Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ну, к слову, среди людей были и агрессивно настроенные. Те, кто не принял своих родных в обличии нежити.

И итог какой был? Отреки расстроились и ушли домой

О ждёт мудрых лороведов

Придумать-то можно все, что угодно, но там такая жесткая цепочка и такие дк, что понимаешь кто они. И сам Могрейн тоже не сахарный. Можно с ним поговорить, он таким голосом отвечает, что оторопь берет.
Еще вспоминаю соратника дк в гарнизоне, это что-то с чем-то. А рыцари дк в Нордсколе и цепочки с ними? Уууу…

Лайков: 1

Хм… в дуэлях дк друг друга душат… даже не знаю :smirk:

Очень просто. Ты не принадлежишь этому миру и тебя все ненавидят.
Жги, насилуй и грабь :slightly_smiling_face:

Ну мы уже знаем об интеллекте Сильваны :upside_down_face:

Чувак, в игре этого и близко нет. Это описано в одной книжке. Которая знаешь что? Никанон :smirk:

Лайков: 1

Эх. Я каждому перса даю свою историю…

Лайков: 1

Просто беседа идёт слишком быстро, не сразу поняла, о чем речь)

Лайков: 1

Могилки тех отреков кого убила Сильвана наверно под пруф не считаються? Это просто совпадение. Что им пожелания на могилах писали их живые родственники

Игромех? Люди играют за дк, я видела почти ребенка 6 лет и тоже дк, спрашивается, зачем?
У меня племянница в 9 лет создала дк, круто же! Но она ничего не понимала и не знала про них, вот просто так создала, как вообще дети любят ужастики.

Лайков: 1

Вот вы сегодня в ударе, я не успеваю читать))

3 лайка

Ну вот зацени альта…

О Дзянь поздравляю тебя с 3к сообщений

Это есть в игре? Где? Оо

Лайков: 1

Конечно! И я иду поспать перед работой, по этому… все остальные твои аргументы заранее тоже никанон :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Тогда всё будет игромехом, но по факту дк нейтралы :upside_down_face:

Лайков: 1

На арати. На самом деле это блеф. Я там сам не был. Но на нубклабе писали, что они там есть
Сегодня слетаю

По факту смешна их принадлежность к разным фракциям.

2 лайка

Нытье почему у найтборнов сразу превознесение , а у ЭБ надо качать?

Лайков: 1

Пойду тоже поищу, как раз делать нечего.

Напиши если найдешь. :eyes: я то после 6 дома буду только

Меня больше смешит отсутствие развития сюжета после того, как дк вломились в подвал к паладинам и попытались реснуть…кого они там пытались реснуть (я великий лоровед). Ну серьезно, на это никто не отреагировал и дк продолжили спокойно чилить в своих фракциях. Это так глупо)
Да даже то, что до вторжения в подвал дк беспалева подняли несколько значимых персонажей себе в прислужники. Почему всем всё равно? Назгрима реснули прям около Оргриммара. Что?:smiley:
Ну типа там…некромантия, осквернение памяти…

2 лайка