Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

У меня альт хил темплар, то есть, паладин, никому в голову не приходит что-то говорить. Наоборот, рассматриваются только игровые возможности спека и расы, темплар хил это топ и может поднять и держать хп группы даже стоящей в огне. Можно за счет его оверхила игнорировать механики боссов. Это важно, а остальное никого не интересует.

Внезапный вопрос. Здесь может кто-то в двух словах объяснить, как понять, какой тип сглаживания нужно выбирать? Каким вы пользуетесь?

Сглаживание бери ТАА.

Еще пару слов про хилов, конечно, остальные тоже могут хорошо хилить, но я неоднократно замечала, что любой данж проходится легче с хилом темпларом.
Я рассматриваю иногда, когда тусуюсь в столицах, трасмоги других игроков, есть очень интересные сборки и надо учесть, что броню можно красить. Кто-то создает сурового рыжего бородатого викинга, кто-то редгардского мастера клинков, а ла Сай Сахан, кто-то украшенного татуировками норда с обнаженным торсом. У кого-то из девушек лекий хитон, или пурпурное платье с золотым подбоем, скрепленное брошью на плече, может быть шелка и парча, но все это красиво и интересно.

Тебе надо в отдел маркетинга к разрабам тесо идти) Так рассказываешь, что мне тоже сразу надо

У меня такого вообще нет. :thinking:
Есть 2 шт FXAA, CMAA и 3 шт MSAA.
В общем, методом научного тыка замечено, что лучше всего “лесенки” убираются одним из fxaa. Его и оставлю.

Лайков: 1

У них очень хороший отдел маркетинга, ну так мне кажется :slight_smile:
Платья там и наряды просто обалденные, только сразу это не получишь, но потом можно реализовывать фантазии практически любые, правда, хоть игра и 18+, но комплектов со стрингами и чулками я никогда не видела.

Ну тогда выбирай то, что лучше, я “лесенок” вообще не вижу.
Настройки там сильно влияют, я когда пришла в ТЕСО у меня очень странно отображалась вода и я подумала, что так и надо, потом полезла и увидела такое, что оставалось удивляться, подправила и стало хорошо. Кто-то жалуется на цвета или на то, что не видит войд зоны, это тоже решается настройками.

У тя какая видяха?

Да такая себе GeForce GTX 1050 Ti

Мы тут в Голдшире видели рогу с таким же именем как и у тебя. Это ты?)

Нет, не я. Я сейчас в Диком рейде хилу сферу качаю. И вообще у меня только один перс с таким ником, но после меня наделали много :slight_smile:

Ты слишком умён, юный падаван. Настолько, что проигнорировал моё завуалированное желание сходить в путешествие. Ну что же, ходи с рыцарями смерти, я больше не навязываюсь! :slight_smile: Спокойной ночи, и не забудь сегодня перевернуть календарь!

Как же медленно качается эта сфера! Всего два уровня и еще два до морфа, который мне нужен. Хотелось бы идти в данжи во всеоружии, без нее хил не хил.
Завтра в триале, надеюсь, что-то упадет их Олорима, нужного мне сета для хила.
Вчера была в ветеранке Пика Воспевательницы драконов, даже без хм этот данж сложный, прошли, но нужно бы еще сходить, возможно, не раз.

Ну что, Неревар Индорил, благослови меня на битвы

https://imgur.com/a/d2fy2qs

Нужно дать ему второй шанс.
Если хочешь можем [я календарь переверну] завтра сходить.
Можно топнуть копытом и сказать : Веди меня в путешествия!!
Может быть он плохо слышит в шляпе?

ну или так
А вообще эти путешествия вроде как и не проблема, с кем угодно можно пройти с первым шансом :slight_smile:
Завтра, кстати, начинается ивент в ТЕСО, где же найти время на все это?

Идею мультика украли в корпорацию монстров.
Со знакомым приятнее ходить.

ей тоже 100 лет?
что-то я глянула, корпорация 2001 года, а этот мультик раньше вышел, 1982 год

Не скажи :slight_smile:

Но в сложный контент да, только с хорошими знакомыми в определенном смысле :slight_smile:

Чань все что-то пытается написать и передумывает.
У меня как, если что-то простое, но нужно сбегать, если кто-то знакомый подвернулся, особенно если танк и хил, а лучше оба вместе, то отлично, если нет, то можно и так. Но во вчерашний данж (до сих пор вспоминаю с содроганием) лучше с такими знакомыми, которые хорошо играют, иначе куча вайпов и много времени и никакого результата.
Я опростоволосилась вчера с этими сферами и был бы на мне Олорим, было бы проще.

Ты ради разнообразия и сама хоть раз могла бы куда-то позвать, да не “завуалированно”, а прямо, это точно не повредит твоему имиджу. Че это только я один всех зову ?

Ну вот как-то так, да. Со мной или по-простому, или никак. Устал я от всех этих форумных расшаркиваний)

Меня муха достала, все время липнет и выбешивает. Я бросаю телефон и гоняюсь за ней с тряпкой, а она падла, прячется тут же куда-то. Только я обратно на диван упаду - эта тварь тут как тут и опять выбешивает. Сейчас вот размазал ее по стенке и выкинул ее бренное тело в окно и вот, пишу как следует уже)

3 лайка

Испачкал обои, молодец.

Да поxер вообще, квартира съемная)

Скоро они станут еще противнее, но у меня по списку комары выше стоят, вот кого ненавижу, только ляжешь спать и сразу начинается, а до этого где-то прячутся, гады.

Хорошо, что можно по-простому, к иному не знаешь, как и подойти и потом вообще пожалеешь сто раз, что и подошел. Терпеть не могу людей, которые прямо не откажут, но начинают строить из себя невесть что. Дескать, то планы иные, то вообще планов нет, но посмотрим, а все на самом деле вранье одно, “тонкие” намеки на отвяжись, хотя можно просто сразу сказать в тебе не заинтересован и все. Такие политики по натуре самое плохое, что может быть.

В своей бы как действовал?

Ну так вот. Как и обещала. Начнём утро с задушевной песни)

Лайков: 1