Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

И имя как всегда хорошее)) ты прям удачно назанимала

Одного из многих)

Девочки, я всегда подозревал, что вы друг к другу неравнодушны)

Ну и круто)
Высказывай свое мнение как хочешь и когда хочешь)
Скринь это и не говори, что тут тебе что-то запрещают)

Да ваще! Мне только один раз удалось хоошее имя занять, Алекстраза, и то заставили поменять на Алекстраза61283.

Лайков: 1

Было бы здорово, если б можно было прям с бтега писать. Как раз для таких неопределёнок типа меня.
Обещаю, не буду больше воду мутить)

Ничего хорошего нет в этом) В других играх Близзард так и пишут, оттого там и скучно)

Так что про гильдию? Давно любопытно

Про какую гильдию?? мою?) А что с ней?

Чань, мне тут вообще с кем-то что-либо делить нечего, я предпочитаю читать те сообщения и тех авторов, которые меня чем-то заинтересовали. Ну а остальное это просто пурга всякая.

Да, было бы здорово :slight_smile:

Вот это вот

Нет, к сожалению, мои чувства не взаимны, и сердце моё разбито :frowning:

Конечно же, нет. Это был продюсер клипа Монюськи.

И это единственное, что нас связывало. К сожалению, в другие клипы меня не позвали. А с чего бы вдруг это должна быть моя гильдия? По секрету скажу - не все гильдии, состоящие из мультов - мои! :slight_smile:

Спасибо. Правда теперь думаю, что это неудобно, пожалуй. Абстрактный ник проще воспринимать отдельно от человека за компьютером, а прист Стефания, которая вообще-то нифига не Стефания в реальности может ломать мозг окружающим. Не знаю, как точно мысль выразить)
У меня в орде теперь 12 альтов, и у каждого человеческое имя. Разрозненно выглядят

Лайков: 1

Тань, слушай, что бы там ни было на форуме, какие бы ни были конфликты в древние времена, это все мелочи.
Тут вообще нет такой фигни, чтобы кто-то с кем-то делил, это всё хеpня какая-то.
Ты можешь писать всё, что хочешь и как хочешь, вот лично я всегда почитаю.
Короче, тут чёртова анархия и все пишут о чем хотят, и если вы помиритесь с теми, с кем были в контрах, то просто порадуете старого пандарена)

3 лайка

Хм. Для меня Белла куда больше похоже на реальное имя, чем Стефания…

И не только пандарена.

Видишь ли какое дело, форумные войны срока давности не имеют. Пусть я напишу что-то, с чем согласны или просто что-то очень интересное, но мне не поставят лайк и не скажут спасибо, ведь это же написал не кто-то, а та самая Таланда, которая в 2014 году посмела написать ещё и вон то! :slight_smile:

Почему одного из многих? 0___о

Спасибо за разъяснение)
Не знаю, просто почему-то думала, что эти персонажи имеют прямое отношение к тебе.

При всей моей эксцентричности даже я не сделала бы 10 ников Секси- :slight_smile: