Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Таланда, у тебя правда есть машинка Зингера возрастом 120 лет?

Лайков: 1

гайс есть у кого врач знакомый? Больничный хочу (Влг)

В общем, зашла я на птр, примерила майки, все не очень. Но это было и ладно, если бы не вид сзади на модельку войда, когда он бежит. Я не могу привыкнуть к этому,Близзард, ну почему горб? Откуда? Неужели нельзя нарисовать нормально? У вас же не кто-то первый встречный с улицы работает, наверняка диплом получал соответствующий? Этот горб столько лет режет глаза, просто сделайте, чтобы голова вперед не наклонялась и все, это движение уберите.

А ещё она спотыкается когда спешивается.

Кто она?
Я про мужчин.
Вот сейчас смотрю на движения моего перса в ТЕСО, он слегка наклоняется вперед, но всем корпусом, спина прямая и голова никуда не уезжает, если только чуть откидывается назад, но очень незначительно. У него нет никакого горба при беге.
Да, в общем, даже и не откидывается.

Какая она? Какие мужчины?

Ты кому отвечала?

?
Не мне?

А что таки тебя так удивляет?) Конечно, мне самой несколько меньше, она досталась ещё от прапрабабушки через много поколений)

Я про эльфийку бездны или крови.

да?
А я про эльфа бездны или крови, у этих эльфиек все со спиной нормально, у ночных горб и косолапость при беге.

У меня нет ночной. Как убрали у них глаза-фары не играю за них.

Ну они хоть с фарами, хоть без фар…
Вот я зашла на птр, достала свою друидку нэ, попробовала новую кастомизацию, вроде все хорошо, но в целом все равно село.

Да, в общем, село не село, это дело вкуса, но зачем горбы рисовать?

А мне черные глаза нравятся. Как насекомое с ними. У меня специфический вкус.

Лайков: 1

Скорее как пришелец.

Да вроде норм бегут :thinking: С мужчинами БЭ согласна, а тут не знаю… Косолапость тоже не вижу.

2 лайка

Мне не выложить так скрины, не помню, вроде Лисён проверял, там горб и это видно, не в таком ракурсе. Сзади очень заметно и косолапость тоже. Будет возможность, сделаю скрины, но только, к сожалению, ссылки, я на этом форуме не удостоюсь никогда чести картиночки выкладывать, вообще не понимаю, за что плачу. Видимо опасаются модераторы, что впаду в детство.

Интересно будет посмотреть, потому что я правда ни с какого ракурса не вижу ни косолапости, ни горба

Лайков: 1

Я сейчас не могу зайти в ВоВ, но потом покажу. Я играть из-за этого ими не смогла, очень мешало.

Нельзя же всем быть фотомоделями, кто-то должен с горбом быть, а кто-то - с копытами и коленками назад)

3 лайка

Конечно, ВоВ игра не про то, можно вообще закрыть на все глаза, ведь главное это цифры урона, насколько ты обошел Петю с Васей и набил морд. Ну еще снабдить это все сленгом и присыпать словами покрепче, так что получается нестареющая игра для настоящих геймеров, хоть кубиками играй. За эстетикой все советуют обращаться в синглы.
Но горбы это уже просто неумение рисовать, да и неплохо было бы повнимательнее посмотреть на живых лошадей или их фотографии, чтобы понять, наконец, строение ног. Вообще в любом художественном заведении их учат рисовать, но, видимо, это дается не всем. Кстати, такие же ноги у лошадей и в ТЕСО, это болезнь какая-то.