Тельдрассил живи

Не по-людски как-то.
Фемки сожгли Дерево, а Грета Тунберг проигнорила. :fire::evergreen_tree::neutral_face:

2 лайка

Нигде. Даже Штормград ломать не стал - просто походил, позаглядывал в окна. Как был дан ответ Хрониками - “шобы все испугались и побежали служить Древним Богам в поисках спасения”
З.ы. хотя была песенка про Смертокрыла, который летел над городом Дарнас.

Я думаю, что это все-таки метафора и классический фэнтезийный “поединок Воли”, а не Тралл реально впитал силу всего мира )))

2 лайка

И обосновать своё мнение ты ничем не сможешь, верно?

-Я не могу проехать, дорога узкая!
-Ты же лоялист, Иван!
Так и доехали сквозь лес, некоторые деревья сами переползали и отдавали честь Сильване.
Другого объяснения этому нет.

Хотя в мире где есть эльфы, ходячие мертвецы, боевые дирижабли, боги и магия всё возможно.

Надо эпизод целиком читать в контексте. А мне лень, так что нет, не могу.

Сильвану выбрали лицом ВоВа на конкурсе “Мисс-Близзард”, давайте поддержим Темную Госпожу и продвинем ее в главной номинации! Хотя с Керриган ей, конечно, будет трудно тягаться.
https://vk.com/blizzard?w=wall-168409583_116257
Осталось 2 дня.

2 лайка

Ещё утром поддержал Тёмную госпожу.

2 лайка

Жаль Ирель нет.

А давайте не будем стадом и не будем поощрять идиотизм, олицетворением которого стала ваша багиня.
И вообще фу на вас, некрофилы :see_no_evil:

2 лайка

Ну этот конкурс ещё можно понять, Сильвана там единственный “крупный” персонаж из варкрафта (Валира - слишком “мала”, да ещё и ККИ представляет), так что часть голосов ещё можно понять. А вот кошмар в официальной группе WoW’а в ВК на 8-е марта - вот это уже совсем позорище. Всё что нужно знать о русском Wow-коммьюнити.

А шо там было?

Где? В оф. группе?
https://vk.com/worldofwarcraft?w=wall-44409353_605684

А что там случилось? Ну выиграла Сильвана голосование. Ну потрещит манямирок у хейтеров немного (им не впервой). Не велика беда.

Лайков: 1

Только рука.

Не, давай еще и нога.

Действительно, ведь не нравится она может только хейтерам, ага. Щас бы на женский день выбирать в качестве лучшего женского персонажа от варкрафта фригидное, высокомерное сюжетное позорище, не показавшее ни капли женственности за последние несколько лет.

4 лайка

Предаёшь тентакли?

Ненравится она может кому угодно, но ор по этому поводу поднимают только хейтеры. Мне вот Джайна не нравится, но я же не ору на каждом углу и не требую ее распять )
А насчет женственности - у каждого свои представления о том, в чем она заключается. Женщина-воин - тоже один из архитипичных образов женщины.

3 лайка

Так там по-моему, в одни ворота :joy:

Лайков: 1