Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Так конечно, да. Тут просто дело в масштабе скилла, необходимого для преодоления не связанных со скиллом преград. Если ты 2400, то вещи тебя не остановят на 1600 и 1800. А если ты 1900, то остановят, 1800 ты не возьмешь, поздно. Только на дрифте рейтинга, который тебе подкидывает плюшек просто так ни за что, и домучаешь. А должно быть так, что если ты 1900, то берешь эти 1900. Мало того, что баланс ни к черту, еще и бугры и ямы на дороге из-за того что система повторяет детские ошибки. Езжай, ломайся.

спеки или классы?

Толи у меня глюки, толи ачивы арены и рбг перестали шарится на акк.
ТС хотяб заценил основной акк, чтоб конкретику обсуждать, как ему одется, ато вроде старый игрок с огромными достижениями, но даже на арену не разу не вышел и всем втирает за рейтинг и как его сложно взять.
P/S спецом написал с другого перса, достижения шарятся.

В принципе, всё верно.
Кроме момента, что зачем-то бегут страдать на арену, когда можно пойти на рбг. Хантов туда берут.

Кстати подержу в курсе, что умение одеть персонажа - тоже скил. И, как выяснилось, им владеют не многие)

(это в адрес тех, кто пишет, что в пвп должен решать только скил)

3 лайка

вчера на скирмише бэл бекпедалящий хант с 2100 рбг и 1100 ареной в обоих брекетах, с отрицательным винрейтом, это баерок или я чего-то не догоняю? На сове кореш взял 2400 тоже на рбг, в жизни не играя рбг раньше и тем более арену, я к тому, уж 1800 на рбг точно не проблема при желании

Лайков: 1

2100 рбг может апнуть кто угодно

Помоги апнуть 2100 плиз

Лайков: 1

Могу за чеканные помочь в двойке 1800. За альянс

Не играю за альянс. А просто не помочь ? Ведь пвп комьюнити должно быть сплоченное .

Лайков: 1

Не тебе)

Лайков: 1

Ну и ладно :slight_smile:

Лайков: 1

Полностью согласен с автором. На 1500 (в двойке) у тебя каждая третья катка с гладом бустером и одетым 205 паровозом, каждая вторая катка против 220+ чуваков. И если очень сильно повезет, то 2 из 10 каток ты будешь играть с равным по гиру чуваком.
В таких условиях поднять рейтинг неимоверно сложно. Разница между 205 илвл и 220 минимум процентов 35 (возможно даже больше). Им не нужно давать идеальный контроль, чтобы цель забрать. Они просто давят уроном.
P.S. мб мне так везет, но каждый раз когда я почти дохожу до 1600 мне дают двух противников за 40к и так каждый матч, пока не сольюсь до 1500.

Лайков: 1

Хоть бы кто хоть раз скинул свою стату с рефлекса, сколько раз из скольки конкретно он попался против бустеров. А то эти “каждая третья / каждая вторая”…

Так если ты не скиловый, зачем тебе шмот?

Спустись до 1500 и зайди часов в восемь вечера на арену. Сам увидишь челиков с 40к+ хп на глад маунтах

2 лайка

Уже писали, что глад маунты на ак шарятся

Спеки. У каждого класса, кроме ДХ, есть хоть 1 спек в А-тире арены. А у некоторых даже 2 в S-тире )))
У ДХ есть А-тир РБГ-танк.

Если не брать в расчет возможные грядущие изменения текущей системы PvP шмота, а работать с тем, что есть, то Blizzard уже давно пора убирать бесполезные айтмлевелы шмота. Поясню на примере, вот у нас есть система ШЛ и для старта, именно старта, она была вполне ок, все одевались со всеми, никто не мог уйти вперёд, но сейчас уже сезон перевалил за свою середину и люди, которые играют со старта уже оделись в 210+, условно, шмот, а люди, которые начинают играть сейчас вынуждены начинать с 158 шмота за хонор и потом его апгрейдить до приемлемого уровня.
А теперь давайте вспомним старт сезона и как сначала открывался апгрейд до 5го уровня хоноршмота, а потом до 7го и почему бы не сделать так же, но наоборот? Срезать нижние, абсолютно бесполезные уровни. Пусть люди с какого-то момента могут сразу покупать 197 шмот за хонор, зачем этот фарм? Опять же учитыва, что сет за аниму до 197 можно довести гораздо легче. Да еклмн, даже в БК или Личе я меньше времени тратил на БГшный фарм хонора для шмота, чем сейчас на твинке.
Или 25 ОЗ за победу в 2х2. Серьезно? 25 ОЗ? Введя обратно систему большго капа? 1000 ОЗ, условно одна большая шмотка (да там 800+, но не суть) - это 40 побед, 40! А пушка за 1800 ОЗ - это уже 72 победы. Что за маразм? Опять же для старта сезона это не плохо, но с увеличением капа надо увеличивать и награду за победу.

10 лайков

В 460-х вещах за кап был выбор шмотки и статов. Причем по количеству вариантов ± такой же как и сейчас. Разве что универсальность была не всегда, но у меня проблемы со статами не возникало. Собирал примерно то, что и хотел. К тому же было скалирование, которое хоть и черт знает как работало, но все же сглаживало разницу.

Да и как я уже сказал, играя только бг / впвп я могу получить разве что 197 с одним 200м куском раз в 2 недели. Источники ОЗ по пальцам пересчитать можно. В теории да, можно выигрывать обычное бг, эпическое, стычку и потасовку в день, параллельно кемпя метки убийцы. И всего-то за пол-месяца отбить половину капа. Только вот безумием отдает.

Лайков: 1