Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Я только свалку 24 на тиранике с другом закрыл на ханте с пугами.
Просто есть инсты где просто грубо говоря прямо идешь и все, а есть всякая фигня типо атал дазара и прочего.
Свалка по сути не считается она слишком простая. Китайцы уже 32 свалку затаймили.

Соглы, единственный ключ выше 10, который я затаймил это свалка :joy:

Лайков: 1

Я в тайм прошла одну единственную десятку и то случайно. Пошли просто так вообще не думая, что пройдем, танком был чей-то друг, который вообще-то играет дд, но решил попробовать. И никаких проблем не выявилось, как в других данжах, в которые я ходила до этого с высококвалифицированными товарищами. Святилище Штормов.

Я это святилище так боялся все время тяжко босса там 2 держать было у сейф спота справа, от ветров дох постоянно, а тут чот на тиранике пошел, еще минуты 2 даже осталось… В 23. Вообще как по мне для танка тираник очень простой аффикс прям, что не скажешь для хилов и дд).

Лайков: 1

Я святилище боюсь с тех пор, как мы там 2 ключ сломали :joy:

Оно кстати очень простое по сути то с обелисками щас. Кастеры правдо вначале бибу ломают дай боже, приходится просто агро набирать и сваливать в лос, если уже нет ни сейвов, ни рефлектов.

Песенка про слесаря

2 лайка

Жалко, что игру убили эту, конечно, донатом и фиговым контентом после 2008 года…

Пойти что ли фришку скачать аххха

Я свою когда в вов перетянул, она уже 8 лет в линейку гоняла. Говорит, что это ваще не сравнимые вещи)
Я сам недельку наверно поиграл, может две. Не хватает там контента, даже на раскачке)

Так там контента и нет по сути, песочница, там кроме кача и борьбы за споты, эпик боссов и замков и нет ничо. Но мне нравилось, мир открытый полностью, никак данжей, босса тырищь отводишь в другую локу :joy: там убиваешь, челы бегают ищут вас, найдут го белла).
Да щас она уже все, конечно, устарела безнадежно. Я вот New World хочу поиграть прикольная, она совсем другая в отличии вова, тож песочница войны за территории пвп. Обт правдо только в 21 году.

Я немного посмотрела стрим Даника по Новому миру, согильдеец хотел мое мнение услышать, ему очень понравился, мне напротив. Я люблю большие миры с богатым лором, а тут… Ну и что-то сами персонажи, их внешний вид и возможности редактора не впечатлили.

Тоже посмотрел на ютубчике. Щас конечно рановато выводы делать, но оголтелый гринд, сбор ресурсов по 15 секунд и волки, застрявшие в текстурах это сильно)
как я понял, там только ресурсы собираешь, крафтишь, дерешься с мобами и другими игроками. Вот и вся затея)

Судя по видео, там и физика довольно деревянная, как в Обливионе 2006 года)

А самое главное, я не понял про оплату. 1600 издание делюкс, а подписка будет?

Это да, тоже заметила.
Но, видишь, мир открытого пвп и многих это привлекает.
понять не могу что

Лайков: 1

Физика и графика не всегда решает. Мне просто нравятся пвп направленные игры, где от пвп есть профит. А не загончики для жирафиков.
ПК система была бы еще там.

Хорошо обустроенные кладбища? :slight_smile:
От пвп есть профит в любой игре, в том же ВоВ, в ТЕСО, где нет впвп.

А какой смысл? Ну подрался я а толку? Ну дали мне шмотку.
А де то чтобы враг терял что-то при поражении? Как в настоящей войне.
Да и в Вове пвп это ппц, все просто не убиваемые с тонной от хила и блинками.

А что он должен терять, поконкретнее?

Опыт, споты для фарма, замки, крепости. Тем самым лишаться претмущества и пытаться отнять это все. Я вам не обьясню в линейче это все было…
Например, есть замок у вашего клана, каждое воскресенье на него нападали, если забирали, вы лешались, всяких плюс, которые облегчали что-то.

Лайков: 1

Ну согласен, не решают, если какая-то сторона игры реализована на отлично, сюжет например или то же пвп. Я до сих пор играю в фолауты, которые сделаны в 97 году и мне норм)

Вот я всегда говорил, что в вов нет пвп. Нет глобальных замесов 100х100, нет защиты/захвата замков и т.д. Щас блин 40 тел собрались в одной точке и лагает уже ппц)
Вот если бы ты с братвой отхватил замок, а там гарем самок как у Иллидана, вот это да, тогда бы я играл в пвп)

А я знаю как это было. Видел как жена за соседним компом хеpачилась в этих осадах)

Враг при поражении теряет рейтинг, и чем более сильный враг проигрывает - тем больше ему придется возвращать потерянные цифры. В некоторых редких случаях, лишь для того, чтобы начать их получать нужно сделать побед 5-10 после поражения. В итоге он теряет время, нервы, хорошее настроение.