Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ее подогнали под актуальное железо и системы. Просто распаковываешь в папку какую нибудь. И сразу запускай
Даже устанавливать не надо

Здрасьте! Как раз повредит. Я же сильная и независимая женщина, никогда ничего не прошу, поэтому и играю соло без плаща и рейдов )

Сильная женщина как раз без намеков говорит, что и от кого хочет

2 лайка

Нет, я просто хватаю за волосы и тащу в юрту)

2 лайка

Ну вот надо было хватать и тащить :smirk:

Проще магхарку покачать или ещё какого-то проходного перса)

А говоришь, сильная и независимая

При этом ещё и умная. Зачем зря расходовать силы и нервы, когда собираешься жить вечно?

Читая этот форум, а он, все-таки, является отражением того, что происходит в игре, лишний раз убеждаюсь, что если я пошла играть в свое время в ВоВ, то нужно было не лезть дальше квестов и рассматривать все как сингл. Но когда квесты закончились, я имела глупость пойти сюда и начать интересоваться, а что же еще есть в игре? И когда две девушки решили мне помочь, за что очень им благодарна, я была счастлива. Да, меня учили, помогали, отвели в рейды и одна из этих моих знакомых долгое время была РЛ моего статика, если это так можно назвать. В общем-то, она и научила меня играть… ну как уж я могу. И вот сейчас я думаю, а надо ли было мне все это? :thinking:
Вообще я прихожу к выводу, что как оно вышло бы, так и вышло, зачем было рыпаться? :slight_smile:

Лайков: 1

В жизни всё происходит тогда, когда нужно. Любой опыт важен и ценен. Если тебе тогда было хорошо и весело, значит рыпаться определенно стоило) К чему теперь ворошить прошлое?

Чёт ты как-то всерьез всё это воспринимаешь. Это же просто игра, в жизни еще есть много всего интересного кроме нее. Меня вот весной подобные мысли посещали и я пришёл к выводу, что эта игра занимает в моей голове неоправданно много места, а это хреново и в итоге я взял перерыв. Сейчас снова всё круто и всё по кайфу.

Ты щас о чем? Зачем было сваливать из игры или зачем было начинать? На второй вопрос у меня есть ответ. Ты играла и получала удовольствие и это в жизни важнее всего, имхо - провести время по кайфу, и не важно чем занимаешься)
В рамках нравственных норм конечно))

Забыл добавить. А если бы вернуть тебе все то время, которое ушло на вов, куда бы ты его потратила?

Белла, ты похоже что-то знаешь об этом, поэтому у тебя поинтересуюсь. Что за прикол с Шуфутинским? Какой-то локальный мем? Песня же как песня. Это что, как то связано с вов, что ее на форуме обсуждают аж заранее?

2 лайка

Я честно не знаю (или не помню), когда это началось и откуда пошло, но уже лет 5 3 сентября интернет сходит с ума , кругом Шуфутинский с его песней. Мне заходит, люблю такие стихийные праздники:D Возможно это “продукт” соцсетей типа вк. Не знаю.
Неужели ты раньше об этом не слышал?)

Внезапно

меня, кстати, можно просто Леной называть, я не боюсь деанона:D Просто каждый раз коробит, когда ко мне обращаются именем моих персонажей, глупо себя чувствую.
Но всё сугубо по желанию, разумеется.

4 лайка

Хорошая попытка, Белла

Лайков: 1

Почему бы и да? с:

2 лайка

:smirk:
:point_right: :point_left:
:dog2: :poodle:

Испорченный какой-то картофан. D:

2 лайка

Я тут целый пакет выкинул недавно. Наплодил мне целую квартиру мошек ( еле вывел

Прост в пакете анхолик рой мух прожал
Фьюить ха!

Лайков: 1

Это из области, где при наступлении осени появляются вопросы, а что она такое? И ответы находят в песне ДДТ. Поминают прошлое добрыми словами из прошлого. Локальные мемасы на территории СНГ. :relieved:

Лайков: 1

Ну все, пошли вычислять по айпи :smirk::woman_technologist:t2: