пропал шмотки до 220 илвла и уже вносит нормальный дмдж и импакт, с учетом того , что он всю жизнь играл только пве, и в пвп не играл от слова совсем, так что все проблемы одевания и другие преграды только в людях которые не хотят ничем заниматься и вникать, и никакие бэкап системы одевания и патчи им не помогут, будут другие причины и отговорки, если я в дреноре был деревянный , никакой одинаковый шмот мне не помогал не стакаться на полторашке

2 лайка

Так сейчас 197 шмот с нормальными статами почти на всех шмотках - равен, или даже лучше, чем 460 с плохими статами почти на всех шмотках.
Конкретно в этом - не поменялось ничего, по сути, играя казуально (бг/впвп) - ты, по сути, имеешь такой же шмот, какой имел в бфа, играя эти же активности.

Все чушь и фрустрация. Система одевания в пвп максимально дружелюбная к игрокам сейчас в отличие от пве.

Одел вара в 213 пвп гир за неделю. И сейчас им можно смело брать 1.8 и апать шмот до 220. Я хрен знает че вам ещё надо. Вечно ноете. Единственное, что действительно напрягает - засилье бустеров на лоурейтах до 1.8. Их прям мегадофига. Но все же даже они играя за перса в 200 илвл не всесильны.

3 лайка

Вы жанром ошиблись.
Взятие рейтинга в мморпг это работа а не подпивасный отдых

Лайков: 1

Меня не устраивает что на рбг дают за победу 21оз, там сборов и само мероприятие занимает гораздо больше времени, чем 2х2 заруба, а по итогу награда такая же :pensive:

На 1.8-2.0 играют в 200 только с бустерами, ни 1 адекватный человек имея рейт 1400 не забудет проапать весь шмот до 207 и на 1600 до 213 соответственно

Ну и для сравнения 200 пал сейчас имеет возможность (если все прокнет критом) шотнуть цель за любой контроль (10к расчет, 14к благовест, 14к вердикт), у меня сейчас на аренке проблемы начинаются только с 35-40к чаликами, ну и рогамаг/пристмаг сетапами ибо стоя в контроле ты не дамагаешь

Лайков: 1

Система сейчас в целом неплоха, единственное что, количество хонора, для одевания свежеапнутого перса в фул 197 пвп гир слегка неадекватное. Надо фармить тонну бгшек нонстопом, чтобы одеться хотя бы в 200+ ( фул 197 + лега), а потом уже идти арену. Сама система норм, но имхо, цену шмоток надо порезать.

2 лайка

Вчера 2 рбг выйграл, за второе рбг дали 100 арена поинтов и около 700 хонора.

А можно просто отдых? Привыкли мерять отдых КБшной сивухой. Я не пью. И с чего вы взяли, что игра должна быть второй (третьей, четвёртой, десятой) работой?

Лайков: 1

Ловите читера!

Лол, я закрыл 12 ключ не в таймер и полутал 223 шмотку , дак чем там сложно одеться ?

Лайков: 1

Лол, я апнул 2100 и оделся в фул 226 с бис статами. Так что там сложного одеться?

3 лайка

Господи, если сравнивать пвп и пве то в пве одеться проще , даже взять то , что за аниму на изи 197 гир

Лайков: 1

С инстов и рейдов может выпасть по 1 шмотке с босса. В пвп же 1 шмотка в неделю за ОЗ.