Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

У Натаноса сожелание было, после множества лет будучи нежитью, что он свой новый облик получил за счет жизни племянника. Кто тебе сказал, что у мертвых нет чувств? А артас и не умирал. Он убил в себе все живое только будучи на тронне

Его войска были восполняемыми.

Это странно с любой точки зрения. Не может быть сожаления или неуверенность или каких-то сомнений, не могло быть вообще.

Лайков: 1

Да и в перед бурей. Мы видим, что мертвые могут чувствовать и т.п.

Я проходила цепочку дк и не раз, не эту новую ни о чем, а ту старую, с Артасом. У меня создалось впечатление, что дк не чувствуют вообще ничего и не испытывают таких эмоций, не могут в принципе.

Лайков: 1

Почему???

Ага. Реакция могрейна на отца- сама хладнокровность

НЕ ВЕРЮ
Игровой Натанос ненавидит всех. Особенно живых.
Лилиан ещё ладно, но она скорее исключение.

Есть, ненависть и жажда мести живым.

Он убил в себе человека уже к моменту взятия фростморна. А уж когда завалил отца… нда, чувствительный мальчик видимо :smirk:

Ну да, Артас (настоящий, не Голденовский) об этом и говорит.

Наверно в желание встретится с родными отреков тоже не веришь? В вов есть их могилы. Так что это канон

Ничего не чувствовали дк, пока были под контролем Артаса. После битвы за часовню последней надежды у них в мозгу прояснилось, многие вспомнили свое прошлое, свои деяния и вот это вот всё.
Не зря ведь именно дк говорят фразу “упивайся страданиями”. Страдание - тоже эмоция)

Лайков: 1

Тот же тасариан был привязан к сестре. Или кто там была в борейке

Лайков: 1

Вот этот момент вообще мне показался надуманным после всего, что было до этого и что было потом.

Потому что Артас тогда уже не был просто человеком, он был дк.
Более того скажу…нет, пожалуй это будет долгая дискуссия, а мне уже некогда. Просто пример одной личности из человеческой истории, которую мне в чем-то Артас напоминает.

Это то, что от них в самом начале требует Артас. Но речь не об их страданиях, а о чужих, у них жажда этих страданий. Я вначале подумала тоже про собственные страдания, потом поняла, что нет.

А еще если ты назовешь нюхание чая неканоном, я тебя закидаю репами

Да. Там еще вроде квест есть, где девушка сожалеет о том, что стала рыцарем смерти и пишет бате, чтобы он её простил.

Лайков: 1

Я отлично помню чем это заканчивалось :upside_down_face: живые их убивали, или андеды убивали живых. На этом всё, эмоции оф.

Ага, так и Артас был под контролем в своё время :slightly_smiling_face:

Кстати… про панд… :smirk:

2 лайка

Ну всё, точно в препатче создам дк и с пристрастием пройдусь по сюжету Нортренда. Нужно разузнать о них больше.

Лайков: 1

Ееее… упьёшься страданиями :smirk:

Чужими страданиями, чужими!

Лайков: 1

Мне вообще должно быть стыдно. Такое количество дк вкачано, но никогда сильно не вдавалась в них с рпшной точки зрения.

Лайков: 1

Так это твое мнение

Близы показали, что дк могут в разные характеры и взгляды на жизнь. А ты уже придумываешь какой твой персонаж.

Вот кстати итог прочтения краткого содержания. Все кто встретились. Захотели уйти в альянс к родным. И Сильвана убила всех своих
Я бы советовал репортить человека. Кто вам писал краткое содержание

Лайков: 1

Я недавно тоже создал панду-дк)
Но что-то совсем не зашло. Ни механики, ни эффекты, ни ваще нифига)
Да и просто не в кайф играть мертвым персом. Наигрался уже в свое время в planescape)