Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Эт чё за игра?

SW:TOR. Многопользовательская, по вселенной ЗВ. Но задолго до всех тех событий, что в фильмах. Сильно задолго.

О кто-то решил больше общаться?)

Лайков: 1

Там есть домики. Много. Куча декорашек для них и всё такое. Меня дальше первой дефолтной квартирки не хватило. Лень)
И доспехи можно перекрашивать, но… обычно самые популярные схемы - чёрные, белые и красные. Остальные сочетания сильно на любителя. Типа канареечного с морской волной.
Жутко унылая игра на капе. Скалирование. Без группы не попасть даже в старый рейдик, и там ещё треш может набить морду, если не стараться. В инстах та же проблема. Соло-режим и ноль наград, групповой режим - и цирк с конями. Игра забагованная. Лечат баги медленно.
Но вот главы по классам - "тамошняя “ванилла” - очень классные. Атмосферные. Интересные. С выборами. А дальше - ну такое. Без своей заинтересованной компании там легко уснуть лицом в клавиатуру.

Мне просто нравится механика, анимации, абилки инквизитора-танка, даже если просто бегать местные локалки. Поэтому не бросаю.

6 лайков

Накупила маек и футболок у этого вульперы, если буду заходить в игру в ШЛ, как раз неплоха на смену.

2 лайка

А вот и нифига, шляпу присылает старик )

Ты в порядке после такого?

Я её не ношу, там дырки не предусмотрены)

Нормальный шопинг, но, кстати, у зеленой фасончик получше, вот если бы она была черной.

Но поглядываешь, хоть изредка?

Резиновый ежик шляпы не заменит.

Хе-хе, хорошая попытка. Я лучше знаю своих друзей-пандеренов. Старик Горная Лапа присылает тканевую шляпу. Кожаную, кольчужную и латную нужно купить после того, как подружишься с Джиной)

Лайков: 1

Все типы защиты :wink:

На то, что нам интересно (в конце-концов, каждый волен тратить свое время на то, что считает для себя важным/полезным)

Или можно как я уже 5-й день жить в Зулдазаре, периодически летая в гарнизон к аукционисту…
Очень надеюсь, что препатч не 23-го (даже если меня не снимут с дистанта на очку, есть риск прогореть, ибо за 18 дней ещё 1 млн 949 тысяч голды нужно…)

Большая сумма. Видел я тебе там на почту пару петов кинул? Пален говорит за них выручить что-то можно. С миру по нитке)

Видел (даже выставил на аук, не знаю продадутся ли, никогда ими особо не торговал)

Спасибо за них (:

Ну звезда очень полезный пет. Я ей постоянно пользовался когда интересовался боями. Может кому лень квесты проходить, те и купят)