Текущая система одевания в ПВП на пальцах

Да, согласен, система работает на старте, а дальше выплывают проблемы.

(Оффтопом, ты случайно не стримишь? Пал Меварх с СС не твой? А то видел стрим недавно, понравилось.)

Не, прошлый 460 примерно соответствует сегодняшнему 210.

Разница в статах. В пвп-моте бфа было только по 3-4 вещи на спек, с нужными статами. Поэтому, илвл не так много давал.

Я пока хз че с этим всем делать. Сейчас по доброй воле я ни в одну существующую рейтинговую активность не пойду. Меня туда заносит исключительно потому, что иначе совсем труба и не играется.

2х2 показалась более оптимальным вариантом, тк рег быстрый, позор быстрый и надо всего лишь одного человека искать. Ну и байки про “полторашку любой возьмет если он кнопки нажимает” были ещё свежи, да шо уж там, в самом конце БФА я поиграл рейтинговую двойку и дополз до 1570, на том и успокоившись, что в ШЛ хоть за 1400 я шмот получу. Ха-ха.

Может РБГ будет и лучше двойки. Но мои далекие воспоминания про часовые “сборы и поиски хила → развал пати после первого луза → goto часовые сборы” нахрен убивают любое желание туда соваться. К тому же найти одного человека согласного с тобой играть куда проще, чем проходить фейс-контроль рожи персонажа от каких-то ноунеймов. Так или иначе моя хотелка от всех этих активностей не благородное “превозмогнуть трудности, апнуть рейтинга, разобраться с игрой и в себе, почивать на лаврах славы”, а получить нужный результат (ОЗ / сет) как можно быстрее и уйти дальше чилить в своё болото.

Лайков: 1

В БфА было скалирование, которого нету в ШЛ, именно поэтому там илвл не так много давал, а не из-за статов. Сейчас безверсовый 220 спокойно переедет парочку версовых 200.

К современному этапу не относится. РБГ собирают много и быстро. Но ты там должен тянуть важную роль.

Эффект от неправильных статов невелик, на уровне нескольких илвлов.

К тому же было скалирование, как сказали выше. Я, кстати, его не учел (лопух), с ним эквивалент 460 намного выше, чем 210, там и говорить не о чем, основная разница в корраптах и подобном.

Забавно кстати то, что те же обычные поля боя для фул-одетых 197-х без рейтинга дают просто ничего. Полный ноль. Даже рыбы из сундуков из БФА и почетных знаков нет. Всю получаемую честь можно сразу в помойку выкидывать, её почти некуда тратить и не во что конвертировать.

Ну, кроме упоротой гипотетической возможности закупать 2-й набор 197-го шмота на случай зомби-апокалипсиса и респека с другими необходимыми статами. Причем здесь апокалипсис? Да потому что чушь полная, что 2-й набор шмота за честь, что зомби-апокалипсис.

2 лайка

Только в голду по грабительскому курсу.

Там не просто грабительский курс, там супер-грабительский, экстра-грабительский, грабительский ^ 3. Не считал точно, но полагаю что-то в районе ~10 чести = 1 голда.

Вот апнут адк и будешь писать: “Я же говорил!”.

Покупаю даггеры за 875 чести, продаю за 91 голды. Да, примерно так и есть, 10 чести = 1 голда. То есть весь кап в 15к = 1,500 голды. Ни о чем. Можно дизенчантить еще, но вряд ли это намного лучше сейчас.

Вот если мне не изменяет память то в кате можно было менять хонор на реги

Вчера искали хила (ру)где то час на лоу рейт .

1400 кр (1399 - уже не катит. 1500 - тоже), 27% версы (26 - маловато), хпал, эксп 2к+?

Лайков: 1

иногда реально бывают такие моменты, когда хилы или танки ищутся по часу, но в целом такое редкость

А в какое время вы вчера искали? Просто начало недели, виклик на РБГ… Народу просто валом было.

Нет, это работает для всех. Есть люди, которые заинтересованы в пвп, а есть люди, которые пытаются быстро апнуть планку, чтобы поднять гир и пойти с ним в пве. Об этом уже говорилось и не раз.

В лфг очень много таких игроков, которые заинтересованы только в гире, а не в игре. Они не хотят учиться играть, а это очень важно. Большинство из них играют как попало, тем самым не позволяя себе достигнуть заветной планки. Поэтому большинство и сидит на своем законном рейтинге, а не как в бфа на 200 выше.

Лайков: 1

Ну что ты ерунду гонишь, почитай тему что ли. Вещи влияют на результат? Да, влияют. Каков масштаб их влияния? Вот есть стена в 7 илвлов на рейтинге X, каков уровень этой стены в переводе на рейтинг? Ноль? Нет, не ноль. Порядка 130. Ну вот и все. Значит стену на рейтинге X преодолеют только те, кто играет на рейтинг X+130. А должно быть просто X. Для тех, кто между X и X+130 совет “увеличивай скилл” не работает. Скилл у них есть, но система устроена так, что им надо прыгнуть выше головы. Все предельно просто.

И да, для тех, кто начинает раньше, стены нет или она намного ниже. Гг, рейтинг отражает не скилл, а солянку в которой, в частности, есть фактор “я был тут раньше”. Которого быть не должно.

5 лайков

Это не скил. Это фарм.
Пвп не должно скатываться к фарму шмота.

Или есть такая проблема

И да, я буду дальше говорить, что сейчас даже 1400 взять с положительным винрейтом сложно, если ты не откусываешь одной кнопкой минимум 10к или с тобой нет того самого помощника, ибо игра поощряет только винстрики. В случае 2W - 1L ты будешь в плюсе на 5 при W=10/L=15. И я очень хотел бы верить в то, что я утрирую с цифрами, но так оно и есть, начиная где-то с 800

3 лайка

То есть для них система не работает, т.к. они не могут в ней одеться. А в БфА уровень гера давали тупо за кап ОЗ.

2 лайка