Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Мне все равно, кто чем занимается и кто на что тратит свои деньги, я вон оплатила подписку в ВоВ на полгода и не захожу почти совсем, а если зайду, то ничего не хочу делать.
Мне были интересны рейды, но совершенно неинтересны ключи, куда меня фактически подталкивают ходить, мне рио поставил стену, а так как бис азеритки и другой шмот и оружие теперь падают в ключах частично, а не в рейдах, но рейды тоже в принципе накрылись.
И я не ненавижу фарм и терпеть не могу терпеть пвп.
Но в ВоВ отыграла 5 лет, из которых бОльшую часть времени ходила в рейды.
А теперь, если и загляну, то только пройти сюжет и повалять дурака.

Просто для вас наверное игра изменилась, я может быть потому что в линейку играл, так сложилось, что гриндеть привык. А так щас какую ммо не возьми практически везде гринд.

Я играю в ТЕСО и занимаюсь только тем, что мне нравится или хочу в данный момент. Кому там нужен гринд, тот гриндит, я нет. Но это больше от головы, делать там это совершенно необязательно. Значит, я нашла игру для себя.

2 лайка

Платить… чтоб закрывать. Напоминает работу за которую ты ещё и платишь :roll_eyes:

Для меня это суть игры:D Ладно, спорить и чот доказывать смысла не имеет, каждому нравится свое.

Лайков: 1

А что с Рио? Я начала играть в 4 сезоне. Туда, куда хочу, меня берут - 15-17 ключи. Выше нет стимула попу рвать + я не особо общительная и не особо дисциплинированная, поэтому статик мне не грозит. Но если б захотелось, и туда б находила пати.

Красивого неруба недооценили и все голоса мечте Громмаша отдают… :unamused:

Лайков: 1

Да, вот бегать голышом за дренейками на локалках - это весело :smirk:
Или танцевать в фонтане с дварфами, перед ауком.
Ещё

тоже.
А закрывать что то… бррр… для этого нужно напрягать пальчики :upside_down_face:

Лайков: 1

А как без рио было куда-то попасть? Я понятия не имею, что сейчас означает 15-17 ключ, но когда играла, попасть могла туда, где шмот по уровню падал ниже моего и даже сундук не дал бы лучше. Проки-то отменили.
Я не люблю ключи, вообще не люблю, для меня два раза в неделю сходить, не больше, а там для этого рио надо фармить.

Так мало того, что рио еще и класс важен, но это в головах у людей, ан самом деле 20-23 даже можно закрывать каким угодно составом, это не 25-30+ ключи.

Кхм… там китайцы есть :laughing: я даже не знаю какой они уже рекорд поставили, 35ый?

Лайков: 1

32 свалку. 10 свалок из 10 символов.
Но это же китайцы азаза

Лайков: 1

В общем, ребята, тут у каждого свое в голове и каждый занимается чем хочет. Кому-то нужно напрягаться в игре, кто-то релаксирует, каждый платит за это свои деньги из своего кошелька.

Я вот заплатила за то, чтоб сегодня полдня бездумно вырезать пиратскую бухту для репы. А потом пойду геноцидить пиратов, чтобы обратно поднять репу с бухтой.
И, кстати, большое удовольствие получаю от такого гринда мобов. Приносит удовольствие - значит контент. :Р

2 лайка

А я пошел в Контру лучше постреляю кек.

Вместо красивого неруба, выбрали красивое дерево, одобряю :partying_face:

О, я раньше тоже любила. А теперь мне хватает вов-бг.

Лайков: 1

Пойду проголосую за гримуар, дерево пусть Близзы если что, мне не присылают.

Лайков: 1

Заплатил за “всё” до весны что бы по мере возникновения желания, без всяких заморочек включать и играть. Под играть понимается всё от стояния посреди локации прожимая /танец и до попыток не быть нубиком на арене. Всем доволен, всем советую.

Лайков: 1

А я не помню. Привязала карту. Оно, кажется, автоматически оплачивает.

Лайков: 1