Тельдрассил живи

А, стало быть, пристов путешествующих по Азероту с сестрой Артаса, баньши или одной из трёх вполне привлекательных священниц вы не видели?

Ну так нет же - убеждают что не всё так просто, что она глубокий и интересный персонаж, заслуживающий уважения…

Интересная, значится, у неё многоходовочка - умереть, сражаясь с Артасом, но для себя :point_up:. И просится в альянс и орду чтобы приютили не только её, но и отрекшихся, тоже для себя.

Где? У неё за весь аддон только один фейл - крик “Орда - ничто!” с последующим сбеганем.

“Сексуальная”, “в трендах ютуба” и “активно продвигается близзардами”.

Лайков: 1

Прикол в том, что после её самоубийства она «перековалась» и решила заботиться о своем народе. А теперь на это наплевали.

Лайков: 1

Из “Перед рассветом” становится ясно, что она наслаждалась своим высоким положением в Луносвете, так что да, и для себя тоже, она ведь свой дом защищала. В Орду она вступила с отрекшимися ради своей мести Артасу.

Это как раз не фейл, это корректировка планов. Фейлы - убийство Малфуриона, промытие мозгов Дереку, казнь Бейна, похищение скипетра морей, сделка с Азшарой ради смерти всех героев Альянса и Орды.

Да. Этого вполне достаточно для победы в голосовании за центральную женскую фигуру ВоВ.

Да погоди, в 9.0 ретконы подьедут, я уверен. Что перед сделкой с Валькирами с ней вышел на контакт Тюремщик и так далее.

То есть вся ее харизма в том что она крутит задницей на камеру? Ну ок, тогда Саша Грей - это верх женской харизмы)

Да в одном вармонгере Джайны больше харизматичности, чем во всех появлениях Сильваны в БФА.

Лайков: 1

Вериса и Джайна :smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Да, ето так.

Лайков: 1

Помимо этих двух, хоть и сценоры творят безобразие, я еще Тиранду и Майев обожаю. Да-да знаю твое отношение к ним)

3 лайка

Всё ещё не причина чтобы умирать ради этого. Она не могла знать что её после этого воскресят, а продолжать “наслаждаться высоким положением” будучи мёртвым трудновато.

За морем от Калимдора королеву Сильвану Ветрокрылую и ее Отрекшихся со всех сторон обступали враги. Алый Орден не заботило, что эта нежить свободна от воли Короля-лича; секта фанатиков поклялась уничтожить их несмотря ни на что.
Сильвана обратилась к своему бывшему народу в Кель’Таласе и попросила их об убежище. Когда-то она отдала за них жизнь и ожидала благодарности за свою жертву. <…>
Все больше впадая в отчаяние, она отправила послов и в Альянс, и в Орду.

Хроники говорят о другом.

Как раз таки фейл, так как причин кричать и убегать у неё не было никаких. Объединённых сил альянса и орды скорее всего бы не хватило на осаду Оргриммара, о чём говорилось ранее. Неудачная попытка убийства Малфуриона - фейл Саурфанга, возвращение Дерека Джайне - “предательство” Бейна, она тут не при чём, неудачная казнь Бейна - достижение героев, а не фейл Сильваны, похищение скипетра - фейл Зандаларов. Большая часть её “фейлов” таковыми не считаются, т.к. она, технически, сделала всё что от неё в тех ситациях требовалось.

Если реткон мыслей персонажа в книге полуторагодичной давности и переписывание мотивации персонажа с Катаклизма - это остаться верной самой себе - то конечно.
А Джайна была такой еще во времена ВК3, на секундочку.

Главная зайка мира варкрафт :heart:

Лайков: 1

Слышал что так в Америке, но у нас? Грустно.

А это, кстати, частично объясняет любовь игроков к орде.

Ну, я бы не стала равнять всех под одну гребенку. У меня полно знакомых, которые души не чают в Орде Тралла и хейтят Гарроша и Сильвану.

Люди что в Раше, что в Америке очень похожи друг на друга, на самом деле. Больше, чем думают :laughing:

Ну Саша Грей не Саша Грей, а большинство топ-красавиц ирл это актрисы, которые часто раздеваются на камеру. Даже вот взять конкурс Мисс Мира, там есть конкурс бикини.

Там решает голос Хелависы.

Как это противоречит тому, что я сказал?
Вступить в Орду чтобы не быть уничтоженными Алым Орденом, набраться сил и отомстить Артасу, ибо это было главной целью Сильваны.

Так это неважно. У нее не получилось реализовать свои цели, значит она не предусмотрела и зафейлила. А сбежав, она сказала, что ей убитых в войне вполне хватит. Как выяснилось позже для того, чтобы завалить Болвара.

Джайна у нас тоже скачет. То она не верит Орде и хочет всем им смерти, то “Мы изменились, Тралл”.

2 лайка

На английском тоже?

Мне русский перевод больше зашел.

Ожидаемый аргумент, но в том-то и дело, что персонаж не ретконился при этом, а развивался исходя из воздействующих на нее факторов.
Сильвана же была вполне отличным персонажем, со своей мотивацией и характером, а теперь все это заменили на абсолютно личные амбиции.

Который заруинил смысл песни, сделав из около-моряцкой песни с рифмой песню принцессы дисней?

Лайков: 1

А что было заруинено конкретно?

Сама песня. На английском слышно отчетливо, что это поют моряки, как drunken sailor, используются максимально несложные слова, чтоб во время работы было легче. В переводе в местах где в английском есть элементы рифмы, в русском очень грубый переход без рифмы, добавились сложные предложения.

Лайков: 1

Например? (10 ожидающих символов)

Потому я и сказал “частично”)