Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

У нас корпоративная скидка в ворлд класс)

Халявщики, блин)
У нас корпоративная скидка только в Красном и Белом))

В Тюмени за такую цену ты получишь хороший, новый, но очень тесный зал, где вечером у жимовой скамьи очередь из 7 человек)

Судя по новой шляпе, геноцид удался. Грац!)

2 лайка

А тренеры у вас почем? У нас 3-5к за часовую тренировку. Я считаю, что это не очень адекватная цена, учитывая, что не все они МСМК, а половина максимум курсы fpa закончили

Лайков: 1

Спрашивали не меня канеш, но в Красноярске за 3-5к можно взять тренера на месяц…я за 4500 не так давно брала. О.о
Месяц - это 8-12 тренировок в среднем, где как.

Лайков: 1

В зале, в который в прошлом году ходил, там 1к стоила одна тренировка с тренером. В соседнем доме качалка, там 4к за 12 тренировок с тренером + безлимитное посещение в любое время на месяц. Вроде выгодно, но зал ппц тесный, всё впритык друг к другу стоит. Ну и там всего 2 тренера, лол) Один для мальчиков, вторая для девочек)

Лайков: 1

Жесть. Короче, более-менее адекватная цена за зал в Мск компенсируется ценой тренировок.
У нас даже побегать на улице в группе из 10 чел с тренером 2к стоит

А зачем бегать на улице с тренером?))

Не совсем. я хочу превознесение, а это надо ещё на пару часов засесть. Оказывается, шляпу дают всего-то за дружелюбие.
Спасибо)

Технику поставить) там же куча нюансов. Но в группе это вряд ли сделаешь

Ютуб уроки - наше всё!:smiley:

Лайков: 1

Технику. Бега? Серьёзно?

Конечно) если не хочешь коленки себе менять через десять лет))

Можно и не бегать, коленки целее будут :slight_smile:

Лайков: 1

Ладно, я могу понять парня весом 150 кг., у него есть такой риск. А девочки весом 45 кг тоже посещают такие занятия?)
Я просто думал что технику бега еще в школе объясняют на уроках физкультуры и она потом на всю жизнь остаётся с тобой, как умение на велике ездить. Это же не становая тяга)

Бег провоцирует выброс эндорфинов. Бежишь и улыбаешься как дурак) В плохое настроение само то, а коленки потерпят.

Ну есть всякие неочевидные вещи типа того, что не стоит бегать в кедах или тапках, нужны кросачи с норм амортизацией, особенно для асфальта. Как пример.

Лайков: 1

Хм, так вот что это за странные люди с улыбками, которых я вижу по утрам :neutral_face:

Я не посещала, спасибо ютубу и друзьям-бегунам, но в целом да.

Тем более, например, я в школе и универе была освобождена от физ-ры, мне все говорили, что с моим позвоночником ни-ни. Только в 24 года познакомилась со спортом, и в начале с 5 кг палкой присесть нормально не могла.

Не, ну серьезно. Попробуй хоть прям щас встать и попрыгать или пробежаться по квартире - станет весело и захочется улыбаться.
…это же у всех так?:smiley:

3 лайка

Конечно у всех, не переживай :neutral_face:

Лайков: 1