Тельдрассил живи

Да и персонажи, в общем-то, про одно и то же х)))

А сейчас речь и не о том, кого надо, а кого не надо распять, речь о том что в данном, конкретном опросе победа Сильваны показывает весьма… специфичные вкусы и невысокие требования русского коммьюнити.

Алекстраза, Тиранда, Хроми, Джайна - вот представители разных “типов” женственности. Женственность Сильваны же заключается в отсутствии этой самой женственности, в ней нет ни химии, ни харизмы.

7 лайков

Ну да, если вкусы коммьюнити не совпадают с твоими. то они автоматически становятся специфическими и невысокими х)

Это опять же сугубо твое мнение. О вкусах не спорят так-то ) На мой вкус в ней и химии и харизимы больше, чем в

вместе взятых.

4 лайка

а) Далеко не только моими, ибо за Сильвану не 99%.
б) Я могу аргументировать своё мнение, ни одного аргументированного мнения “Почему Сильвана?” я до сих пор не встречал, только выкрики “За Госпожу!”.

Ну так вперёд - примеры. Я могу привести примеры харизмы упомянутых мной персонажей. Или вся её харизма заключается в высокомерной ухмылке и “силе и независимости”?

Речь далеко не только о вкусе.

2 лайка

Ну во-первых, “Химии” Сильванки хватило на создание КФО.
А во-вторых, ты бы в синематиках последил за прорисованной физикой её бедер, я тебя уверяю, там с харизмой полный порядок)

3 лайка

Не являются хоть насколько-то яркими персонажами, на самом-то деле. Уверен, за Джайну голосовали в общем-то по старой, в3-шной памяти, где она была центральным персонажем.

2 лайка

Что это?

Ясно. Вот только опрос как бы не про “Секс символ варкрафта 2020” (тогда бы победу Сильваны я бы ещё понял ибо конкуренция слабовата), а “Леди варкрафта 2020”.

Почему?

Джайна и сейчас является одним из центральных персонажей. Или ей королевой альянса нужно стать чтобы она хоть чего то стоила?

2 лайка

Славное Королевское Фармацевтическое общество

Так одно неотделимо от другого. Хотя наряд у Алекстразы намного более откровенный.

Потому что им практически не уделялось времени в игре, и кроме Джайны они никогда не пользовались популярностью, а Ли-ли и Хроми это вообще смех.

Ну хотя бы парочку синематиков получить. Для начала. А то мы ее в CGI и не видели никогда.

Лайков: 1

Встречал, просто в твоих глазах любые аргументы такого рода превращаются в “За Госпожу!” независимо от их содержания.

Только о нем, как бы неприятно и неудобно для тебя это не звучало.

2 лайка

У Тиранды нет харизмы.

4 лайка

Т.е. для вас женщина обязательно должна быть сексуальной, чтобы быть “Леди варкрафта”? Ясно, это многое проясняет.

И̶ ̶з̶а̶д̶н̶и̶ц̶а̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶,̶ ̶a̶m̶ ̶I̶ ̶r̶i̶g̶h̶t̶? И детей она, явно, любит делать.

Лол, что? Тиранде и Джайне не уделялось внимания? Алекстразу и Хроми ещё могу понять (хотя им достаточно внимания уделили чтобы показать их характеры и сильные и слабые стороны), но Тиранде и Джайне мало времени уделялось?

Ведь персонажи именно в CGI меряются.

Давайте я сам буду решать что я видел, а что нет. И я всё ещё не вижу ваших примеров. Потому что примеры того, о чём я говорю долго искать не надо. Просто открываем комментарии к посту ссылку на который я дал выше:
“только Сильвана!”,
“за Королеву!”,
“Сильвана - наша королева :heart:”,
“Эта новость согрела мне душу. Сразу видно, что адекватных большинство. Вопреки унылым выпукам сценаристов все знают, что на первом, втором и третьем месте всегда будет Сильвана. Бтв, как насчет сожжения хиджала на масленицу?” (особо отбитый, самое забавное что далее он пытается как то в аргументацию своего “выбора”, но всё это очень быстро разбивается комментаторами далее),
“За Орду! За Сильвану!”(крайне иронично, лол),
“ЗА РОДИНУ! ЗА ЛОРДЕРОН! ЗА ТЁМНУЮ ГОСПОЖУ!” и т.д.

