Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ключевые слова - надо идти. Лениво.

Домашний. 10 символов

Оценка ДК очень много значит!

“Значит хорошие сапоги, надо брать” )

Кто-нибудь желает прогуляться по путешествиям во времени, компанию составить? Мне надо всех альтов по разу прогнать на монетки)

Я не кто-нибудь, мне надо персональное приглашение!

Я могу, только попозже.

Если ты могу, то я саурок!

Какой такой саурок? Это зверёк?

Конечно! Их два, Шытуковина и Сытелька!

Ничего не понятно)

Она тебе голову морочит)
Штуковина и Стелька это два енота из квестов в Пандарии. Сауроки это твари такие типа ящеров на двух лапах, тоже из Пандарии)

2 лайка

Дренейки? :kissing_heart:

Ребята, я на форуме в РП не играю и мне непонятно и неприятно, когда кто-то начинает говорить о расе и о классе того персонажа, с которого я пишу. И какие бы у меня не были оценки, это мое мнение, что-то и в моих персонажах или в моих домах в ТЕСО вам не нравится и я считаю, что это нормально. Спасибо за понимание.

3 лайка

Это да, так бывает плохо и больно, особенно перед сном. Я выключаю свет, а по щекам льются слёзы от троллинга на форуме и смешков над хантами как однокнопочным классом. Утром просыпаюсь а на сердце новый шрам, который не даёт забыть о тех обидах. Надеюсь я стану сильнее!

2 лайка

Понимаю, братан. А над варами вечно щутят, что мы глупые. Как начитаюсь форума, сразу так обидно, что хочется учебник физики открыть за 5 класс. Но ты не расстраивайся так, выговорись, легче будет! И обязательно станешь сильнее!

3 лайка

А каково паладинам? Эльфам-паладинам? Да мимо нас вообще пройти не могут без шуток за 300)

3 лайка

Тебе-то еще повезло - ты девушка-паладин. А как парням приходится, вообще представить не могу.

Меня в Легионе доставали тем, что я играла за Орду блад эльфом варом, сначала я восприняла это как не очень удачную шутку, но потом мне надоело слышать постоянно всякую чушь от двух взрослых мужчин. Да какое кому дело вообще кто кем играет? Почему в ТЕСО это никого не заботит? Или возрастной ценз как-то влияет и там люди не впадают в детство?

Там русских мало)

Неужели там совсем нет своих паладинов, над которыми пожизненно шутят?)