Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Есть такое. Но даже когда все культурно, тоже бывает очень неуютно и думаешь, зачем мне все это надо.
В игре много негатива, я не хожу в ключи в том числе и из-за этого, да и вообще не вижу в них смысла для себя. На локалках можно одеться лучше, чем в нулевке, теперь же нет проков, то есть, ходить туда ради получения маленького ключа в надежде его апнуть, но нужно очень любить этим заниматься, потому что больше времени потратишь и нервов, чем получишь что-то подходящее. И потом стеной стоит рио и набивать его это тоже на фаната ключей, а без него ты не попадешь никуда вообще и не получишь нужные вещи для тех же рейдов, которые почему-то падают не в них, а в ключах. Ну и рейды тогда тоже побоку.
Хорошо, что ты так непринужденно и расслабленно играешь, в этом есть своя прелесть :slight_smile:

Давно, в основном ради питомцев и игрушек, а играть скорее всего буду снова в форум )))

Я рассуждаю просто: в ключе я потеряю полчаса, а в рейде минимум 3. Нафиг оно надо, если шмот по сути одинаковый что там, что там. На рио ваще побоку, я его даже не ставил. Хожу танком и выше десяток все равно врядли заберусь, если особого желания не будет)

В начале аддона на форуме всегда много жратвы. Кругом нытье по поводу и без, есть где разгуляться)

Если не спите еще, зацените как мелкий пацанчик играет. Я прям заслушался.

3 лайка

В рейде шмот не цель, а средство. На самом деле там интересно, если подобрался удачный состав и нормальная атмосфера. Это меня всегда как-то организовало, РТ всегда по расписанию, а между ними занимаешься чем-то полезным, по крайней мере так думаешь. Но вот ключи мне малину испортили, потому что без них никак, но в них тоже никак и я не люблю данжи особо. Тем более, что не с кем ходить вообще, а рандомы это ужасный ужас.
В общем, если и посмотреть ШЛ, то препатч и сюжет, дальше свалить до лучших времен.

Мальчишка виртуоз

В тес же ходишь. Там не принципиальной разницы)
Спокойной ночи, девочки. А мальчики уже все дрыхнут и мне пора.

2 лайка

Спокойной ночи

2 лайка

Можно же любого замутить, а нормальный рл, обычно не имеет постоянных бульканий микро, а я на оборот жду шл, позадрить, ключи пушить, а то щас вообще делать нефиг в бфа. Осталось решить кем начать, кто будет в мете, хотелось бы достичь более высоких результатов, чем сейчас, в идеале бы консту найти под пуш. Хз слот в рейде под танка не дадут, буду похоже хилить или дд. Чот в ги вступил тут через одного по описанию все танки кек.
А иногда на людей надо орать это полезно, они бывают забивают хрен и ничо не делают, без оскорблений, конечно, но все же.
Возможно, когда появится кто-то в реале, я и по другому на это смотреть стану, но щас хз я почему-то не могу играть в вов, без цели там закрыть ключи по выше, например, для меня нет смысла во всех этих ачивках и маунтах, всегда так было хз). Фермы огороды тоже не по мне, я в деревне вырос, чот наогородился уже.

Лайков: 1

Утра доброго. Вы уже проголосовали за Пути бесплатного маунта в ШЛ ?

Лень было искать внешки (а их как говорят и нет), выбирал по названиям. Выбрал древня, буду всем говорить что это контуженный друид хил, который в бою увидел троллиху без косметики.

Лайков: 1

не гони на троллих
Доброе утро) в общих есть же тема.
А я за желейного котика. Как только увидела модель таких петов - мне стало ннада, а тут говорят целый маунт будет с этой моделью…мне со времён лисы из легиона так никого не хотелось)

2 лайка

Я и забыл про тот раздел, вот что значит редко заходить на форум.

А я чего? Я ничего. Я выдержал, только друида контузило.

Лайков: 1

Доброе утро!
Не, Лисён красавчик что тут кинул ссылку, я бы там ее не заметил)
По описанию летающий маунт вроде только книга. Так что наверно на ней остановлюсь, хотя гусеница-обжора тоже понравилась)
Желейный котик по описанию какой-то слегка неуютный, слизь да слизь кругом)

Вот еще одна причина почему я плохо в коллективе уживаюсь, многие так думают что орать надо. На меня когда орут, сразу осаживаю в жесткой форме, потому что ненавижу это еще с армии. Кстати с тех пор начальников не было, так что никто и не орал)
Хотя вот честно, фигня это все. Можно же без пены у рта объяснить людям что ты хочешь, нормально, по людски. Кто так не может, тот и орёт.

Тут просто склад ума такой и он от внешних обстоятельств мало зависит. У меня друг есть, он целый день пашет как проклятый, вечно стремится к чему-то ирл. Так вот он и в игре такой же, тоже считает если уж играть, то с максимальным прогрессом. Сейчас бросил уже вов, но если вернется, я более чем уверен, он опять будет закрывать какие-нибудь 25-е ключи)
И так всю жизнь, только и делает что пашет. С женой поругается, расстроится, валерьянки - хлоп и дальше пахать. И стабильно, раз в полгода запой по 2 недели) хз каждому свое, но по мне так нунах, на расслабоне как-то приятнее жить)

2 лайка

Эй эй! Папрашу! Троллихи суперские!

2 лайка

И я тоже не могу, когда орут и тем паче матерят все кругом. Поэтому прогресса нет нигде. Сразу слезы-сопли :face_with_head_bandage:

Лайков: 1

С таким режимом максимальной эффективности есть риск не дожить до старости. Тоже знаю таких людей, знатные невротики в большинстве своем.

2 лайка

Ну да я просто не понимаю, зачем тогда играть, если по сути не закрывать контент игры и платить за это 2к за аддон и еще каждый месяц по 550. Это же бред.
Как говорится, померла так померла.

У тебя из Героев только Гуун и Джайна, кромок вообще нет

Не знаю, как он справляется, но допустим в ВоВ у него одни кромки, в каждом сезоне он берет Гладиатора, закрывает с китайцами самые высокие ключи, кроме того, количество ачивок у него зашкаливает и коллекции всего чего угодно самые обширные.
Это его личное дело, я слова не скажу в его сторону и даже у виска не покручу, если меня не станут учить, как мне играть.

Лайков: 1

А что такое закрывать контент? Фул мифик, получить глада и закрыть тридцатки в круг?

Ну я ключи пытаюсь пушить). Рейды чисто для шмоток. Я имел ввиду про маунтов и прочее, но каждому свое.

Да нет, просто в рейды ходить, пытаться закрывать высокие ключи, я никого не хочу обидеть или осуждать, каждому свое интересно.
Я просто во что не играл пытался всегда апнуть рейтинг и прочее:D
Ну 30 я точно не закрою, потому что у меня скилла для этого нет и пачкиxD