Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Но очень медленный :stuck_out_tongue_closed_eyes: а создавать воргена… ну… такое.

Милики топ :smirk: просто клацаешь по кнопочкам и персонаж сам стукает ближайшего противника.
А ещё классные трансмоги (паловародкшные)

Лайков: 1

Ну хз я похоже пересаживаюсь на рогу или рдру, похоже я натанчился🥵

но… ты видел их сеты? Кожа неоч :roll_eyes:

Лайков: 1

Да зато никто не говорит, что ты плохой танк). И можно бежать хвостиком за танком и апать рио…
Я вчера узнал, что я оказывается не знаю нормальный маршрут в кр) печаль.

Лайков: 1

Ой, пускай сами тогда танка найдут :smirk:

Забей, начни казуалить. Создай кучу твинов и одень их на локалочках. А потом по маунтам пробеги всеми :slightly_smiling_face:

Я тогда на ВОВ забью) Ключи это моя жизнь :grin:

Хм… отдохнёшь от бесконечных инстов и почувствуешь себя свободным человеком, с личной жизнью и другими глупостями :upside_down_face:

2 лайка

Ахахха, нее

Просто ужас :sneezing_face:

Всегда можно стать вародд. Вары - лапочки.
А обозвать и хила могут, и дд. Просто ты внимания меньше на это обращаешь. А так им достается тоже.

3 лайка

А можно поподробнее? Где рыбачить надо?

Мне даже коней и грифонов жалко, когда на них залазит пандарен)

Попробуй проходить квесты старых аддонов. Просто все подряд, там щитов дофига валится.

Я ваще не вкурил как им играть, надо вторую вышку получать для этого, походу))

Лайков: 1

Как бдк в вове (60% времени отхил, остальное добивалки) :upside_down_face: только нужен альтмер и все чп в реген маны.
Это для танка… для дд я хз :roll_eyes:

Если не переделали. Давно не заходил за него.

Я на дд не играл ниразу, варом дд даже не знаю, чо нажимать.:grin: Я вчера пошел в 21 кр и я там не знаю роут, хотя 22 помню закрывал:( Пичаль беда.

Черепахи же есть :slight_smile:
Для полетов змеи, все же давно известно :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ты чего так горишь в теме про ганкеров?)
Это ж обычные гопники, только не у подъезда, а в игре. Смысл с ними спорить, они это уже сто раз отрефлексировали и кучу оправданий нашли своим непотребствам. Психологи уже давно объяснили поведение ганкеров/гопников, хотя мне сложно понять какие унижения надо испытать ирл и как это повлияло на сознание, чтобы в игре вести себя подобным образом и искренне не понимать что тут не так. Хотя всё они понимают на самом деле)

Лайков: 1

Я знаю, что это гопники и быдло, к сожалению в ВоВ их много, цветут махровым цветом, если в ирл ничего не выходит, нужно компенсировать в виртуале.
Ты знаешь, в ТЕСО мы не видим впвп, но там тоже есть настоящие крысы, иначе не назвать. Люди с сознанием крыс. Кто-то идет в Сиродил, чтобы возглавить армию и стать Императором, а кто-то в Имперке в помоях сидит, карауля случайного игрока.
Ты знаешь, когда я пришла в ТЕСО из ВоВ, я была на грани нервного срыва. И люди, с которыми я там познакомилась не понимали, что со мной. Я не включала вармод, но и без этого получала массу негатива. Теперь я постепенно прихожу в себя.

Так я тебе больше скажу, такие есть везде, в любой игре, в любом сообществе, в любом коллективе.

2 лайка

Чо гопники то сразу. Я вот один раз гангал лоулвл. После сожжения тельдрасила. В ясеневом лесу. Отыгрывал так сказать роль. Пока ждал поезда в течении 4х часов. Без какого либо негатива. Приучил людей избегать большой дороги. Наставил кучу предупреждающих знаков.
Больше этим не занимался толком. Если не считать моего бугурта в начале бфа с тем, про ганг. Я тогда подгорел с людей которые сами включили вармод и жаловались. Но тогда меня на долго не хватило. Скучно это.
Так что ганг- дело правое. Заставляет выключать вармод тех, кто не хочет пвп

П.с. основное время я бегаю без вармода сам

Лайков: 1

Ну выключит чувак вармод, что для тебя-то изменится? Ты будешь знать, что он/она лишился бонуса и кайфуешь от этого?)

Лайков: 1

Что человек перестает есть кактус. Зачем жаловаться на то, что тебя убивают. Если это можно выключить? Я вот пока не было вармода ненавидел гангеров. А сейчас понимаю, что проблема не в ниэ