Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

У тебя на 1050 скоко фпс держит? И на каких настройках там?.

Точно также. Как-то не привык над борохлом трястись) повисит эта размазня от дохлой мухи недельку, подсохнет, тогда и сковырнуть можно)

Белла, ты откуда-то с востока? Чет рановато у тебя утро начинается)

Красноярск
+4 мск

Лайков: 1

Жиза Томск тоже +4

Лайков: 1

здрасте
+2

Здаров, чо как отдыхается? Попил вчерв пива с раками?

У меня стоит ограничение в 60, поэтому фпс не выше. Его значение бывае разным, иногда сильно падает.
Настройки, естественно, не ультра, высокое.

А на минималках если, скоко будет интересно🤔. Над на видюху копить крч. А то ВОВ тоже накручивают по тихой.

Ну на минималках играть смысла нет, я так считаю, у меня поначалу они и стояли, как выяснилось, особенно странно выглядела вода, я на нее смотрела, смотрела а потом зашла в настройки :slight_smile:

Ну если лагает тоже не гуд). Я у брата в пробную играл, чот фпс в городе аж до 40 просидел на 1050, у него проц , конечно, слабее моего гораздо, но все же.

Ну и у меня аж до 20 проседает, но я играю.

Продолжим)

Лайков: 1

Это жестко чота:(

Пошла сейчас делать Штормград с 5 масками, наконец, спустя месяц перерыва. Глупо потратила сейв, который ресает, об обычный пак мобов, и именно его мне не хватило, чтоб добить Аллерию, сожрала мне всё здравомыслие. Знаете это чувство, да? :confused: Когда почтииииии
Ну зато теперь понятно, что точно закрою шторм в это кд. :roll_eyes:
Шторм ужасен, намного запарнее Оргриммара.

2 лайка

Да вообще эти вижены такая фигня, я даже сокеты не доделал вроде все, просто не хочется, на танке вообще этих боссов 300 лет колупать.

Лайков: 1

Соглы, я еще весной на них забил. Не надо бы банки фармить, я бы ходил туда исправно, а с этим фармом ну нафиг - лень. У меня на дд спеки еще нет шмота толком, даже если спекаюсь в армса, тоже долго ковыряю, а в фурике ваще дно) а чтобы одеться, это ключи и тоже лень)

Да шмота там с локалок хватает, я ни ключи, ни рейды в глаза не видела, а в видениях комфортно себя ощущаю.
Они как башня, давятся либо илвлом, либо тактикой, если не стоишь в гуане и следишь за здравомыслием - всё ок.
Но фармить банки да, ужасный ужас. Из-за них бываю там раз в год.

Я и банки не фармил, у меня 110к эха🤪, и то лень, так плащ упал за эхо ну и версус думаю купить т3, хотя уже пофиг по сути скоро препатча относительно.

Я сломалась на сосудах, не могла их фармить больше, какая-то муть.

Лайков: 1

Ну видать я криворук, в 460 разок осилил 5 масок оргри, потом раза 3 пробовал - ни разу не получилось) а Шторм даже и пытаться не буду)