Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ох, как гаркнут матом эти принцессодевочки в ключе или на БГ…

2 лайка

пора завязывать с вов и окончательно валить в тес)
возможности для отыгрыша я погляжу куда как богаче)

Лайков: 1

Ну не знаю, у меня другое восприятие. Люди приходят, понимаю, что ругать не будут, так что хвалят :slight_smile:
Вчера вечером сижу в спальне, вдруг вижу что-то шевелится, оказывается какой-то согильдеец пришел в гости, кучу комплиментов наговорил :slight_smile: ну мы с ним выпили.

Так к тебе и без спросу можно заходить?)

Лайков: 1

Да, просто портуешься в дом и все, если стоит аддон, то в любой мой дом.

Похоже на то😏

Красиво) мне вообще напоминает окружение в каком-нибудь замке в 3 ведьмаке

Лайков: 1

Просто это классическое фентези) на ракетах в космос там точно никто не полетит

Лайков: 1

Так ты там щас в неглиже, а мы два суровых норда с большими топорами. Такое можно понять неправильно)

Ну я же дома))
Я сейчас уйду, так что без стеснений

Все, ушла, портуйся “посетить дом” и твой приятель норд на тебя. Еду и выпивку найдете :slight_smile:
Не забудьте из библиотеки пройти на террасу.

Лайков: 1

Серьезно? Там можно вот так забуриться к кому-нибудь в дом и натырить еды из холодильника? Беспрепятственно?

В дом можно, если хозяин не против, еду не натыришь, но вообразить, что пообедал можно. Там у меня стол накрыт и на кухне всего полно.

Я ж пошутил, без тебя не интересно)

Да походите, посмотрите, если есть желание, по Алинору потом погуляете, можете в королевский дворец сходить, если не были.Мне надо коечто в реале сделать.

Вот зачем я клиент снесла? Пойти чтоль заново 90 гб качнуть, пока время есть?..
Надо дать этой игре второй шанс

До шл :smirk::smirk:

Да не. Пара дней свободных выдалось (или выдалась? Или выдались?:thinking::face_with_monocle:) на улице дождь как из ведра. Скучно. До шл ещё ого-го…)

Там, кстати, уже больше. Я когда сносила, игра еще 5гб хотела докачать

Ну ты же сама взяла и вместо красавицы сделала култираску, хотя они тоже кому-то нравятся. Но у меня девицы все одна лучше другой, да и парни тоже, мне приятно смотреть на них, тем более, что они именно такие, как мне нравится, сама же создавала и возилась с их внешностью.
Альтмерки высокие, я сделала минимальный рост, чтобы не дылдиться.

Нафиг? Высоченная, крупная женщин, это ж круто)