Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ааа, тип ты знаешь как для него лучше и решил за него?

Я знаю, что он жалуется на часть игры. Которую выбрал сам. Гангеров не убрать из игры. Они не нарушают не каких правил. Они были всегда.

Есть куча ребят которые не жалуются на форуме и играют, превозмогая ганк. Вопрос-то не в этом вообще, а в том, что в голове у людей, которые ганкают. Они конечно же были всегда, потому что всегда были люди с мышлением гопника, кек)

Лайков: 1

Тогда давайте такую ситуацию для примера. Я иногда делаю квест на убить столько то игроков. И делаю его в пати. Это тоже ганг. И зачем жаловаться на это, если у меня задание за которое я получаю награду?

Я чет не слыхал про то, что тебя по этому квесту посылают в западный край фармить чуваков 15 лвла)

Лайков: 1

Не. Я про хайлвл. Тут нет разницы. Так как 1 против 5рых это тоже, что хайлвл против 15

Лайков: 1

А меня устраивают ганкеры. Вот честно, без них на мобокаче уснуть можно! А тут в тонусе себя держишь, привыкаешь глаза на затылке держать.

Кстати я вот тут жаловался на ганг в море воров. Но тут же понимаю, что без пвп быстро надоела бы игра

Я вообще играла за Альянс в основном, это связано с рейдами. Но не так давно мне нужно было прокачать ханта в Орде по своим соображениям, никак не связанных с чьей-то игрой вообще.
Меня убедили попробовать включить вармод для ускорения прокачки, с чем я пошла в какую-то занюханную локацию, куда ганкеры не лезут, так как там тешить свои комплексы практически не на ком. Надо сказать, что качались мелкие обеих фракций, но столкновений не было, никто никого не трогал вообще и расходились по разным углам, чтобы случайно не задеть, потому что цель-то быстро поднять илвл.
Впервые столкнулась с ганком в Пандарии, хотя реально никому не мешала, было ужасно обидно, когда прилетел какой-то товарищ из Альянса весь в синих пятнах от порчи и просто одним ударом снес моего персонажа. Вот просто сделал гадость и все. В Легионе вообще пришлось отключить вармод, потому что быдлу, а иначе назвать нельзя, просто доставляет удовольствие бить тех, кто заведомо слабее. Но никто, повторяю, никто из качающихся что-то ко мне не полез выяснять кто сильнее.
Примерно та же история была, когда я в Легионе на РФ качала бдк. Но в актуале его Альянс уже обходил по синусоиде.

Ну так блин. Может быть, они не красиво делают. Но я считаю, что жаловаться на них при наличии вармода не чем не лучше :thinking: понимаю там был бы баф 100% так у орды 10% у альянса 30% это копейки .

Вот кстати большинство, кто качается и жалуется на ганг. Говорили, что они играют в вармоде. Чтоб с своим лвлом воевать

Гангать- подло. Но т жаловаться грех

До ввода вармода вообще приходилось Мейна таскать в каждую локацию, чтоб по быстрому устранять гангера

Когда я пошла на пвп-сервер РФ, то у меня была мысль поучаствовать в замесах, мне рассказывали красивые байки про веселое пвп. Ага, как же. Нет пвп никакого, все стараются друг друга не трогать, один раз только случайно подралась с ретриком из Альянса своего уровня, кстати. А так тупой ганк. И синусоида в актуале.

Лайков: 1

Потому, что это лицемерие. Говорить, что нравится лоулвл пвп. Потому, что один класс может снести врага за 2 гкд. А второй будет кастовать долго 1 скил и тот не наносит урона в пвп. Я считаю, что пвп кроме как на аренах и бг вообще не должно существовать
Но благо хоть вармод ввели. Лучшая фишка бфа

2 лайка

Мне интересно. Как выглядеть будет впвп в шле . Ведь там 100 и 15 лвл будут в одной локации качаться

Да я тоже так считаю. Туда идут именно ради одной цели.
Хотя на 15-ую годовщину на Арати был бред. За Альянс невозможно было играть, хорошо, что я как раз тогда ушла из игры. Потому что вместо того, чтобы сражаться, все перлись за баранами и Орда разделывала под чистую. Я не понимаю, то ли у них баранов не было и, следовательно, стимула, то ли что-то другое? Но один раз я сходила за Орду. Там игроки были не сильнее, я бежала в авангарде и била всех, но это были не игроки! Я игроков вообще не видела вплоть до победы. Они, видимо, слиняли раньше, поняв, что с баранами в этот раз не получится. Правда, кто-то, может, успел, есть же ушлые. Но прорыв был молниеносным с моим палом на острие атаки. :slight_smile:

Лайков: 1

Кстати в противовес своей истории о 4хчасовом дежурства в ясеневом лесу, я в легионе каждый день какое то время сидел на рынке пандарии. И убивал орду и альянс. В зависимости от того, кто из них нападал на лоулвл прокачивающихся
Потому, что нечего у меня дома безобразничать

Короче, я прав в том, что ганкеры=гопники, потому что слишком много у них общего. Дзянь прав во всем остальном - жаловаться действительно смысла нет, потому что я думаю, что сами разработчики такими грешками балуются, иначе давно бы уже ввели карательные меры для гопоты.

Отскалируют, да так криво что все взвоют, а потом начнут костыли пилить срочно)

3 лайка

Скорее бы препатч. Хочу шоркать ногами за отрека. Побегаю, по городам нежити. Почитаю опять квесты :tired_face: чем еще заниматься до шла?

Тут на той неделе аудиокнигу освежил про Артаса в памяти. Жаль нет перед бурей аудиоформата на русском
Я их обе читал, но щас нет времени читать. А аудиоформат заходит