Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Кстати, все, наверное, уже видели, но вот эти девушки делают очень крутые фигурки из полимерной глины по вов
Мне больше всего нравится Анзу
https://www.instagram.com/p/BtvwTgmIiC1/?igshid=6u2z1up5juuq
И друид
https://www.instagram.com/p/BhpE5cglliU/?igshid=vc57s3seqsvm

Лайков: 1

Анзу классный, а помните фигурку лиса из Сурамара?

А у меня приподнятого расположения духа не было до 2006го :slightly_frowning_face: жил в “реалиях” и только книжки спасали.

Он кстати тоже с забавным твистом. Ну… после всех ужасов выживания и человеческой… эм… натуры? (священник который) - такая нелепая смерть марсиан вызывала улыбку :slightly_smiling_face:

Но все, что там описано, именно так, как описано, произойти не могло никогда. Но мы ценим роман не за это, Уэллс сумел придать совершенно фантастическому сюжету достоверность буквально до мелочей. Когда читаешь, начинаешь видеть все это глазами рассказчика и сопереживать.
И священник… не упущено ничего.

Не знаю :slightly_frowning_face: сейчас 2020ый, думаю появись треножники - всем будет уже пофигу.

Он ведь описывал реальное поведение людей.

В опасной ситуации благородный принц убежит, а принцессу изнасилуют и повесят (это уже другой перегиб, в духе Мартина), в это человек поверит чисто подсознательно.
А вот когда “победа вопреки”, “один против всех”, “благородство духа”… зеваешь и хочешь быстрее проскипать до развязки этого киселя :upside_down_face:

А больше всего повезло тем, у кого склероз, они могут сколько угодно раз переживать первые приятные ощущения от игры, да и от жизни тоже )

Лайков: 1

Нет, нельзя. Я тут как-то назвала по имени одну тётю (которое она не скрывала), так меня чуть не четвертовали. Ну его на фиг )))

Моё дело предложить) Это просто имя, ёмоё, даже в гильдиях альтосборниках многие почти сразу представляются.

В игре можно, на форуме ни-ни!)))

Разглашение личной информации

Под этим подразумевается:

  • Разглашение «реальных» сведений личного порядка о других участниках форума или о сотрудниках Blizzard Entertainment.

Да-да, именно эту статью и шьют, даже если перед этим сами представились всем ) Так что кто хочет получить перманент - можете называть меня Валерия Эрастовна Соколова-Михайлова )

2 лайка

Ну так чтоб статью сшили, надо чтоб кто-то наябедничал.:thinking:

Тут целый корабль ябед )

Тут мне кажется все зависит от согласия человека на раскрытие подобной информации. Кто-то против, кто-то нет. Зависит от подачи. Условно, если человек на форуме называет своё настоящее имя, то к этому посту можно апеллировать практически в любой ситуации.

А на практике, одна тётка всем в одной флудотеме постоянно давала ссылки на свои книги, где её имя и фамилия были написаны чёрным по белому, а когда я назвала её в этой теме так же, вторая тётка пожаловалась и мне дали очередной незаслуженный бан. Это было ещё до того, как модераторы поняли, что травить меня не стоит.

Блин, давайте без кидания какахами в тёток и дядек, а? А то щас саггрятся ещё сюда с прошлых конфликтных тем.
Пойду я 5 масок траить.

7 лайков

Ужас!!!

Успехов!!!

Лайков: 1

Страшна! Вырубай!
С приездом, кстати)

Лайков: 1

спасяба, если все окЭ, в среду буду в москве