Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

:neutral_face:

:neutral_face:

:yawning_face:

То ли дело Лирис :wink: Я понимаю твои нордские вкусы. У меня, кстати, есть скрины с новогоднего праздника и в Исмарке, на них норды полуголые пляшут у костров и пьют медовуху.

Вот что-то нашла

**https://imgur.com/a/nd8vid0**

Лайков: 1

А как сделать сообщение, состоящие только из смайлика? У меня ругается, что нужно 10 символов (

:heart_eyes:

Лайков: 1

Нужен смайлик длинной 10+ символов (или костыль со *, они не меняют размер смайликов)

2 лайка

Теперь пишет «такое сообщение сложно понять, проверьте написанное» :thinking::thinking:

:heart_eyes:

Ааа, нужно выбирать из предложенного форумом. Эмодзи с телефона не срабатывают. Теперь понятно

Лайков: 1

Дайонис ака´
:slight_smile:

Вот люблю я ТЕСО иногда :smirk:

Но вот двухпанельная система с дуалвепном и ограничением на активные абилки… это неоч :upside_down_face:

Лайков: 1

Кто-то говорит, что это минус, да, не всем нравится и я бы тоже предпочла без этого. Но проблема, которая была и есть, наверное, до сих пор у меня в ВоВ, еще хуже, мне каждую клавишу, чтобы сработал скил, приходится жать 2-3 раза. Кому не говорю, все удивляются, но это так. И ресурс есть, и скилл доступен, но я жму клавишу, а срабатывания нет. Кроме того, меня бесил этот скачущий таргет, типа давайте бейте вон того моба в толпе и сбивайте ему каст, но попробуй этого моба удержать в таргете, его ищешь курсором, которого порой не видно, табулятором искать на паке постоянно слетающего с таргета моба я не могла.

Пробовала сторонний интерфейс? Там вроде срабатывания во время нажатия, а не когда отпустишь клавишу.

Не сбивай каст, просто долби по аое абилкам :smirk:

А если серьёзно, боёвка в тесо рассчитана на всех. Соло или пати, новичок в ммо или уже смешарик… но, вот классы там ужасны. Кроме паладина. Айлейда… тьфу… Альтмера. Альтмера паладина.

Обычно, если в паке есть моб, кастующий какую-нибудь особо опасную дребедень, таб переключает на него приоритетно, мышкой тыкать не надо)
Правда, иногда бывает так, что рядом стоит какой-нибудь просто моб, кастующий филер типа фростболта и кик улетает в него. Бесяче!

о, Белла кажись вдохновилась сегодняшними дренейками :smirk: клевый трансмог!

Пробовала что-то такое, все то же самое, жмешь и не срабатывает.

Ну не знаю, мне нравятся.

Мне вообще сложно переключать табулятор, очень неудобно и сколько я не пробовала в таких случаях, пардон, это поиск среди десятка мобов в толпе и я обязательно прощелкивала. Ну и что толку, нашла и тут же таргет опять слетел. Мне куда проще свапать панели в ТЕСО, чем заниматься вот этим и, так или иначе, по фреймам во многих случаях мне приходилось тыкать мышкой, а это дико бесит.

Чего я никогда не понимала в ВоВ так это открытой брони, она даже близко не вызывает ассоциации с гладиаторами и пр.товарищами, которые могли сражаться полуголыми.
Наряд у Беллы симпатичный, но лифчик мне не особо.

Твоя альтмерка тоже не очень одетая :wink: или это домашний пеньюар?

Спасибо)
Вообще хочется каких-нибудь дыкашных трансмогов с черепами и зубами на пузе, но у меня катастрофически мало лат на трансмог вследствие долгой игры тканевиками.
Поэтому гоняю в лифчике и плаще, всё нормально:D

Это нужно в Легион идти.