Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Вот если выбирать между живой, но испорченной Мяу и слегка мёртвой, но няшной Замарашкой, ну вы поняли )

Я всегда пишу, кто я, никогда ничего не скрываю. Просто правда не нравится паладинья морда на аватарке. Всё, не буду больше прыгать, буду пристом писать

Я не только не скрываю, я даже мультов в гильдии объединяю, чтоб всем проще было обличающе кричать “Ага!” )))

Всегда за! Мууу

Лена , ты что ли?)

Ага
10 лен

Это иссохших для Талисры в катакомбах выгуливать? О___о

Ну если неинтересен, то нет смысла, но мне сюжет локаций зандаларов понравился.

Для себя можешь считать, просто не всем это приятно. Это как если тебя бы заставили по е-мейлу общаться, или мух дохлых есть :)))

Э́то Нзота бить

А мне как раз нравится теневая форма Мяунифер. У неё классные щупла, как ухи или рожки улитки. Жаль, она редко перекидывается.

Знаешь, честно, я в этой теме запуталась кто есть кто и поэтому мне стало менее интересно в ней писать.

Лайков: 1

Ого, это тот самый прист? Классный тмог

Я пишу с самого себя)

А кто тебя заставляет-то?)
Я свое мнение написал насчёт форумного общения. Запретить мне это хочешь?)

Давно хотела спросить. “Убийцы в бикини” были твоей гильдией или нет?) Сексикошечка там, Сексималышка. Стиль будто бы на твой похож :smiley:

Я вернулась назад! И мой стёб - тоже! Ты рада, крошка??? )

Да, правда он весь бфа заброшен, потому что я вообще-то планировала его бросить.
Спасибо)

3 лайка

А я написала своё мнение насчёт твоего мнения. Моему мнению твоё мнение не нравится, вот так вот!)

5ая или еще просто пристрелка?:thinking: