Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Мне не жалко :ь

Лайков: 1

Честно? Если про ВоВ, то подруга позвала, когда выходил Дренор, она сама ушла после того, как вышел Танаан, мы с ней там погоняли и все. Вот и мне надо было с ней. Самое позднее под конец Дренора.
Ну а заняться было можно чем угодно, я посматривала в сторону кукол, хотелось научиться их делать, вот лучше бы на это время потратила.
Эх, вот только представила, что я научилось делать кукол, может, продавала бы, богатела…А с этих игр что? Одни расходы.

Лайков: 1

Есть такой фильм, “Эффект бабочки” называется. Он как раз о том, что невозможно предугадать, чем обернутся наши решения и действия, жизнь - штука непредсказуемая. Главный герой, даже имея возможность возвращаться в прошлое и менять его, умудрялся получать совсем не тот итог, которого ждал.
Всё к лучшему, отставить осеннюю хандру!
Извини, что опять влезаю)

Лайков: 1

Я смотрела этот фильм, но ничего не помню). Понятно, что название навеяно рассказом Бредбери.
Но я вспомнила о куклах и… надо пойти посмотреть на сайты, что там с ними новенького напридумывали.

А что за куклы? Шарнирные?

Один из лучших :heart:
По моему по книге фантастов прошлого. Вроде “Вспомнить всё”, Искусственный разум", “Я. Робот” и других.
Обожаю :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Всякие. Наверно меня больше привлекали шарнирные. Я как-то наткнулась на огромный сайт, посвященный этому делу, там под каждый вид кукол был отведен отдельный раздел. Смотреть не пересмотреть всю эту красоту, люди такое делают, что хочется и восхищаться, и самой что-то изобразить.

Рассказ, который был взят за основу “Вспомнить все”, у меня даже где-то есть, довольно забавный, но в фильме использована только сама идея. “Я, Робот” Азимова обожала читать, а вот “Искусственный разум” не знаю по какому произведению поставлен.

А ведь можно делать кукол в виде персонажей игр. Можно даже делать персонажей пользователей на заказ. :thinking: Интересно, такое практикуется?

Да делают все, что угодно и вариантов и техник масса. От каких-то валяных, до красавиц в виде Хозяйки Медной горы

https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/2/c/0/150803165529.jpeg
У Исаевой несколько вариантов исполнения этой куклы, есть и другие, но все очень интересные.

Мне недавно вот такая Тиранда попалась:
https://www.instagram.com/p/B3KO19EF6FI/?igshid=eci62tflmww
Простите :sweat_smile::face_with_hand_over_mouth: это авторский стиль на самом деле, так и задумано, бодипозитив

2 лайка

:smirk: особенно финальный твист. Рен тв бы одобрили.

Но фильмы классные, оба :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Особенно Кейт в роли злодейки.

Раньше рассказы подобных классиков фантастики публиковались в журналах “Если” и ему подобных.
Всю юность читал :upside_down_face:
Мне даже “звёздные короли” понравились. Хотя сюжетно и гадость, мир описанный там - доставлял :relaxed:

Кстати, выполнено отлично, мне нравится. Ну а кто как видит это другое дело :slight_smile:
Я все время удивляюсь, почему у Тиранды в игре зеленые волосы, должны же быть темно-фиолетовые.

Финал там да, хорош! :slight_smile:

Кейт?
Не совсем поняла, в “Вспомнить все” злодейку играет Шерон Стоун, а ты про какой и кого имеешь виду?

Гадость точно, но читала :joy:

А почему сейчас не хочешь заняться куклами? Да, время на игры уже потеряно, но никогда ведь не поздно

В Варике 3 и были, а потом случился реткон видимо… теперь и в варикеР тоже зелёные :slightly_frowning_face:

Тогда было желание, сейчас лень :slight_smile:

Лайков: 1

Я про второй фильм, ремейк который, с Кейт.

Там арты были :smirk: представителей разных королевств. Тот же художник что и обложки книг Берроуза рисовал (это про марс, тоже гадость)

У меня тоже эти книги есть! Бред полный, но почему-то читала запоем.

Слушайте, я сейчас, наконец-то уловила сюжет Легиона, вернее, часть сюжета :slight_smile: Лучше поздно, чем никогда.

Терь понятно, почему от Тиранды Малфурион ушел спать под землю на 10 тыщь лет.:sweat_smile:

3 лайка

А я пытался пропускать, но уже через 5 страниц вообще не понимал что происходит и кто все эти люди :laughing:
Книги наивные до жути.

Вот Уэллс - топ. Моя первая книжка - сборник его романов (Война миров, Машина времени, Невидимка и Пища богов)

Лайков: 1

Дело все в том, что читать это было легко, не нужно было напрягаться совершенно, а у меня в тот момент было самое приподнятое расположение духа и эти книжки хорошо пошли.

Уэллс. Первой книгой, которую я у него прочла, был “Человек-невидимка”, но, пожалуй, любимый роман “Война миров”.

Лайков: 1