Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ха, а мне не проголосовать :slight_smile:

Близард просто не хотят книжку делать :neutral_face:

Я туда захожу, пытаюсь поставить отметку напротив гримуара, меня выкидывает на забугорный форум, я там авторизируюсь и снова захожу в голосование, все повторяется с начала.
Я не поняла, это что а голосование такое?

Хз, брали как-то, хоть и 1 из пяти патей. Из тех, что попроще. Из них в тайм тоже 1 из пяти :slight_smile: Рио так потихоньку и выросло для более крутых патек и инстов. вот так, заморочившись, за пару недель с почти нуля сделала ачивку на маунта. Теперь хожу раз в неделю и мне норм.

Может нужен перс на еу сервере? У меня с такого приняло голос

Лайков: 1

Попробую с такого, но вообще это неправильно, есть учетка, какая разница?

Ну…мы ж резервация)

Полазил на форуме, почитал эту тему и что-то в вов захотелось поиграть, но непонятно кем и что поделать, и тут по радио заиграла музыка… пошел качать паладина под HAMMERFALL

В общем, проголосовала, но это не еу форум, у меня есть перс там, но на этом его нет.

Таки одобряю!

2 лайка
2 лайка

Для меня это слишком напористо и агрессивно :slight_smile:

Нет, я с этого голосовала. Просто не с первого раза срабатывает. Они писали вчера про технические неполадки как раз

ХАРТС ОН ФАЕР, ХАРТС ОН ФАЕР, БЁРНИНГ БЁРНИНГ ВИЗ ДИСАЕР!
:fire::fire::fire:
Паладина ещё под павервульфа само то качать)

Кстати! Павервульфы же в Сибирь приедут! 16 апреля в Новосиб, 17 в екб. Надо ехать! Ааааа! Наконец-то)

2 лайка

Паладин вообще как-то не ассоциируется с чем-то таким, ладно еще бы вар. :slight_smile:

Лайков: 1

Согласен :+1:

Оу, хорошие новости, надо брать в Новосиб.

Как это не закрываешь? Закрываешь, просто не самый уберсложный. Вот скажи, как специалист, между 10 и 20 ключом есть какая-то принципиальная разница, что уже можно сказать будто это другой контент?

Вот это да. Я за то, чтобы всем было по кайфу)

Месье знает толк :smirk:

Так не интересно, ты всю самую суть щас выдала)

Вот это новости. До екб рукой подать, обязательно съезжу туда.
Кидайте еще такого годняка в тему, если не лень, надо взбодриться)

2 лайка
2 лайка

Я за свой спорт. клуб плачу ~50к за год. Но я все еще не олимпийская чемпионка ни в каком виде спорта и не приседаю 200 кг :wink: Думаю аналогия понятна

4 лайка

Я думал в Москве подороже качалка, еще и с такими звёздами, как тот тренер, которого ты в другой теме упоминала.