Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

В ВоВ вообще не было, но теоретически есть паладины и друид. В ТЕСО храмовник.

Думаю мне придётся обычной дренейкой становится.

Зачем это? Не нравится, что тебя отполируют маслом так, что все ослепнут? ))

Это немного успокаивает (:
Но универ сегодня камень в затылок кинул… У меня минимум 2 дня на неделе с 3-мя парами с утра и до вечера, можно ещё хотя бы месяц на дистанте посидеть? :sob:)

Лайков: 1

Мне кажется это уберут.

Ну ты нашла кого выбрать)
Хотя, вот эти-то как раз очень много могут в любом контенте, ибо класс универсал. Я вот сейчас приста докачиваю и внезапно он мне очень нравится. А как на дренейках ткани сидят! Загляденье)

Да. Я уже на птр всем своим дренейкам хвосты вытянул)
Им еще и рожки дадут как у Ирель)

Лайков: 1

Как это неприлично! Я вот буду разную длину делать, в том числе и уменьшать :slight_smile:

Уменьшать нельзя! :stuck_out_tongue:

На бретонках таки тоже неплохо, могу продемонстрировать через примерочную в моем домике

https://imgur.com/a/l99ezR1

Арсиноя
рыжая с изумрудными глазами

На нас всё сидит! Особенно в ветке непослушания ))

Не помню как сет называется. Там ещё на плечах лицо с завязанными глазами.

Это можно. Ты завтра после обеда будешь в игре? Я тебе заодно свою колдунью покажу. У нее пеньюаров нет, но лицом пригожа)

Эт с каких пор такая ветка появилась?))

Я помню только лицо за ухом )

Завтра с подругой собрались на шопинг :slight_smile:
Когда приду не знаю. Но колдунью глянуть интересно. Эта бретонка как раз хил, есть еще имперка, та красавица итальянка. Имперцы же римляне.

И есть еще очень хорошенькая котофеечка, беленькая с синими глазками и пушистыми ушками.

Интересно, чо там по хилам будет в след. Обновке может за рдру или хпала почилить)

Хз как там чилить за хила. Моя в больших ключах когда хилит, так на стуле ёрзает и в три слоя всех х*ями кроет)

Ну сам процесс хила да напряжный, зато никто не епет мозг поставь там, води сюда, роут хавно. Впринципе если много играешь, потом уже знаешь где чо бьет сильно. В легионе за хпала играл вроде норм все было.
Помню меня ласт босс бесил в верхнем каражане, все время с платформы улетал :face_with_hand_over_mouth:

Зато могут вонять на каком-нибудь взрывном аффиксе, что хил дно и не выхиливает всех после запула 5 пачек)

Это да, я Каражан проходил уже в лютом овергире, но этот босс все равно выбешивал)

Ну я неверное не так выразился, просто вот на танке в 24-25 идешь, когда там не был особо, если в пати папки 5к Рио, ты себя чувствуешь руиной хз, потому что многое зависит начиная от роута и запулов и заканчивая твоей выживаемостью, ответственность. На хиле сложно да как и на дд, не умирать и хилить, дамажить. Мне морально тяжелее крч, на хиле от тя ждут просто хилить хорошо и не сдыхать, ну в свободное время дамажить. А тут еще иногда и командовать требуют.

Лайков: 1

Ты вроде говорил, что очкуешь в 24 идти? Или уже все, этот рубеж пройден?