Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Когда-то давно попытался её поискать на ауке - были лоты по 25к вроде (а в то время я ещё считал пандарийского яка дорогим, кто же знал что к концу бфа я смогу в день суммы близкие или даже превосходящие его цену)

Если так, то у тебя есть шансы успеть до препатча)

Если я все-таки дома останусь (:
За эти 5 дней вышло:
Понедельник - 55к
Вторник - 60к
Среда - 122к
Четверг - 78к+50к подарили и ещё 1,5к за продажу кожи на ауке
Пятница (уже 0:01, поэтому вчера) - 114к

И это я ещё чисто дома сижу и на неделе универ требует только включаться и слушать на фоне (а ведь скоро семинары и практические занятия начнутся…)

Просто хочется на худший случай перестраховаться и взять в долг 500к до ШЛ (но знакомые либо не имеют такой суммы, либо ушли на перерыв, а остальные ни за что мимокрокодилу вроде меня не займут такую сумму (отчасти я их понимаю, есть шансы что человек в закат уйдёт, они же не знают кто скрывается за маской этого персонажа))

Побольше энергетика и фармить по ночам)
Пострадаешь, конечно, пару недель на занятиях, зато цель будет достигнута)
В начале семестра не сказать что лютая нагрузка, помнится, я с лютого бодунища, не спавши целую ночь, приходил на семинары и лекции, и всё равно умудрялся получать автоматы)

А что если потратить сумму кратную 3 жетонам и добить брутозавра?
План такой. Берешь и ролишься на гордуни, берешь с собой 1 лям (вроде бы столько можно взять при переносе, но это не точно). Остальные отдаешь другому чуваку или своему твинку и ролишь его на гордуни с 1 лямом. И третий раз также. В итоге у тебя на гордуни 3 ляма, а тут нафармить проще. Можно не на гордуни, а на любой другой сервак, где у тебя кореша, готовые занять. Потом потихоньку отдаешь. Профит.

Тут другая проблема - ирл финансы (всё что мне надарили на др - вложил в оплату универа)
Мне бы ещё подписку не голдой продлить (кстати, вот и мои 3 жетона - июнь, июль, август)

Хорошо, обратный вариант)
Твой кореш, у которого есть лям на другом серваке, кидает альта на твой)
Второй кореш, у которого есть лям, также кидает альта.
У тебя брутозавр и 2 ляма игровых долгов, и 2700 руб деревянных долгов)
Осталось найти таких корешей хороших)

Лайков: 1

:laughing:

Ну ты и упоротый))

Лайков: 1

:man_shrugging:
Лучше бы с апреля фармил, а не занимался всякой дичью, да? (:

:face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Ну извините, я дитя бфа, нужно нагонять олдов (у меня и хранитель мудрости почти готов, всего 5 локаций осталось, в препатче их добью, как-раз там начало месяца будет рядом, заодно и репу с картелем прокачаю :ok_hand:… Но сначала брутозавр)

И 24к ачив. Я категорически впечатлён вашим задpотством, сударь. В хорошем смысле)

Лайков: 1

Лучше бы я все это время фармил голд…
А ачивы набивать просто (это я ещё те же сценарии дальше субботолога не трогал)

На днях получил ачиву “пиво года”, а что уже год прошёл? :joy:

Гм, я ушла из ВоВ играя уже пять лет и столько ачив не заработала. Видно, что человек серьезно взялся за дело и не лентяй и слакер как я :slight_smile:

Я просто непоследовательный (поэтому только гер рейд, максимум 18-й ключ, 1,5к в двойке на арене, 24к ачивок и 3 млн голды)

Кажется пора нарушить этот порочный круг, в который я ещё в 8-м классе попал…

Я в жизни не была на арене, не знаю, что такое 18-ый ключ, никаких ластов и предластов в мифике не убивала и вообще даже не думаю обо всем этом. У меня никогда не было голды, почему-то она мне не нужна.

То чувство, когда пришёл отчасти из-за рп элемента, а в итоге занимаешься всем, кроме этого :joy:

Хотя намеки в виде установленного TRP3 и относительной проработанности истории практически каждого альта присутствуют

Не боишься, что тебя от игры начнет тошнить после всего этого? Так ли нужен этот бруто?

Что за петы?

Это сложнее чем рейдить, блин. Регулярно организовывать хорошие ивенты это прям надо талант иметь и инциденты в виде непониманий между игроками регулярно случаются. Я уже для себя вывод сделал, что максимум на что я способен это фри РП или просто придумывать и травить байки. А всякий отыгрыш в игре, боевые похитовки и прочее, это скука смертная)

звезда и вурдалак с экспедиций

2 лайка