Текущая система одевания в ПВП на пальцах

У тебя опыт 2200 и ты паладин, читай внимательнее то, на что отвечаешь.

3 лайка

А теперь звук сверчков :smiling_imp:

Лайков: 1

Циферки рейтинга напрямую зависят от опыта. Если вы и ваш напарник неоднократно добивались хороших результатов на арене, то вы всегда возьмёте свои 1.8 и выше на арене, даже в плохом гире.

В случае с хантом ему может мешать его ковенант, потому что феи в 1000 раз хуже кирий на арене, а маг твой просто пытается пвешить арену, хотя я не знаю как можно не иметь магом рейтинг

Ещё один раненный пве дракон…

Как раз таки 1400, способен апнуть любой человек у которого есть хоть какое-то предствление даже самое маленькое о пвп, на уровне “посмотрел 1 стрим пвпшера”.
Потому что если человек не знает, элементарных вещей, а просто катиться по панели лицом, ему тогда ничего не поможет, а знаний сильных сторон своего класса как раз таки помогают апнуть рейтинг.
Почему у меня не имея опыта арены в легионе от слова совсем, получилось апнуть 2.2 за 1 сезон, ведь 2.2 далеко не 1400.
На счет меты соглашусь, но возможно мои кривые руки не дают мне апнуть на всех персах 2к+ в каждом сезоне, но я склоняюсь к рукам, потому что мета в свою очередь хорошо работает только на высоком рейтинге.

Тут может быть несколько ответов:

  1. Ты талантливый игрок, который всё схватывает на лету и быстро учится.
  2. Ты играл на ОП-ноубрейн спеке, типа ретрика сейчас.
  3. Тебя бустанули.

А еще в Легионе было совсем другое пвп с шаблонами, где все были ± равны на арене и шмот не решал совсем.

Я на тот момент играл онли в лфг, смотрел стримы Pshero и играл в лфг с рандом хилами.

Значит первый вариант, с учётом инфы о шаблонах.

Но я уверен что во времена легиона нытья здесь было не меньше
1.мой класс слишком слабый не могу апнуть рейтинг
2. у моего класса ужасные шаблонные статы, не могу играть кококок
3.почему у одних классов хонор таланты гуд, а у меня ужасные и т.д
Ну и в таком роде.
У меня не ретрик мейн сейчас, я просто написал с ретрика как для примера, что можно апать рейтинг не имея гира, кстати даже эти жалкие 1400 были взяты в лфг, с рандомным пристом.
Просто если люди ноют на то что им что-то мешает, то в первую очередь проблема в них, а не в системах, система гиринга сейчас более чем френдли, если ты человек которому действительно нужен этот гир и о боги “нет опыта арены”, можно просто посмотреть хотя бы стримы, сейчас в открытом доступе инфы вагон, о том как играть твоим классом на арене, с кем играть и т.д
P.s ну и макросы с аддонами бы поставить, они значительно упрощают жизнь

Лайков: 1

Я сам с рандомными ретриками апнал 1400 в начале сезона в 2х2. Правда тогда 190 ил был гораздо более хорошим илом, чем сейчас.

ну считай что я взял 1400 с таким же гиром, только на той неделе и без легендарки. 1400 не тот рейтинг из-за которого стоит ныть что тебе мешает гир и бустеры это точно, выше не спорю сам видел и играл против мультигладов на коачинге.

ну ты блин сравнил) в 1 неделю сезона 1400 это 1 пвп шмотка 207 (даже не оружие). сейчас 1400 это вполне может быть фул 207 гир.
соответственно аналогично по поводу 213 шмота за 1600 и 220 за 1800.

близам нужно было просто разблокировать за рейтинг определенные слоты для покупки/апа + аналог старой системы ап с недельным капом на получение, а не вводить пул ОЗ, который имеет +550 каждую неделю.

но в принципе скалирование пвп шмота до определенного илвл на аренах/бг вполне может это исправить

Лайков: 1

У меня где-то есть скрин игры против проторета, где мой рет нахилил почти как чужой прот, а я, будучи бладом, вообще меньше всех участников нахилил :sob:

Ну тема то у нас не о паладинах правильно, а о том что гиринг система не очень, но гиринг система сейчас более чем гуд.

Ну так она не очень для неопытных игроков. Ибо они тупо стопаются на 1400, а то и ниже, и не могут воспользоваться всеми прелестями этой системы, потому что ближе к 1600 их начинают душить 40к челибасы и бустеры.
На РБГ апаться проще. Но, с другой стороны, там в лфг куча очень слабых игроков с большим ил на 1700-1800, которые мешают апаться, играя в твоей команде )))

Лайков: 1

Так, а почему система должна поощрять не опытных игроков?
К слову сейчас это мой мейн прист.

До определенного уровня должна, дабы у людей был стимул играть и они приходили в пвп. Система БфА с постепенно растущим ил гира за кап идеально дополнила бы действующую систему, позволив всем желающим одеть хотя бы 213 ко второй половине сезона.

Лайков: 1

Нытье полтарашек было, есть и будет при любой системе.
Ну кроме динамического баланса (который будет работать до 1500). Тебя убили - враг автоматически получает нерф, ты убил - враг автоматически получает нерф.
Такова психология человека - виноват всегда не ты, а кто-то другой или обстоятельства.
Виноваты близарды, виноваты ретрики, виноваты вары, виноваты рогмаги etc
Но по факту виноват сам игрок, который не хочет включать голову, смотреть стримы, записывать свои игры и анализровать их, какие-то стратегии придумывать.
Причем 1800 апается просто за счет ротации сейвов и бурстов. Враг прожал бурст - жми сейвы, враг прожал сейвы - свитчи таргет. И все. 1800 это понимание абилок классов и пве ротации.
Ну а для армсов и вв понимание абилок и ротации дает 2100. Так уж получилось, что играя на этом ммр все, что я от них вижу - это тупой тунелинг одной цели и интервейн в тиммейта с криком и реталой.
Никаких стратегий, никаких сетапов - тупо с коня прожал и поехал. Через 2-3 минуты хил высохнет по мане и победа в кармане

Лайков: 1

Что это ты в список скромно забыл ретриков вставить?

3 лайка