Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Нет, не нужно) Фигассе друзья пандогоблины, которые заставляют ПОКУПАТЬ ) “Избави меня боже от друзей, а с врагами разберусь сама” :slight_smile:

Лайков: 1

Дружба дружбой, а кошелёк врозь! )
У неё же бизнес всё-таки)

Я её заставила с рынка уйти и на моей ферме вкалывать, ибо нефиг )

Пойти что ли в храм помолиться, только вот не знаю кому, Меридии? А то все нужные плечи не падают.

А нет, в Алиноре ей не помолишься, она же князь даэдра, так что уж кто будет :slight_smile:
Так, тут какие-то неподходящие боги, нужно к себе на родину отправится, там надежнее :slight_smile:

А у меня вкалывает Шо, охраняет ферму. Мне ее жалко стало, что она там постоянно в горах среди хозенов живёт)

Как кому? Конечно же Тайберу Септиму)

Ну так-то у меня все вкалывают, мультов хватает для десятка ферм :slight_smile:

У тебя ферма развита у всех мультов?

Конечно же, нет) Только у половины)

Ты мне своих нордских не подсовывай, я его не знаю, но вот прочитала, что молодость он провел в Скайриме.
У меня пробелы огромные в лоре, так что я тут с осторожностью. Короче, пойду в собор в Даггерфоле.

Вот знаешь, когда кто-то хвастается закрытым мификом, я как-то пофигистично отношусь. Ну кромка и кромка.
Но вот у десятка-другого альтов раскачать ферму и гарнизон - вот это по-настоящему круто! :+1:

Он основал империю между прочим)

Сейчас это дорого. Профита нет, а строить все здания до 3 уровня в копеечку влетит) Особенно когда не умеешь зарабатывать) К счастью, 20 гарнизонов я успела в актуале развить!) А потом каждую неделю нанимала в таверне соратников, пока не достигла максимума )

Лайков: 1

У тебя сил хватаеть на двоих сразу-то?)

Ну и молодец))
Теперь от нее рожки да ножки остались.
Собор подходящий, удобно, кстати, рядом с банком.
Перса оставлю молиться, а сама пойду чай налью.

Профит всё же есть небольшой. Гарнизон даже сейчас сам себя окупает, если правильные здания построить. У меня он пассивный доход приносит с 4 альтов, остальным просто лень пока строить. В ШЛ вроде как в мобильное приложение добавят столы из легиона и бфа. Мне хочется задать вопрос разрабам - какого хрена дренорские то не добавить до кучи?

Это во 2 эпохе. В 3 эпохе до кризиса Обливиона Империя опять будет сильной и единой. И в 4 эпохе, кстати тоже.

да)

В неудачное время живем.
Но что я знаю точно, Вивек пропадет из своей столицы и на нее свалится камень.

Теперь по порядку, гарнизоны есть, толку от них нет
Ферма есть (одна) профита ноль
Врагов нет, они мне не нужны, друзей тоже, эти туда же :slight_smile:

Рэп терпеть не могу :slight_smile: и анимэ

2 лайка

Нет, не будет

Обычно фаза отдыха начинается с пополнения списка альтов и выполнению ачивок (да и идти особо некуда будет, в Хотс одному скучно играть, ентропи зеро я уже прошёл (только если идти на второй круг добивать оставшиеся ачивы, но я отчасти после таких вот “добиваний” из Steam и ушёл, CDitDZ в 4-й главе на импоссибуле все-еще издевается надо мной… (не, ну после секции с лучниками, после которой у тебя скорее всего останется всего 2 переноса, биться с тремя городскими т2 джекпакботами и ещё двумя джекпак пикботами… ужас (а если серьёзно, то главное под пику не попасть, ибо в той комнате и ещё одной перед чекпоинтов главное под пику не попасть, я просто как труолдскульный адепт меча не умею играть с пикой, которую добавили вроде год назад (вообще в этой игре меч под все ситуации идеален: и стрелы отбивает, и при активном джекпаке его удобно использовать, и парировать некоторые атаки мечей можно, и при прокачке огня он способен иногда даже сквозь броню пробивать, и вообще… Я как-то увлекся)))

Лайков: 1

Вы поняли, что он только что написал?

Описал плюсы меча в CDitDZ в сравнении с остальным оружием (можно пинок за оружие не считать? он всегда был больше приятным дополнением и вторым шансом на случай потери обоих рук/левой руки)

Вот тут я бы поставил два лайка, если бы было можно)

Хотя, я против рэпа ничего не имею, но там нет мелодии, поэтому не слушаю. Ну и лирика бандитская, конечно, не располагает к эстетическому наслаждению)

Отчасти)

2 лайка

Я нет, но очень интересно :laughing:

3 лайка