Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Я дошла до 13-ого плаща и больше фармить сосуды не смогла, это такая дикая скука, что невозможно. То есть, получалось, что мне нужно было ежедневно заходить в игру только ради малого видения и все. Потом раза два в неделю к этому добавлялись нападения, которые фармить было морально утомительно, получала сосуды и шла в видения, проходила, что могла и снова по кругу. Такая игра невозможно скучна и вообще непонятно ради чего я все это делала.

2 лайка

В малые можно не ходить, больших хватает для сосудов. Если не хватает, можно спустить на банки валюту, за которую нормальные люди у матриарха порчу покупают, не помню название:D

Два раза в неделю заходить в игру ради очень скучного фарма? А что в оконцовке? Я пыталась себя заставить, дошла до 13-ого и уже не смогла.

Мне даже на нужную порчу не хватало валюты, ее же тоже нужно фармить, какие банки? Даже релики или как там они называются, купить.

Ну понятно, что это чисто на энтузиазме надо делать) Мне нравятся всякие такие штуки, где можно себя проверить соло, нравится сам процесс траев и удовлетворение от прохождения. Было б больше времени на игру, эх…

Не знаю, у меня порча та, что с локалок нападала:D Покупать её ещё, лучше уж баночки.

Лайков: 1

Не пойму. Я тут накопал, крайне ценную игру. Учитывая, что достаточно давно слежу и за форумом и за нубклабами всякими, но не разу не слышал об этой игре. О ней мало кто знает. Я узнав очень воодушевился. Со мной что то не так?
Я в свое время любил квесты типа петьки и Вич. А ту узнаю, что есть игра по варкрафту от близов в таком жанре. Она официально не вышла, так как не соответствовала требованиям близов итоговым. Но умельцы как то ее раздобыли и даже перевели на русский язык. Игра называется варкрафт адвенчир или приключения зеленого огурца, рассказывает о тралле, после побега от Блекмура. В ней очень много несостыковок с лором. И разрабатывалась она между 2 и 3 вариком если не ошибаюсь. Нарисована добротно в стиле мультфильмов того времени.

Почему всем на нее пофиг? Это же легендарная находка

На таком фарме мой энтузиазм заканчивается, тем более, вообще непонятно для чего я апала этот плащ. Ради фана? Да. Но не за счет такого гринда, на это время жаль и желания нет, просто делала это через силу, заставляя себя, потом не выдержала.

Все мы разные, это нормально)

А где саму игру можно посмотреть, не поняла? Я раньше жуть как по квестам заморачивалась, с удовольствием бы глянула квест по вов)

2 лайка

Товарищ гнум с зелёной бородой! Вы мне столько лайков молча отсыпаете, мне аж неловко) Хочу с вами поздороваться хотя бы, здрасьте.

Лайков: 1

Ты перевозбудился. Надеюсь она не разочарует тебя.
А видения жутко скучно и фармить сосуды тоже.

У тебя новый т-мог?

Бесплатная неделя ж, надо развлекаться, пока дают.

Она освещалась на нк, кажется, что несколько раз. Вроде говорили, что где-то в инете лежит рабочая версия полного квеста. Рисовка была в сотрудничестве с российской студией, если не ошибаюсь.

    https://cloud.mail.ru/public/5d53/GnEy78Caz
Лайков: 1

Да почему разочарует. От нее особо не жду ничего. Просто забавный квест. Что в нем может разочаровать?

Хз, как то мимо меня прошло. И кого не спрошу, не кто не слышал из моего окружения

Так это 2016 год аж был, там все утонуло в новостях о Легионе и хотфиксах к нему же.

Вот ссылка на гласскэннон за тот период. На нк уже вряд ли удастся откопать, а на этот сайт осталась ссылка в википедии. А не, вру:

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=42529.0

Лайков: 1

Приключения Зелёного огурца? :smiley:
Спасибо.

Лайков: 1

Я так понял, игра юмористическая но в сеттинге варкрафта. В одной сцене орку с слезами на глазах перерезают горло. В другой огурец катапультой стреляет ссобой в стену и стекает по ней живехонький

Я в игре только первую главу прошел, но даже там. Как обычно в таких квестах решения не всегда очевидны :eyes:
кстати советую ссылку сохранить. Я не уверен, что ее распространять законно

К слову, там нужно как-то шаманить с игрой или просто ставишь, и она идёт? А то если она на самом деле таких бородатых годов…:thinking: