Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Да) 10 гладиаторов из 10
Ух время уже 4 года прошло как я в ла2 играл…

Ооо дааа, и подписчиков у них от силы 200. Но все посты модно оформлены, все по расписанию, пресеты лайтрума наложены, умный (чужой) текст вставлен… еще опросики о чем вам будет интересно прочитать дальше, и ни одного комментария к ним

Есть еще отдельная каста бизнесменов-сетевиков :speak_no_evil:

В общем, в одном доме на двор не выйти, гроза, в другом все нормально, но еще темновато, надела купальник, какой есть и сделала скрины. Уж как получилось :slight_smile:

**https://imgur.com/a/pJHTCeq**

3 лайка

Классная поза на первом скрине) модель

неплохо, а шо у неё одна коленка выше другой?

О_____о
Это точно человек? Это точно тесо? Когда я пыталась состряпать красивую нордку, у меня получалась култираска, как ни крути…очень красиво) и персонаж, и окружение

Лайков: 1

Неприлично в обществе указывать на недостатки человеку

А я думал она в детстве носила ботинки с разными каблуками :rofl:

Лайков: 1

Нет, у нее все в порядке со всем :slight_smile:

Я позы еще посмотрю, их много.

Это альтмерка, она эльфийка.

Съемки делаю на террасе своего дома в Алиноре.

Лайков: 1

А. Я почему-то думала, что у тебя норд) Не шарю совсем

Вообще у меня мейн парень бретонец :slight_smile:

А я так и не смог играть в тесо. Боевка топорная слишком и скилы плохо чувствуются.
Что кстати обидно. В том же скайриме как по мне, самая сочная боевка. И магия там хорошо чувствуется. Жаль что тесо на другом движке

Красиво, но все равно мне такая стилистика не близка) я за что-то мультяшное, гипертрофированное, кислотное: вов, аллоды, вайлдстар и тд

4 лайка

Я не играю в TESO, потому-что для меня это исключительно однопользовательская игра без регистрации и смс, где я могу делать что захочу и когда захочу.

Вот да, серенько, бледненько на мой вкус. Хотя старались, пейзажи супер.

Лайков: 1

Да нас больше вас уже, наверное! :slight_smile:

Ну так вов игра для девочек или принцесс

Вот вам еще немного моего дома, может и бледненько, но я же не миллионер, что есть, то и есть :slight_smile:

**https://imgur.com/a/YBoT8XO**
Вообще там комнат больше

2 лайка

Цвета окружения какие-то прям, не знаю как сказать. Мне не нравится(

2 лайка

Шоп я так жил.

Лайков: 1