Проработанность персонажа - вкус? Наличие женственности у персонажа - вкус?

Тиранда как раз таки прекрасный представитель женщины-война, со всеми плюсами и минусами подобного типажа. Я не знаю, куда нужно смотреть чтобы не увидеть её характер и харизму когда она, например, спорит с Андуином о том нужно ли отвоёвывать тёмные берега, или когда она выполняет тёмный ритуал или в её отношениях с Малфурионом (тот же спор о том, стоит ли выпускать Иллидана из тюрьмы).

2 лайка

Какой-то узкий слишком опрос а где там ксалтат,изира и леди вайш,азшара?ну а так за валиру проголосовал

Слишком новый и второстепенный персонаж, вызывающий кучу вопросов.

У сожалению, погибла, да и до того как умерла, особо ничего не делала, кроме как спала. Я, конечно, слышал мнение, что “большего от женщины и не надо”, но его не разделяю…

Тоже погибла и слишком второстепенный персонаж, которому уделено мало внимания.

А вот это и правда странно.

Лайков: 1

Полнейшая овощная культура, а не харизма. Очень скучный персонаж. Адмирал Роджерс достойнее.

Лайков: 1

Боюсь, что так. Я понимаю, что вы жрец, и выбрали святой и непорочный свет, но я простой и слабый мирянин и нахожу в женской красоте неоспоримое преимущество.

Лично я считаю, что недостаточно, и внимания не того сорта. Тиранде спалили столицу со всеми подданными, и даже ликом войны не сделали.
А Джайне внимание уделялось, но вот только если Сильвана осталась верна самой себе и продолжит свою линию в новом дополнении, то Джайне разработчики разрешили внутренние конфликты, и уже к концу 8.2 она стала бледной тенью Андуина.

CGI выводятся в тренды ютуба, собирают большое количество просмотров и мне кажется неудивительным то, что люди в опросах будут голосовать за более узнаваемый вариант.

Лайков: 1

Может я выбрал свет потому что люблю монашек? :smirk:
И вообще, вы соратников легионовского оплота жрецов видели?

Вот секрет божественности Сильваны и начал раскрываться…

Шта? Той “самой себе” которая стала опорой для отрекшихся, помогала им найти себе дом и не отчаиваться, а теперь крикнув “Орда - ничто!” свалила, оставив их? Или той “самой себе”, которая защищала свой народ от чумы и смерти, до самой, своей уже, смерти, а потом начала использовать чуму против других, живых рас.

Что и делает её хорошим персонажем. Ведь не дай бог, Сильвану покажут с хрупкой стороны, или она, вдруг, ошибётся…

Разумно. Что ж, отметим - “сексуальная” и “в трендах ютуба”, тайна всё больше проясняется.

А стоило бы обсудить столь важную вещь, между прочим.

Можно подумать, в сером мире Азероте есть яркие персонажи.

А в чём разница?

…лет этак 10 назад?

И своим мыслям, да?

2 лайка

Нет, меня туда не пускают(

Ну вообще это секрет Полишинеля :joy:
Но лично я уверен, что на работу над покачивающейся походкой Сильваны в blizz выделен целый отдел.

Ага. Ну помнишь, стрелы в колчане, щит от тьмы, все дела. Сильвана все делает ради себя, так или иначе. И до, и после смерти. Поэтому она и более-менее интересный персонаж.

Ну вообще так-то Сильвана знатно фейлила весь BfA. Ей только старт и конец более-менее удались.

Ну к этому я еще могу добавить, что Сильвана центральный персонаж синематика нового дополнения это раз, на близзконе именно она представляла WoW в плеяде игр близзард это два, каждый раз прогружаясь в Зал Сердца игрок видит Сильвану это три, на промо-артах BfA она везде напротив Андуина это четыре (даже сейчас если открыть Зал Славы там Сиша) и так далее.

Давно у нас эгоизм залог популярности?

Я не говорю, что в этом причина популярности Сильваны, я говорю что это ее основная черта.