Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Тириона же

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=48292.0

Пробел в слове нуб. Форум его блочит

Лайков: 1

Да этого паладина, которого демон в скверну окунул, Тирион Фолдринг. А демона потом мы убиваем в ЦН, имя простое, но из головы улетучилось. Его хотели реснуть по приказу Болвара, но палы воспротивились и в результате реснули Могрейна, который как чувствовал. Но все на это закрыли глаза, ну мало ли :slight_smile: А вот почему начет того скелета драконы так возбудились, вообще понять не могу, там в Нордсколе этих останков море и какого-то в айсберге ну вот прямо низя трогать. Да и дракон-то так себе, ни о чем.

Осмеюсь предположить. Они недовольны тем, что ты вырезала их кладку

Так к ним же обратились с вопросом, а они уперлись рогом. А тут еще сказали, что ачивку дадут.

Фрост дк этот дракон… Ммм

Ну в этом мире какие то предрассудки по поводу нежити. Все прям недовольны, что их родню воскрешают

Да все уж позабыли об этом драконе, не в людном месте же Болвар сказал его воскресить, наоборот, выбрал такого, что никто бы и не заметил, так эти ящерицы расшумелись. А сами свои кладки сколько раз уничтожали, да и друг друга? Трупами драконов весь Нордскол завален.

Ну шо с них взять. Драконы :eyes:

2 лайка

В общем да, в Арати действительно есть могилки персонажей из книги. Хорошая отсылка, даже личные вещи из книги на могилах лежат. Тронуло)
Wo-WScrn-Shot-090820-165103
Wo-WScrn-Shot-090820-165122
Wo-WScrn-Shot-090820-165152

5 лайков

Да. До мурашек. Веллсинда “Элизи” Бентон это же жена дворецкого Андуина?
Не помню точно, имя ее

Лайков: 1

Вроде да.
10 символов

Вот она чай нюхала

Элси, так и звали)
Точно жена дворецкого, вспомнился фрагмент, как Андуин провожал его в последний путь…ну вот, где-то рядом нинзя режут лук

Лайков: 1

Ниндзя режет лук и у меня

Нет, Вельсинда не пила жидкостей, однако заваривать чай, вдыхать его аромат, держать в руках горячую чашку очень любила.

И все( я думал там больше было инфы. Почему это так запомнилось

2 лайка

А еще бонус пока я рядом:
Элси Бентон. Я даже не знаю, существуете ли вы до сих пор. Однако чувствую, что должен просить архиепископа Фаола поискать вас во время его визита в Подгород. Если вы читаете эти строки, значит, его поиски завершились успехом. С глубочайшим прискорбием должен сообщить, что ваш муж, Уилл Бентон, упокоился с миром сегодня, во второй половине дня. Надеюсь, вас хоть немного утешит, что умер он не в одиночестве: я сам был рядом с ним в минуту его смерти.
Многие годы Уилл преданно служил моему отцу, а затем и мне. О своей семье он мне не рассказывал: думаю, ему было слишком больно вспоминать о тех временах и о вашей предполагаемой участи. Перед смертью он звал вас и надеялся увидеться с вами снова. Как вам, возможно, известно, я следую стезей жреца, и умолял Уилла позволить мне исцелить его. Он отказался, и я отнесся к его пожеланию с уважением. Я принял решение сделать все, что в моих силах, для того, чтобы Отрекшиеся смогли, пусть ненадолго, воссоединиться с друзьями и родными среди людей. Полагаю, на свете есть вещи выше политики королей, королев и генералов. Одна из них – семья. Об этом я написал вашему вождю. Надеюсь, она со мной согласится. В заключение, выполняя просьбу моего друга Уилла, хочу передать вам, что он всю жизнь любил одну только вас и будет ждать встречи с вами.

4 лайка

Это слова Андуина, я правильно понял?

Да. Письмо жене его слуги

Вспомнить не могу где я это читал раньше. Ну да и не важно, это еще одна монетка в копилочку, что Андуин хороший мужик.

Лайков: 1

Я там накосячил и начало письма не скинул
Исправил