Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Тихо, никто не должен про это знать!)))

Я что-то насчет рук не поняла, их могут отрубить?
А какай тогда второй шанс? Это же ужас что такое!

Насчет гарнизона. Я слышала не раз разные варианты его использования в настоящее время, но этим же нужно заниматься! Я понимаю, что коммерсанту ничего не лень, но да ну его нафиг.

Да там особо не заработаешь, так по мелочи, на полжетончика в лучшем случае. Мне просто приятно этим заниматься)

Ага (как и ноги, но потеря обоих - это сразу смерть)
Отчасти этим игра и цепляла первое время - хоть и простенькая, но интересная система повреждений (правда искусственный интеллект все-еще дурак и считает левую руку основной для всего оружия (и это проблема больше касается меча и пики, т.к. молот и лук используют 2 руки и при потере любой становятся недоступны))

А ещё мне все-еще интересно почему игрока, который вроде находится в теле дрона, при приобретении дополнительной жизни клонируют… опять в дрона… (кстати, клона в “комнате отдыха” можно убить, тогда дополнительной жизни не будет :laughing:)

Я, честно, даже представить не могу, что там можно без особых трудозатрат, да и все позабыла уже. Ну кто-то сумки шьет, но для этого шерсть нужна. Не знаю, какие-то вещи с утиля падают, которые можно на транс продать? Помню, что кто-то мне говорил, что соратники иногда что-то притаскивают, но это же надо их отправлять на миссии. Торговую лавку с кровью, вроде, нерфили. Но если нравится, другое дело.

ну я тут пасс

Но если 20 гарнизонов, это уже 10 жетончиков))

Лайков: 1

Мне никогда не было интересно зарабатывать в ВоВ деньги, не на что тратить.

Лавка алхимика крафтит зелья, которые до сих пор актуальны. Это как пример. То же самое и с инженеркой. Щас вот все планерами запасаются к ШЛ, потому что там полётов не будет. Да и траву с рудой тупо до сих пор покупают)

Да. Но и времени затратить прилично надо. Эх, хорошо было бы, если бы не нужно было работать)

Мне в вов просто приятно находиться. А что делать это уже не главное, настроение подскажет)

Или просто иметь хорошую карму… )

Неужели эти зелья до сих пор кому-то нужны? Интересно, для чего?
Планеры…вроде как инженер их может вообще делать, возможно да, на продажу. Не представляю на что нужна трава и руда, в актуале было удобно, хотя все вещи из мастерских только на прокачку были нужны, а сейчас фамильки. Хотя может на транс что-то.

Знаешь, мне там тоже было приятно находится одно время, потом это стало постепенно угасать, слишком много негатива.

Я хз, может невидимостью паки в ключах скипают как вариант. Их вот щас на ауке лежит более 2к штук. И зелья скорости тоже. Планеры да, инженер. Но если у тебя есть мастерская, можно не учить профу) и с алхимией также)

какого? торговый чат можно отключить. и ходить можно только туда, где не нужна голосовая связь, чтобы не слушать блеянье РЛа и КО под русский рэпчик на заднем фоне)

В общем да, в гарнизоне есть еще полезные штуки, да и в Легионе тоже, только тут руда и трава дармовая. Забавно забить на все и удариться в коммерцию, только вот тут одна проблема, в ВоВ эти деньги кроме как на жетон тратить практически не на что, но играть ради того, чтобы скопить на жетон и продлевать им подписку ради него же это как-то неинтересно :slight_smile:
Мне нравится иметь денежную подушку в ТЕСО, хотя и без фанатизма, но там все в дом, все в дом :slight_smile:

Та я ж говорю, оно само собой копится если играешь на нескольких персонажах. Я уже забыл давно когда я парился насчёт “не хватает на жетон”. Раньше было проще реалом платить, а щас альтов набралось и голда сама приходит.
Вот кстати, не далее как на этой неделе качал кулинарию дренора. Там есть пара ачив - приготовить блюда и сожрать. Так вот я остатки хрючева на аук выкинул, задрал цену и блин все равно покупают)

Мне в свое время очень повезло и у нас был крайне культурный РЛ, который максимально тактично себя вел и даже мат во время рейда себе не позволял. И при этом у нас был вполне приличный прогресс.
Дальше такие гильдии тоже попадались, но вот только уже с нулевым скилом (

А что ты ими делаешь?

Знаю таких людей, которые хотят рейдить, но не хотят слушать помои, льющиеся из наушников и это их останавливает. Не знаю как раньше было, но сейчас и правда многовато негатива в игре. Но не могу сказать про себя, что не хожу в рейды по этой причине. Мне тупо лень)

Локалки, собираю ресурсы под сериальчик, иногда хожу за трансмогом или в ключи, продаю мусор всякий на аукционе, рп-шу иногда, других альтов качаю. Короче, как и большинство тех, кто прогрессом не запаривается)
Хранителя вот недавно сделал.
Недавно ещё, кстати, играл в ВоВ и в ТЕСО по ALT+TAB )
Мне понравилось. Чё-нибудь в одной игре поделал, тут же чё-нибудь в другой) дичь, конечно, но мне зашло)

У меня у всех ключевых персонажей есть инженерная эластичная подкладка для планирования с высоты, которая работает с нормальными плащами, но не работает с сожралкамазом, поэтому последний я и послала подальше )

Лайков: 1

Мы ж с тобой в видения ходили, был он у тебя точно)

Был, его нельзя уничтожить, а вот послать - можно )

Ну, порадуйся, в шл его не будет) ты уже предзаказала?